АО "Брокер Открытие" отзывы

АО "Брокер Открытие"

А для меня нет разницы через какого брокера торговать.

Олег 17 января, 2024 год
Мосбиржа в Открытии была? Была. В ВТБ она есть? есть. КВИК есть у обоих брокеров. Экспертиза тоже есть. Так что не считаю нужным искать кого-то другого. Нужно просто уметь инвестировать.

Как круто, что ВТБ переводили активы на праздниках.

Велислав Александров 16 января, 2024 год
И успели к старту торгов. У меня никаких проблем с отображением счета не было. Все нормально перетянулось.

Нас перевели из открытия в втб. ну и что с того...

Антон 15 января, 2024 год
берем базовый тариф мой онлайн и базовый тариф все включено. они схожи. и этим все сказано. да даже если втб начнет придумывать что-то новое, то явно с оглядкой на первоначальные условия, которые были в открытии. И спасибо им за четкий перевод

И там и там лояльные торговые условия.

Михаил 11 января, 2024 год
Не вижу разницы между торовлей через КВИК в Открытии и ВТБ. ПО никак же не теряет в своем функционале )) Потому я не думаю, что мы что-то существенно потеряем от переноса своих активов из Открытия в ВТБ.

Посмотрим что да как..

Илья 10 января, 2024 год
Не скажу, что очень рад новости о ликвидации Открытия. Но и гнать бочки на ВТБ тоже не собираюсь. Чтобы говорить наверняка все равно надо попробовать поработать через него. Судя по его условиям, котрые аналогичны Открытию, наличию мосбиржи и квика, мы ничего не потеряем от переноса активов на новый брокерский счет.

После перехода много изменений ждать не стоит))

Шилов 9 января, 2024 год
Что ВТБ, что Открытие схожие по своим условиям для инвесторов. Потому от перевода наших активов на счета ВТБ никто не пострадает. Достаточно сравнить базовые тарифы.

Cейчас уже думаю, что все нормально

Никита 8 января, 2024 год
Тоже вот в начале относился к скептикам, кто не особо был доволен обьединением Открытия и ВТБ. А потом почитал, что люди пишут, пообщался с менеджером, и решил попробовать. По крайней мере много кто говорил, что в ВТБ аналитика мощнее.

И тот, и тот нормальный

Назар 5 января, 2024 год
С 2015 года были счета и в Открытии, и в ВТБ. Одинаково удобные брокеры с лояльными торговыми условиями. Потому не считаю нужным переживать о том, что по итогу остается только один брокер - ВТБ.

Прикольная акция с мультибонусами у ВТБ.

Артем 4 января, 2024 год
Даже любопытно, кому так фортанет получить 20 240 бонусов. За такой сервис можно похвалить, что стараются придумать что-то интересное. Перевели активы без проблем

В начале переживала из-за перевода активов из Открытия в ВТБ.

Владислава 29 декабря, 2023 год
А потом глянула, что условия от ВТБ будут аналогичными для тех, кто пользовался Открытием. Как по мне, то уже неплохо. Получается ВТБ попытается сохранить базу клиентов. Однозначно, плюс.

Я вобще не парюсь из-за того, что вместо Открытия теперь буду обслуживаться в ВТБ.

Михаил 29 декабря, 2023 год
Торговал я на мосбирже. И в условия, которые выдвигает ВТБ для клиентов, нет ничего отличного от того, что выдвигал Открытие. Так что нечего панику разводить. Я более чем уверен, что ВТБ будет стараться сохранить базу и заинтересовать людей.

Все ок будет)

Олег 28 декабря, 2023 год
Если сравнивать Открытие и ВТБ, то в целом они схожи. Низкая комса там и там, норм условия для инвесторов. Потому не вижу причин, чтобы тут в панике бегать и искать нового брокера.

Поработали с Открытием? Вот и хватит ))

Макар 28 декабря, 2023 год
Не знаю как и реагировать на обьединение Открытия с ВТБ. И тот, и тот как-то не шибко различаются между собой по своим условиям. Как бы же это главное в брокере: что он дает инвестору, и что просит взамен. Ну, значит будем работать с ВТБ. Хотя и жаль, что Открытие скоро закроется.

Мне без разницы через кого торговать.

Прохор 27 декабря, 2023 год
Миграция на ВТБ? ну и ладно. Обещают то же, что и Открытие. Ну не то же, а скорее аналогичное. Если аналогичное, то чего переживать. Думаю, там сидят неглупые люди, и понимают, что если предложат что-то хуже Открытия, то люди устроят массовый исход.

В Открытии был ИИС.

Олег 27 декабря, 2023 год
ВТБ обещает перенос с сохранением всех льгот. Если так, то ладно. Хотя было бы странно обратное, без льгот ))

Ничего против не имею, что Открытие и ВТБ обьединились

Андрей 26 декабря, 2023 год
Имел счета в обоих брокерах. Но в ВТБ мне как-то нравилось больше)) Хотя и к Открытию прям-таки диких претензий у меня не было. Так что неплохо ))

Не вижу причин для замены брокера.

София 25 декабря, 2023 год
Счету в Открытии 2 года. В начале не особо обрадовалась тому, что ВТБ покупает Открытие. Однако менеджер успокоил, и даже скинул официальную инфу, что те кто пользуется премиальным тарифом, все останется как есть по условиям. Так что не вижу причин для замены брокера.

Пока продолжаю торговать через Открытие

Валерий 21 декабря, 2023 год
Но мысленно уже подготовился к миграции на ВТБ. Не считаю нужным кого-то другого рассматривать, потому что ВТБ предлагает почти что все то же самое. Единственное, придется КВИК изучить, т.к. с ним ни разу не работал.

Особой разницы не будет

Павел 20 декабря, 2023 год
Уверен, мы особой разницы не почувствуем после перехода на обслуживание в ВТБ. Открытие аналитику предлагает, и ВТБ ананлитику предлагает. Там мосбиржа, и тут мосбиржа, тарифы с норм комиссиями. В Открытии работал с квиком, ну и в ВТБ продолжу. Только придется по-новой регаться.

Да все нормально и в втб будет

Игорь 19 декабря, 2023 год
У меня знакомый с брокером ВТБ работал. Болячки, про которые он рассказывал, особо ничем не отличаются от Открытия. Минимальные проскальзывания есть, бывает терминал лагает. В общем, ни один брокер не может похвастаться 100% стабильностью своих систем. Потому о смене брокера я не переживаю. Если все то же самое, то нет причин для беспокойства.))

Вижу, что много людей слегка озадачены обьедиением Открытия и ВТБ.

Лия 19 декабря, 2023 год
Так а в чем прикол? Никак не пойму просто. Сложно сравнить тарифы компаний? Те же базовые тарифы аналогичны почти. Аналитика там и там. Московская биржа так же есть в ВТБ. )) Скорость исполнения, котировки? Да как-то особой разницы нет между этими брокерами. За то нет гарантий, что будет лучше в условном БКС или тинькове. У каждого брокера свои плюсы, свои... Читать отзыв Так а в чем прикол? Никак не пойму просто. Сложно сравнить тарифы компаний? Те же базовые тарифы аналогичны почти. Аналитика там и там. Московская биржа так же есть в ВТБ. )) Скорость исполнения, котировки? Да как-то особой разницы нет между этими брокерами. За то нет гарантий, что будет лучше в условном БКС или тинькове. У каждого брокера свои плюсы, свои минусы.

И там и там нормально

Егор 18 декабря, 2023 год
Был счет и в Открытии и в ВТБ. Работать нравится и с тем, и с другим. Потерь сейчас никаких нет. Условия, что у ВТБ, что у Открытия идентичны. И если быть уж судьей до конца, то аналитика у ВТБ покруче, чем у Открытия.

Все устраивало

Илья 15 декабря, 2023 год
Хотел посвятить свой отзыв Открытию, а по факту придется говорить про ВТБ, раз уж Открытие перешел под эгиду ВТБ. В Открытии меня устраивала работа саппорта и стабильность торгового софта. Друзья говорят, в ВТБ всё то же самое. Так что не волнуюсь

Все-таки решил поработать с ВТБ.

Филипп 14 декабря, 2023 год
Московская биржа везде одинакова, и без разницы с каким отечественными брокером ты работаешь. ВТБ обещает аналогичные условия, какие были в Открытии. Надеюсь, что даже если они и будут потом что-то менять и подгонять под свои стандарты, то сделают это с учетом интересов бывших клиентов Открытия.

В плане условий оба брокера аналогичны друг другу.

Максим 13 декабря, 2023 год
Потому замена Открытия самим ВТБ ничего плохого в себе не несет. Комиссия у брокера такая же низкая, как и в Открытии.

Торговал в Открытии, теперь буду в ВТБ.

Валера 12 декабря, 2023 год
Для меня особой разницы нет. Главное, чтобы не лез никто в мои сделки. О ВТБ вроде норм отзывы. Хотя, врать не буду, брокер Открытие мне нравился.

Буду торговать через ВТБ, раз Открытие ликвидируется.

Юрий 11 декабря, 2023 год
Судя по тому, что есть у ВТБ, их предложение для инвесторов не хуже того, что было в Открытии. Попробовать, думаю, можно. А уже потом делать выводы.

Сравнил специально и понял, что расстраиваться не надо, они почти одинаковые

Олег 8 декабря, 2023 год
Запарился, но сравнил все то, что есть в Открытии и ВТБ. Считай, одно и то же. Так что не вижу разницы в том, чтобы начать заниматься ценными бумагами в ВТБ. Аналитика есть, рекомендации имеются, ПО стабильное. А большего и не надо. По крайней мере мне.

Брокеры почти идентичны

Костя 7 декабря, 2023 год
ВТБ - тариф "Мой онлайн" и Открытие - тариф "Все включено". Почти идентичны. Потому не вижу ничего страшного, что Открытие закрывается, а нас перекидывают в ВТБ. Если условия одни и те же, то нечего париться. Тем более, что у ВТБ реально аналитическая база покруче будет.

Надеюсь и тут будет хорошо

Мария 6 декабря, 2023 год
Брокерский счет в Открытии. А банковский депозит - Банк ВТБ. С втбшной офертой решила согласиться, потому что стало любопытно, что ВТБ мне предложит. Мне менеджер написал, что предложат лучшие условия. Вот теперь жду миграцию, чтобы в реале посмотреть. Хотя обслуживание в банке мне нравилось. Надеюсь, у брокера так же сервис поставлен.

Инвестиционные компании

Главстрой