Антивозрастной крем для лица Nivea Care отзывы

1 отзыв / 547 просмотров

Яна 16 мая, 2019 год
Для тестирования продукта от компании Nivea мне был отправлен Антивозрастной крем для лица Nivea Care. Сразу оговорюсь, что не ожидала такого сервиса и заботы о клиентах))), но крем был доставлен курьером прям в квартиру в удобное для меня время и абсолютно бесплатно (о чём компания Нивея уведомила меня еще в письме, чтобы избежать повторных трат на доставку)!!!
А уж... Читать отзыв
А уж когда я получила продукт, то восторгу не было предела! Очень оригинальная и красивая упаковка, которую потом можно использовать для хранения чего-либо.smile.
Крем начала использовать 2 недели назад, и впечатления от него только положительные. У меня очень сухая и раздражительная кожа, поэтому всю косметику применяю с осторожностью! Но от этого крема нет ощущения, что кожу щиплет, либо она чешется! В отношении антивозрастных изменений (разглаживания кожи и устранения морщин) пока ничего сказать не могу ввиду непродолжительного срока использования, есть ощущение, что кожа стала немного ровнее. В общем - кремом довольна!Антивозрастной крем для лица Nivea Care - Антивозрастной крем для лица Nivea Care Антивозрастной крем для лица Nivea Care - Антивозрастной крем для лица Nivea Care Антивозрастной крем для лица Nivea Care - Антивозрастной крем для лица Nivea Care Антивозрастной крем для лица Nivea Care - Антивозрастной крем для лица Nivea Care Антивозрастной крем для лица Nivea Care - Антивозрастной крем для лица Nivea Care
Достоинства:
  1. Лёгкий, не оставляет жирного блеска, приятный запах, не раздражает кожу.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва