Профессионал своего дела - Отзывы о Antitreningi.ru - онлайн-академия менеджеров маркетплейсов Антона Алхутова

Отзыв написан 17 июля, 2023 год 4 просмотра
Меня зовут Сергей,мое знакомство с Антоном началось на бесплатном вебинаре,на который я наткнулся случайно .Он мне понравился как специалист в своем деле, исходящая от него энергетика заряжает на уверенность в себе.Я приобрел в Академии современных профессий Web School курс «Академия менеджеров по МП» у Антона Алхутова.Я получил много полезной информации о том, как управлять продажами на маркетплейсах, оптимизировать доставку и продвижение товаров. Я узнал, как работать с различными платформами, такими как Ozon, Wildberries и другими, и как эффективно управлять своими товарами на них.
Кроме того, я научился создавать карточки товаров, настраивать ценообразование и управлять скидками, а также управлять доставкой и возвратами товаров.Курсы были очень полезными для меня, и я рекомендую их всем, кто хочет улучшить свои знания в области электронной коммерции. Кроме того, предоставляется доступ к учебным материалам и поддержке в течение всего времени обучения.
В целом, я очень доволен своими результатами и считаю, что "Академия менеджеров по маркетплейсам" - это отличный выбор для тех, кто хочет получить новые знания и навыки в области управления продажами на маркетплейсах.

Достоинства:
  1. Я узнал, как работать с различными платформами, такими как Ozon, Wildberries и другими, и как эффективно управлять своими товарами на них.
  2. Кроме того, я научился создавать карточки товаров, настраивать ценообразование и управлять скидками, а также управлять доставкой и возвратами товаров
Недостатки:
  1. не обнаружены

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование