Antitreningi.ru - онлайн-академия менеджеров маркетплейсов Антона Алхутова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Профессионал своего дела

Сергей Шевченко 17 июля, 2023 год
Меня зовут Сергей,мое знакомство с Антоном началось на бесплатном вебинаре,на который я наткнулся случайно .Он мне понравился как специалист в своем деле, исходящая от него энергетика заряжает на уверенность в себе.Я приобрел в Академии современных профессий Web School курс «Академия менеджеров по МП» у Антона Алхутова.Я получил много полезной информации о том, как управлять продажами на маркетплейсах, оптимизировать доставку... Читать отзыв Меня зовут Сергей,мое знакомство с Антоном началось на бесплатном вебинаре,на который я наткнулся случайно .Он мне понравился как специалист в своем деле, исходящая от него энергетика заряжает на уверенность в себе.Я приобрел в Академии современных профессий Web School курс «Академия менеджеров по МП» у Антона Алхутова.Я получил много полезной информации о том, как управлять продажами на маркетплейсах, оптимизировать доставку и продвижение товаров. Я узнал, как работать с различными платформами, такими как Ozon, Wildberries и другими, и как эффективно управлять своими товарами на них.
Кроме того, я научился создавать карточки товаров, настраивать ценообразование и управлять скидками, а также управлять доставкой и возвратами товаров.Курсы были очень полезными для меня, и я рекомендую их всем, кто хочет улучшить свои знания в области электронной коммерции. Кроме того, предоставляется доступ к учебным материалам и поддержке в течение всего времени обучения.
В целом, я очень доволен своими результатами и считаю, что "Академия менеджеров по маркетплейсам" - это отличный выбор для тех, кто хочет получить новые знания и навыки в области управления продажами на маркетплейсах.
Достоинства:
  1. Я узнал, как работать с различными платформами, такими как Ozon, Wildberries и другими, и как эффективно управлять своими товарами на них.
  2. Кроме того, я научился создавать карточки товаров, настраивать ценообразование и управлять скидками, а также управлять доставкой и возвратами товаров
Недостатки:
  1. не обнаружены

Отзыв на курс Антона Алхутова

Дробышев Максим 12 июня, 2023 год
Всем Привет! Хочу оставить отзыв о прохождении курса Антона Алхутова для менеджеров маркетплейсов по 5 крупнейшим маркетплейсам (OZON, Wildberries, Yandex.Market, СберМегаМаркет, Aliexpress), который я проходил в онлайн академии Web School.

В первую очередь хочу выразить благодарность Антону за его материал и Анастасию, моего куратора на курсе:)

Проходил курс на максимальном тарифе) и остался очень доволен! Курс максимально раскрывает все основные навыки для менеджера по маркетплейсу. Регистрация кабинета селлера, создание карточек, создание инфографики, настройка рекламы, написание SEO, формирование воронки продаж, работа с аналитикой и аналитическими сервисами. А самое интересное это 3й модуль обучения, когда мы начинаем искать своих первых клиентов. И бинго! Благодаря рекомендациям и знаниям Антона, его отзывчивости и подготовки к собеседованиям на 3й неделе обучения я нашел своих первых селлеров и вышел на доход 60.000 руб. с 0 и без каких либо навыков менеджерства! Это было что-то! Сразу появились средства на оплату самого курса и его стоимость я отбил за 1,5 месяца, месяц из которых я находился в обучении. СПАСИБО!!!

Спасибо за этот курс, тк он дал мне впринципе возможность зарабатывать удаленно, где бы я не находился (в настоящее время я проживаю в Индонезии, без возможности оффлайн работы) - это стало моей реальностью. В ближайшее время я планирую выйти на доход в 150.000 руб., а к концу года - 300.000 руб., благодаря тем знаниям, которые я получил на курсе Антона.

От себя: не бойтесь узнать и освоить что-то новое, особенно, когда это работает и можно легко увеличить свой ежемесячный доход, более того эти знания вам помогут в перспективе самим стать селлерами на маркетплейсах и тогда ваш доход не будет ограничиваться привычными цифрами впринципе!

Полезный. Прикладной. Познавательный. Оснастка и техническая подготовка на 100%. Были бонусы.

Александр 25 мая, 2023 год
Курс был очень интересным, сложным – но очень полезным. Полезный и прикладной опыт получил от метода GTD. Новые возможности работы с Excel. Понравился модуль о E-COM. Понравился психолог – узнал много интересного. Интересные модуль о тонких настройках работы карточек и маркетплейсов. Мне не хватало знаний по «упаковке» себя – и на этом курсе я их получил, было объяснено, почему именно... Читать отзыв Курс был очень интересным, сложным – но очень полезным. Полезный и прикладной опыт получил от метода GTD. Новые возможности работы с Excel. Понравился модуль о E-COM. Понравился психолог – узнал много интересного. Интересные модуль о тонких настройках работы карточек и маркетплейсов. Мне не хватало знаний по «упаковке» себя – и на этом курсе я их получил, было объяснено, почему именно так нужно делать. Есть домашние задания и тесты для проверки усвоения материала. Менторы исправляют подсказывают. Но мне НЕ хотелось бы советовать этот курс 😊 Так как он очень сильный и будет больше конкурентов😊
Очень понравились полезные бонусы, например начальный курс по Adobe Photoshop, и другие полезные программы.
Оснастка и техническая подготовка на 100%.
Моя главная сложность была, что работал и одновременно проходил этот курс с опозданием и по ночам. Так что распределяйте своё время.
Курс, конечно, дороговат – но стоит своих денег!

Антону Алтухову, процветания, респект и уважуха!!!

Курс рабочий

Артем Д 17 мая, 2023 год
Антон собрал и отлично структурировал большой объём инфы по теме, хорошая подача материала, хороший темп обучения, оптимальная стоимость, группа была большая - 60 человек, но никто никому не мешал, каждый шел со своей скоростью.
Я заходил на курс с целью стать менеджером по МП, но в итоге планирую стать подавцом на МП, хотя курс конечно заточен на первый вариант, но радует, что Антон, как и декларировал изначально о своей поддержке каждого до победного конца), отвечает на мои возникающие вопросы по теме в личных сообщениях.
Достоинства:
  1. полезные практические домашние задания после каждого модуля и огромное количество необходимых файлов, ссылок и инфы, которые даются в течении курса.
Недостатки:
  1. не хватило видео встреч с Антоном и разборов (разборы шли с опазданием недели на две после модулей) и видно, что курс записан год назад и несмотря на обновления, которые вставлены в уроки, хотелось бы больше свежеё инфы.

Именно к Антону

Мариита 30 апреля, 2023 год
Добрый день)
Добрый день)
Целенаправленно искала курсы для работы с маркетплейсами, и случайно наткнулась на 4х дневный курс Антона Алхутова. Мне очень понравилась подача информации, как подробно Антон рассказывал. И я преобрела курс! До этого проходила ещё несколько курсов, но этот несравним. Очень понравилось, что можно потренироваться прямо в личном кабинете маркетплейса. На практике запоминается намного лучше. Понравилось создавать инфографику. В общем очень много практики и это здорово!
Спасибо вашей команде за поддержку и ответы даже в позднее время. Спасибо Вам за создание такого классного курса! Antitreningi.ru - онлайн-академия менеджеров маркетплейсов Антона Алхутова - Именно к Антону

Как я освоил новую профессию

Stran1nik 28 апреля, 2023 год
Я, Анатолий Бачурин, прошёл обучение на курсе Антона Алхутова по специальности менеджер маркетплейсов. Впечатление не плохое. Информация актуальна, доступная подача. Много практики и сопутствующей информации.
Особая благодарность куратору Инессе Битюцкой за её желание помочь и вселенское терпение. Спасибо!
Пройдя программу этого курса, я получил представление об устройстве маркетплейсов и организации их работы. Теперь буду стараться найти способ применить полученные знания на практике. И буду развиваться дальше, в том числе и в этом интересном направлении.

Отличное обучение

Михаил Синявский 12 апреля, 2023 год
Меня зовут Михаил Синявский. Недавно я проходил обучение Антона Алхутова "Успешный менеджер на пяти маркетплейсах" в академии Web School. Не на секунду не жалею потраченного времени и денег. Курс дал мне знания в совершенно новой сфере деятельности, уверенность в продолжении работы с маркетплейсами. Обучение было интересным, не скучным, с практическими заданиями в реальном магазине, разбором домашних заданий, постоянной поддержкой куратора... Читать отзыв Меня зовут Михаил Синявский. Недавно я проходил обучение Антона Алхутова "Успешный менеджер на пяти маркетплейсах" в академии Web School. Не на секунду не жалею потраченного времени и денег. Курс дал мне знания в совершенно новой сфере деятельности, уверенность в продолжении работы с маркетплейсами. Обучение было интересным, не скучным, с практическими заданиями в реальном магазине, разбором домашних заданий, постоянной поддержкой куратора Виктории и Антона в частности, за что им огромное спасибо! После окончания курса Антон остаётся на связи, в любой момент поможет, поддержит, посоветует по вопросам новой деятельности учеников. В моём случае помогает с выбором ниши, товара для моего нового магазина на "OZON", который я открываю в ближайшие дни! Поклон до земли!!! Удачи в развитии и большого счастья в личной жизни! Antitreningi.ru - онлайн-академия менеджеров маркетплейсов Антона Алхутова - Отличное обучение Antitreningi.ru - онлайн-академия менеджеров маркетплейсов Антона Алхутова - Отличное обучение bomba
Достоинства:
  1. Постоянная поддержка кураторов, онлайн разборы домашних заданий, практика в действующем магазине на "OZON", занятия с психологом, дополнительные материалы, промокоды на аналитические программы, полезные ссылки на сайты, таблицы, чек-листы.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Стоит чтобы начать

Тая Зоз 6 апреля, 2023 год
Мне 34 года, более 10 лет я занимаюсь маркетингом, 8 из которых отдала Google и контекстной рекламе. Сегодня являюсь руководителем отдела маркетинга и постоянно качаю свои скилы. Понимая, что ниша маркетплейсов сегодня является одной из самых перспективных на российском рынке, я решила освоить это направление. Буквально пару недель назад я закончила авторский курс Антона Алхунова «Успешный менеджер на OZON и... Читать отзыв Мне 34 года, более 10 лет я занимаюсь маркетингом, 8 из которых отдала Google и контекстной рекламе. Сегодня являюсь руководителем отдела маркетинга и постоянно качаю свои скилы. Понимая, что ниша маркетплейсов сегодня является одной из самых перспективных на российском рынке, я решила освоить это направление. Буквально пару недель назад я закончила авторский курс Антона Алхунова «Успешный менеджер на OZON и WILDBERRIES» в Академии “Web School” . С уверенностью могу сказать, что это отличный вариант обучения с практикой, который дает возможность не только новичкам, но и профильным специалистам узнать тонкости работы на маркетплейсах. Взяла VIP тариф, с личным наставничеством Антона. Он всегда на связи и готов в любое время дать дельный совет. Благодарю автора и кураторов, за проведенную работу и качественную обратную связь! Рекомендую

Доступное обучение

Юлия Могиленец 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Прошла обучение на курс Антона Алхутова по работе с 5 крупнейшими маркетплейсами. Благодаря доступности получаемой информации при обучении, спикер проговаривал каждое действие, получались хорошие результаты с первого раза, без каких-либо трудностей. Обучение прошло легко ))) понравилось поэтапное открытие модулей, а также тесты и ДЗ для закрепления, полученных знаний! Спасибо куратору Виктории🙌🏻 за ее выдержку и терпение)... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Прошла обучение на курс Антона Алхутова по работе с 5 крупнейшими маркетплейсами. Благодаря доступности получаемой информации при обучении, спикер проговаривал каждое действие, получались хорошие результаты с первого раза, без каких-либо трудностей. Обучение прошло легко ))) понравилось поэтапное открытие модулей, а также тесты и ДЗ для закрепления, полученных знаний! Спасибо куратору Виктории🙌🏻 за ее выдержку и терпение) была на связи с нами почти 24/7 и каждый раз давала развернутые ответы и объяснения))

Отличное обучение

Иванова Светлана 29 марта, 2023 год
Добрый день. Меня зовут Светлана Иванова. Обучалась на курсе Академия менеджеров маркетплейсов в школе Web School у Антона Алхутова. Обучалась онлайн в первый раз. Очень понравилось, что все было легкодоступно и понятно. Обучение шло поэтапно, поэтому путаницы в голове не было. После каждого модуля проходили тест и выполняли домашнее задание. Если что-то было непонятно, всегда можно было спросить... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Светлана Иванова. Обучалась на курсе Академия менеджеров маркетплейсов в школе Web School у Антона Алхутова. Обучалась онлайн в первый раз. Очень понравилось, что все было легкодоступно и понятно. Обучение шло поэтапно, поэтому путаницы в голове не было. После каждого модуля проходили тест и выполняли домашнее задание. Если что-то было непонятно, всегда можно было спросить у куратора Виктории, за что ей отдельное спасибо. Данный курс могу рекомендовать всем, как новичкам так и с опытом.
Спасибо Антону Алхутову за полученные знания и опыт.
Достоинства:
  1. Легкодоступно, понятно
Недостатки:
  1. Таких нет

Я очень рада что попала именно к Антону

Алина 5 февраля, 2023 год
Закончила курсы менеджеров маркетплейсов под руководством Антона Алхутова. Очень всё продумано и доступно. Антон рассказывает всё на доступном языке. За такой не большой срок узнала сколько новой полезной информации, от открытия ЛК Ozon и WB до продвижения карточки в ТОП. Умею искать клиентов, составлять резюме, делать аналитику, аудит. Научилась работать в различных программах.
Достоинства:
  1. Очень доступно объясняет
Недостатки:

Курс практичный, информативный, детальный.

Aida 25 января, 2023 год
Получила диплом по изучению 5 маркетплейсам в школе WEB Shool "Академия Менеджеров Маркетплейсов от Антона Алхутова"
Обучение длилось 2 месяца, все уроки и дополнительные материалы очень структурированы и главное сами уроки не долгие от 9-30 минут. Обратная связь всегда присутствовала, ответы были понятными. Много было зум встреч, где разбирали вопросы свои ошибки или недоделанные работы. Очень понравилось то что нам сделали целый факультет по эксель, ведь это сокращает время работы для менеджера.
Всем советую приобрести курс и выйти на новый уровень.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy