Антуан Наджарян отзывы

Отзывы пользователей

Верю, что получится

Миронова Варвара 13 декабря, 2023 год
Хотела обучить свою собаку командам, но мне не хватало знаний и навыков. Вот и стала искать, как быть в такой ситуации. Увидела в Интернете школу Антуана Наджаряна, посмотрела сайт. И нашла то, что мне и требовалось – курс "Искусство позитивной дрессировки". И ни капельки не пожалела, что прошла его. В курсе не было воды, только практические советы. У меня был... Читать отзыв Хотела обучить свою собаку командам, но мне не хватало знаний и навыков. Вот и стала искать, как быть в такой ситуации. Увидела в Интернете школу Антуана Наджаряна, посмотрела сайт. И нашла то, что мне и требовалось – курс "Искусство позитивной дрессировки". И ни капельки не пожалела, что прошла его. В курсе не было воды, только практические советы. У меня был тариф с поддержкой, он предполагал дополнительное общение с кураторами и другими участниками. Обменивались своими успехами, получали еще доп помощь. Ну, и главное – обучила своего Рэя 15! Командам. Пять еще впереди, пока нам не даются.

Полезный курс

Мухина Дарья 24 ноября, 2023 год
Перед тем, как завести дома собаку, прошла мастер-класс в школе Антуана Наджаряна. Благодарю его за его труд, включая бесплатные видео на ютубе (их советую всем владельцам собак посмотреть). Когда наконец у нас появился щенок, я знала, что делать, а чего делать нельзя. Сейчас мой английский бульдог растет послушным собакеном, хоть порода и не из простых

Своего рода собачий разговорник)

Линда 8 ноября, 2023 год
Прошла курс обучения в этой онлайн школе по искусству воспитания щенка. Уже многое получается у нас. Собака стала слушаться и откликаться на мои команды. И наконец-то признала мой авторитет и перестала считать меня своей служанкой)) Спасибо Антуану, что все смог разъяснить предельно доступно. Хорошо продумана обратная связь. Всегда можно было обратиться к кураторам, если возникали какие-то вопросы. И главное, что... Читать отзыв Прошла курс обучения в этой онлайн школе по искусству воспитания щенка. Уже многое получается у нас. Собака стала слушаться и откликаться на мои команды. И наконец-то признала мой авторитет и перестала считать меня своей служанкой)) Спасибо Антуану, что все смог разъяснить предельно доступно. Хорошо продумана обратная связь. Всегда можно было обратиться к кураторам, если возникали какие-то вопросы. И главное, что советы оказалось просто применять на практике, все давали нужный результат. Даже не узнаю свою чишку, из упрямой злючки получилась послушная и спокойная девочка) Думаю пройти еще курс по ошибкам хозяев, тоже будет полезен

Начали изучать курс. Работает!

Мари 30 октября, 2023 год
Нашему чихуахуа все спускали с лап. Считали, раз он такой крохотный, то ничего и сделать не может. А ещё как может. Дома лаял без остановки, агрессивно выпрашивал еду со стола, кидался на гостей. Хорошо, что в свое время узнали об Антуане и его школе. После курсов и мастер-классов хоть научились понимать мир четвероногих. Была проделана огроомная работа, поменяли свое поведение,... Читать отзыв Нашему чихуахуа все спускали с лап. Считали, раз он такой крохотный, то ничего и сделать не может. А ещё как может. Дома лаял без остановки, агрессивно выпрашивал еду со стола, кидался на гостей. Хорошо, что в свое время узнали об Антуане и его школе. После курсов и мастер-классов хоть научились понимать мир четвероногих. Была проделана огроомная работа, поменяли свое поведение, стали дольше выгуливать собаку (а то не всю энергию выплескивал). Видим, что чишка стал спокойнее, режим попрошайки выключил. Очень довольны!!

Помогает курс

Мила 20 октября, 2023 год
Нашла Антуана и его онлайн-школу, когда моя собака начала проявлять агрессию. Просматривала информацию на разных каналах, и наконец, на ютубе увидела то, что искала. Подход Антуана к воспитанию собак меня привлек. Он учит ПОНИМАТЬ собак, оттуда и их воспитание становится проще. Для себя сделала вывод, что иногда действия эффективнее слов. То есть с помощью касания можно остановить собаку, с помощью... Читать отзыв Нашла Антуана и его онлайн-школу, когда моя собака начала проявлять агрессию. Просматривала информацию на разных каналах, и наконец, на ютубе увидела то, что искала. Подход Антуана к воспитанию собак меня привлек. Он учит ПОНИМАТЬ собак, оттуда и их воспитание становится проще. Для себя сделала вывод, что иногда действия эффективнее слов. То есть с помощью касания можно остановить собаку, с помощью еды «перепрограммировать» ее и еще есть куча лайфхаков, которые помогают сделать собаку более послушной. Чисто для себя поняла, что слишком много уделяю времени на сюсюкание и мало на воспитание. Сейчас исправляюсь) Вроде моя Тоня уже меньше агрессирует, слушает меня. Сама я присоединилась к закрытому клубу для владельцев собак, где теперь могу получить консультации и поддержку от опытных специалистов. Антуан и его команда - опытные профессионалы, и я рада, что они помогли мне в решении проблемы

Помогли нам найти контакт с собакой

Татьяна 16 октября, 2023 год
Хотим поблагодарить Антуана Наджаряна и его школу за то, что помогли найти контакт с собакой. Сами с мужем уже не справлялись. Сначала изучили теорию, после применяли ее на практике. Меняли свои привычки, свою реакцию на выпады нашего шпица. И пытались привить ему новые ассоциации. Например, звонок в дверь – поиск еды (кидали россыпью на пол корм). Купание в ванной –... Читать отзыв Хотим поблагодарить Антуана Наджаряна и его школу за то, что помогли найти контакт с собакой. Сами с мужем уже не справлялись. Сначала изучили теорию, после применяли ее на практике. Меняли свои привычки, свою реакцию на выпады нашего шпица. И пытались привить ему новые ассоциации. Например, звонок в дверь – поиск еды (кидали россыпью на пол корм). Купание в ванной – увлекательная игра. Ох..и не знаю, что делали бы без профессиональной помощи. Спасибо вам за труд!

Моя собака боялась купания как огня.

Кристина 11 октября, 2023 год
Моя собака боялась купания как огня. Приходилось проводить целый «ритуал», чтобы заманить ее в ванную. На ютубе наткнулась на видео Антуана Наджаряна, который разбирал эту проблему. Посмотрела и поняла – все дело именно в моем поведении. Перед каждым купанием постоянно суетилась, нервничала и собака перенимала это и уже была готова к подвоху. Я еще и говорила «куп куп», тогда моя... Читать отзыв Моя собака боялась купания как огня. Приходилось проводить целый «ритуал», чтобы заманить ее в ванную. На ютубе наткнулась на видео Антуана Наджаряна, который разбирал эту проблему. Посмотрела и поняла – все дело именно в моем поведении. Перед каждым купанием постоянно суетилась, нервничала и собака перенимала это и уже была готова к подвоху. Я еще и говорила «куп куп», тогда моя спаниэлька и вовсе пряталась под кровать…. В общем, меняла свое поведение, отучала собаку от страха ванной. Не сразу, но в итоге все получилось. Недавно приобрела от Антуана Наджаряна контроллер для прогулок, сейчас и с выгулом стало попроще. Планирую еще и его корм FROMAN из натуральных ингредиентов купить, а то моя уже от всего нос воротит

Домашние животные

Веторил СтопКушинг