Аппарат прессотерапии и лимфодренажа Lymphanorm Control отзывы

Плюсую

Каренина 16 сентября, 2022 год
Там во Фрау клиник микротоки попробовала для лечения акне и устранения морщин первых. Решила не запускать лицо свое. И попала очень удачно к самой Вищипановой, руководителю отделения. И отечность была очень сильная, все ушло после 10 сеансов. Я еще с лимфодренажным массажем делала процедуру - просто сказка по эффекту".

Мне больше нравятся во Фрауклиник аппараты

Синьора Маня 17 августа, 2022 год
Вот сейчас делаю во Фрауклиник у Сполоховой курс прессотерапии причем по акции. Аппарат STARVAC - шикарный!! До этого пробовала другие, но этот лучший.Кожа сразу подтягивается и упругой становится. С первых сеансов чувствуется разница до и после. Привлекло то что там акция сейчас в августе 3 зоны - 5 сеансов всего 11250 стоит. Это даром почти для такого результата) +7 985... Читать отзыв Вот сейчас делаю во Фрауклиник у Сполоховой курс прессотерапии причем по акции. Аппарат STARVAC - шикарный!! До этого пробовала другие, но этот лучший.Кожа сразу подтягивается и упругой становится. С первых сеансов чувствуется разница до и после. Привлекло то что там акция сейчас в августе 3 зоны - 5 сеансов всего 11250 стоит. Это даром почти для такого результата) +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 вот по поводу акции можно у менеджеров поинтересоваться, сколько она будет длиться.

Прекрасный эффект, рекомендую!

Света 24 апреля, 2020 год
Прекрасный простой в использовании аппарат, который отлично справляется с проблемой отечности и усталости. Почсле каждого использования объемы ног уменьшаются, пропадают звездочки, дряблость кожи.. рекомендую к использованию людям с варикозом

Отличный прибор!

Елена 7 апреля, 2020 год
Супер прибор! ОЧень хочу похвалить всю линейку аппаратов под брендом Lymphanorm. Познакомилась с прибором Контрол в санатории на лечении, потом купила аппарат домой, как вернулась с лечения. Есть модели и подешевле, но советую рассматривать именно в этой линейке! Это большой показатель, что такое оборудование используется даже для лечения в санаториях!
Достоинства:
  1. Эффективен, полезен, есть пульт, хорошие крепления, не ломаются при случайных ударах об пол
Недостатки:
  1. нет минусов

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал