apple-cases.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Левые телефоны

Гость 15 февраля, 2021 год
Купила хс макс на 512 в итоге аккумулятор сдох через неделю не совпадают емей. Из оригинала только экран. Не ведитесь.Желаю им убытков на 150000000 рублей и закрыли их магазин.

Левый сайт, не ведитесь!!!

Валерия 15 января, 2021 год
Купила у них айфон Xr 128 гб желтый. Привезли вовремя но айфон оказался восстановленным.Сдавала в 3 мастерские, в одной починили и он умер через полгода!!! Итог! 46000 на ветер!!!! Закрыть бы эту контору к чертям!!

НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Олег 28 декабря, 2020 год
07.12 купил на этом сайте телефон. При первом же включении - ошибка аккумулятора! Серийный номер на официальном сайте apple не подтверждается!
На желание сдать товар отвечают, что мое заявление на рассмотрении, отвечают так уже 20 дней!!!!! Полное бездействие!!!!
В сервисе тоже был, заключение на руках, вернуть деньги не реально!
Значит, будем встречаться в суде, со всеми моральными ущербами и оплатой юридической помощи!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!!!

Самый отвратительный сервис который я видел

Семен 19 декабря, 2020 год
Купил значит у них телефон с доставкой курьером. По телефону обдали что оригинальный телефон только качественная продукция. Приезжает РЕФ. Звоню в службу поддержки говорю мол так и так, брать очкую что подскажете по этому поводу. Говорят мол не очкуй если что не так либо бабки вернём либо телефон поменяем, я вроде как купился. Активация телефона, и сразуже ошибка по аккумулятору... Читать отзыв Купил значит у них телефон с доставкой курьером. По телефону обдали что оригинальный телефон только качественная продукция. Приезжает РЕФ. Звоню в службу поддержки говорю мол так и так, брать очкую что подскажете по этому поводу. Говорят мол не очкуй если что не так либо бабки вернём либо телефон поменяем, я вроде как купился. Активация телефона, и сразуже ошибка по аккумулятору (неоригинальный аккумулятор) звоню в службу поддержки говорят что б поменять нужно на диагностику в СЦ отвезти, отвожу значит, забираю тел через 2 недели, говорят пришлите нам на почту все бумаги, что из СЦ дали и накладную, присылаю, кормят завтраками в итоге через 3 недели на меня кричит девушка из службы поддержки потому что мне надоело что меня динамят и я требовал от неё конкретики, в этот же день приходит письмо с отказом на обмен. Почему как так? Не известно, я с носи уже общался такое количество времени, что просто нетго желанием набирать больше ни разу, телефоном за 2 месяца пользовались ровно 1 ночь
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Качество товара, качество общения с клиентами, отношение к клиентам

Люди не видитесь обман

Владимир 10 декабря, 2020 год
Купил телефон у них значит. По телефону столько мне рассказали, что у них прям магазин ангелочков и золото, что по итогу привезли мертвеца. Оказавшись сам магазин Некрополем apple техники. Не спорю деньги вернули, да и то сняли -5000 за потертости и -490 доставка. Вообщем и целом, это их комиссия за мою наивность.
Ну что ж хочу уберечь других от... Читать отзыв
Ну что ж хочу уберечь других от такого. Люди прошу подумайте 100 раз или подкопить чем что-то у них братьmad

Хороший сайт

Константин 26 ноября, 2020 год
Заказывал девушке на день рождения новый айфон на этом сайте. Привлекли цены. Созвонился с менеджером, он мне всё доступно объяснил про доставку, оплату, рассказал про гарантии и прочее. Оформил заказ, курьер прибыл в тот же день. Оплачивал картой. По деньгам вышло всё ровень-в-ровень, лишней копейки не сняли. Сервисом остался доволен, всё качественно. Девушке подарок понравился ;)

Качество обслуживания в порядке

Ренат 26 ноября, 2020 год
По качеству обслуживания особых вопросов нет. Я заказывал iPhone 6s, причем, с хорошей скидкой. Менеджер сказал, что цена ниже потому, что у них тесное взаимодействие с поставщиками. В общем, после заказа я оплатил полную стоимость. Через три дня его привезли курьером, лично осмотрел и никаких претензий не возникло. Отмечу и отзывчивость поддержки, если появляются вопросы.

к магазину претензий нет

Руслан 25 ноября, 2020 год
Мне понравилось в этом магазине, что заказ мой на покупку IPhone 8 Plus 64Gb Space Gray приняли почти сразу и при том без предоплаты, никто предоплату и не требовал, спокойно заказал и через сутки уже получил его, при этом скидка на него была почти десять тысяч, это очень солидно, а айфон качественный, с гарантией, комплектация полная и новенький, это сразу... Читать отзыв Мне понравилось в этом магазине, что заказ мой на покупку IPhone 8 Plus 64Gb Space Gray приняли почти сразу и при том без предоплаты, никто предоплату и не требовал, спокойно заказал и через сутки уже получил его, при этом скидка на него была почти десять тысяч, это очень солидно, а айфон качественный, с гарантией, комплектация полная и новенький, это сразу было видно.

Хороший айфон с доставкой

Максим 25 ноября, 2020 год
Выделил денег на покупку Айфона, но оказалось, что в розничной сети он поднялся в цене. И вроде не самая новая модель, решил поискать в интернете. Наткнулся на этот сервис и был приятно удивлен скидками. Заказал в несколько кликов и уже через три дня мне доставили айфон. Не думал, что так быстро, да еще и дешево. Порекомендовал своему брату, он тоже... Читать отзыв Выделил денег на покупку Айфона, но оказалось, что в розничной сети он поднялся в цене. И вроде не самая новая модель, решил поискать в интернете. Наткнулся на этот сервис и был приятно удивлен скидками. Заказал в несколько кликов и уже через три дня мне доставили айфон. Не думал, что так быстро, да еще и дешево. Порекомендовал своему брату, он тоже хочет отказаться от смартфона и перейти на более актуальный аппарат.

Хороший магазин, доставляют быстро.

Роман Уросов 25 ноября, 2020 год
Давно хотел купить себе MacBook, естественно новый и последней модели. Получилось так, что в магазинах ещё не завезли последнюю модель, старые пытаются допродать. Здесь на сайте нашёл свой MacBook за 100 739 рублей, в золотом окрасе. Оплатил с карты, доставку оформил во Владивосток. Мой ноутбук пришёл за 2 недели, упаковали очень хорошо, не повредился, коробка даже не помялась. Открыл, проверил,... Читать отзыв Давно хотел купить себе MacBook, естественно новый и последней модели. Получилось так, что в магазинах ещё не завезли последнюю модель, старые пытаются допродать. Здесь на сайте нашёл свой MacBook за 100 739 рублей, в золотом окрасе. Оплатил с карты, доставку оформил во Владивосток. Мой ноутбук пришёл за 2 недели, упаковали очень хорошо, не повредился, коробка даже не помялась. Открыл, проверил, оригинал, всё работает. Покупкой доволен, ноут просто огонь, летает!

приличный магазин

София 24 ноября, 2020 год
Хотела мощный и дорогой айфон купить и по наиболее выгодной цене нашла этот магазин, повезло на скидки попасть, ведь купила тут iPhone 11 256Gb Green со скидкой аж на 10 тысяч, это очень большая скидка и без предоплаты заказ сделала, ждать долго не пришлось, я заказала утром, а к трём дня мне привезли его, классно работает магазин. Айфон тот что... Читать отзыв Хотела мощный и дорогой айфон купить и по наиболее выгодной цене нашла этот магазин, повезло на скидки попасть, ведь купила тут iPhone 11 256Gb Green со скидкой аж на 10 тысяч, это очень большая скидка и без предоплаты заказ сделала, ждать долго не пришлось, я заказала утром, а к трём дня мне привезли его, классно работает магазин. Айфон тот что заказывала, качество элитное, модель обалденная и магазин оказался честным.

можно иметь с ними дело

Тимур 24 ноября, 2020 год
Уверен что это самый выгодный магазин с новой эппл техникой, я ведь долго изучал разные сайты и всё таки тут покупал iMac 27' Core i5 3.4Ghz, в начале ноября его заказывал, предоплата была не обязательно, я так и заказывал. В течении суток привезли мне его, компьютер проверил, новый и производительный, оплатил потом, после доставки, магазин не подвёл и товар у... Читать отзыв Уверен что это самый выгодный магазин с новой эппл техникой, я ведь долго изучал разные сайты и всё таки тут покупал iMac 27' Core i5 3.4Ghz, в начале ноября его заказывал, предоплата была не обязательно, я так и заказывал. В течении суток привезли мне его, компьютер проверил, новый и производительный, оплатил потом, после доставки, магазин не подвёл и товар у них отличный.

нужный аппарат

Влад 24 ноября, 2020 год
После того как удалось закончить сложную и прибыльную шабашку решил приобрести себе мощный и современный смартфон яблочной фирмы. Стал внимательно изучать предложения размещенные в глобальной сети. Спустя пару часов попал сюда, где и остановился на Iphone 11 как нормальном решении. Доставка пришла в указанный срок. Аппарат исправно работает и нареканий нет.

нормальный магазин

Геннадий 23 ноября, 2020 год
Приятно что в этом магазине имеется вся линейка айфонов, даже ранние модели, я то простой айфон себе хотел купить и с предоплатой купил в том месяце iPhone 6 64Gb Space Gray, меньше девяти тысяч он мне стоил, огромная скидка была в том месяца, а айфон новый, в этом сомнений нет, доставили мне его быстро. Я как заказ оформил, деньги перевёл... Читать отзыв Приятно что в этом магазине имеется вся линейка айфонов, даже ранние модели, я то простой айфон себе хотел купить и с предоплатой купил в том месяце iPhone 6 64Gb Space Gray, меньше девяти тысяч он мне стоил, огромная скидка была в том месяца, а айфон новый, в этом сомнений нет, доставили мне его быстро. Я как заказ оформил, деньги перевёл и на второй день его получил, нормально работает магазин.

Рекомендую

Кристина 23 ноября, 2020 год
Заказывала Айфон ХР. Немного смутила цена гаджета на сайте, т.к. она оказалась ниже, чем в других магазинах и на других интернет-платформах. При доставке товара домой я сразу же проверила его серийный номер на сайте Apple. И да, действительно модель оказалась оригинальной! Приятно находить качественные оригинальные товары по ценам ниже, чем везде. Кстати, еще порадовали и отзывчивые сотрудники...для меня отношение к... Читать отзыв Заказывала Айфон ХР. Немного смутила цена гаджета на сайте, т.к. она оказалась ниже, чем в других магазинах и на других интернет-платформах. При доставке товара домой я сразу же проверила его серийный номер на сайте Apple. И да, действительно модель оказалась оригинальной! Приятно находить качественные оригинальные товары по ценам ниже, чем везде. Кстати, еще порадовали и отзывчивые сотрудники...для меня отношение к своим клиентам не менее важно, чем сам товар. Поэтому ставлю все 5 звезд. Сервис+качество+цена =высший бал!

Рекомендую!

Алиса 19 ноября, 2020 год
Покупаю в этом магазине уже третий свой "яблочный" гаджет. Брала у них седьмой и одиннадцатый айфоны и наушники эйрподс. Живу в Московской области, поэтому очень удобно пользоваться доставкой. Тем более, что она у этого магазина очень быстрая и есть возможность оплаты картой. Это для меня всегда важно. Очень устраивают тут цены, они одни из самых низких по Москве. В общем,... Читать отзыв Покупаю в этом магазине уже третий свой "яблочный" гаджет. Брала у них седьмой и одиннадцатый айфоны и наушники эйрподс. Живу в Московской области, поэтому очень удобно пользоваться доставкой. Тем более, что она у этого магазина очень быстрая и есть возможность оплаты картой. Это для меня всегда важно. Очень устраивают тут цены, они одни из самых низких по Москве. В общем, спасибо, Apple-cases!)

Цены адекватные

jonish@inbox.ru 18 ноября, 2020 год
Не первый раз покупаю именно в этом интернет-магазине. Всё, что брал, а это iphone, powerbank и ещё несколько других аксессуаров, служат верой и правдой уже долгое время. Не только удобно только никак не забрать самовывозом. А так доставка быстрая!Крайне рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет самовывоза

Отличный выбор по разумной цене

Вадим 18 ноября, 2020 год
Вынужденно пришлось покупать новый iPhone. Моя шестерка разбилась, сам виноват. Но хорошо, что на этом сервисе цены оказались на такие же модели дешевле, чем в розницу. Я заказал, притом, не думал, что так быстро доставят. Можно сказать, что к самой двери, ведь сейчас особо не наездишься. Благодарен менеджеру, который проконсультировал и помог оформить товар со скидкой.

Очень быстро, дешевые цены

Олег Булагин 18 ноября, 2020 год
Заказывал жене подарок телефон.Посоветовали друзья этот сайт, зашел посмотрел, консультант помог с выбором.Заказал айфон 7 серого цвета за 12600, оплатил по карте , доставка была в регион. Пришел телефон максимально быстро, сам удивился. Все четко, коробка запечатанная , все целое и невредимое. 100 процентов оригинал, жена довольна, очень хороший магазин. Самое главное что цены что надо. Для народа!!!!

Быстро, надежно, качественно

Анисия П 17 ноября, 2020 год
Вообщем магазином очень довольная осталась. Заказывала телефон в подарок дочери. Посоветовали обратить внимание на магазин apple-cases.ru, при заказе консультант помог с выбором, доставили в назначенное время, без задержек. Оплачивала картой товар. Хочу заметить что цены намного ниже чем в других магазинах, а качество товара ничем не отличается.

Самый лучший магазин!

Дарья 16 ноября, 2020 год
На день рождения мужа решила подарить ему iPhone 11. Друзья посоветовали интернет-магазин "apple-cases.ru". Воспользовавшись их советом, я легко оформила на сайте магазина Apple iPhone 11 64 Gb со скидкой всего за 47898 рублей и оплатила картой. Заказ мне доставил курьер очень быстро. Мне понравился данный магазин, скоро планирую купить там Apple Watch.

вроде норм магазин

Арина 16 ноября, 2020 год
Я делаю выводы по единственной тут покупке, когда в конце августа покупала здесь iPad Air Wi-Fi 64Gb Space Gray по огромной скидке, при том айпад новый и без предоплаты покупала его. Магазин тогда быстро принял у меня заказ и быстро доставили мне его. Лично у меня замечаний к магазину нет, работают качественно и товара много, я купленным айпадом полностью удовлетворена.

Отличный сервис

Дмитрий 16 ноября, 2020 год
Несмотря на то, что прошлый мой iPhone и разбился при первом сильном падении - вновь решил приобрести десятку) В начале решил купить в салоне сотовой связи, но, как оказалось, цены там практически такие же, как и год назад. Нашел apple-cases в интернете и заказал наложенным платежом по нормальному прайсу. Доставили в Екатеринбург за 4 дня, оплатил при получении. Покупке очень... Читать отзыв Несмотря на то, что прошлый мой iPhone и разбился при первом сильном падении - вновь решил приобрести десятку) В начале решил купить в салоне сотовой связи, но, как оказалось, цены там практически такие же, как и год назад. Нашел apple-cases в интернете и заказал наложенным платежом по нормальному прайсу. Доставили в Екатеринбург за 4 дня, оплатил при получении. Покупке очень рад и магазин посоветую знакомым)

Дочка рада - я тоже!

Виктор Аверин 15 ноября, 2020 год
Решили купить дочери на день рождения (10 лет) Apple iPhone 7 32Gb Black, но с деньгами туго - сайт меня привлёк в первую очередь именно ценами. 11 тысяч для телефона такого уровня - уже неплохо. Доставили в родную Балашиху за 2 дня - коробка невскрытая и целая. Cам курьер в маске, перчатках - все цивильно. Дочери телефон понравился, а... Читать отзыв Решили купить дочери на день рождения (10 лет) Apple iPhone 7 32Gb Black, но с деньгами туго - сайт меня привлёк в первую очередь именно ценами. 11 тысяч для телефона такого уровня - уже неплохо. Доставили в родную Балашиху за 2 дня - коробка невскрытая и целая. Cам курьер в маске, перчатках - все цивильно. Дочери телефон понравился, а это самое главное. Рекомендую.

Советую друзьям!

Валентин 15 ноября, 2020 год
Сколько же я мечтал о новом планшете! Нужен был позарез! .В магазине apple-cases.ru нашёл нужную модель iPad Air Wi-Fi+ Cellular 16Gb Silver . Зашёл просто посмотреть, потому что покупку планировал на следующий месяц, нужно было подкопить деньжат на планшет. В этом интернет-магазин я увидел позволительную мне цену. Менеджер пообещал доставку через пару дней в Реутов. Порадовало, что курьер принял наличные... Читать отзыв Сколько же я мечтал о новом планшете! Нужен был позарез! .В магазине apple-cases.ru нашёл нужную модель iPad Air Wi-Fi+ Cellular 16Gb Silver . Зашёл просто посмотреть, потому что покупку планировал на следующий месяц, нужно было подкопить деньжат на планшет. В этом интернет-магазин я увидел позволительную мне цену. Менеджер пообещал доставку через пару дней в Реутов. Порадовало, что курьер принял наличные деньги. Отзыв пишу от радости! Магазин позволил приблизить срок нужной вещи. Рекомендую! smile

выгодные цены

Борис 15 ноября, 2020 год
В этом магазине меня привлекли конечно же цены, на эппл ниже уже некуда, а я хотел мощный компьютер и заказывал здесь iMac 21.5' Retina 4K Core i5 3.4Ghz, машина очень крутая по работоспособности и купил всего за 100 тысяч с копейками, для этой модели это не много. По выполнению заказа претензий к магазину тоже нет, без предоплаты заказывал и привезли... Читать отзыв В этом магазине меня привлекли конечно же цены, на эппл ниже уже некуда, а я хотел мощный компьютер и заказывал здесь iMac 21.5' Retina 4K Core i5 3.4Ghz, машина очень крутая по работоспособности и купил всего за 100 тысяч с копейками, для этой модели это не много. По выполнению заказа претензий к магазину тоже нет, без предоплаты заказывал и привезли быстро.

Вполне хороший интернет магазин

Ксения Егоровп 14 ноября, 2020 год
Заказывала мужу в подарок эпелские часы. Попала на хорошую скидочку 8%. Заказ приняли быстро, я делала доставку наложным платежом. Консультанты отзывчивые, сначала проинформировали меня как будет удобнее и быстрее с доставкой. При получении на почте посылки сразу вскрыла ее, видно что часы брендовые, не подделка китайская. Просто заказывала и боялась наткнутся на неоригинальные часы. Мужу они понравились, пользуется уже 4... Читать отзыв Заказывала мужу в подарок эпелские часы. Попала на хорошую скидочку 8%. Заказ приняли быстро, я делала доставку наложным платежом. Консультанты отзывчивые, сначала проинформировали меня как будет удобнее и быстрее с доставкой. При получении на почте посылки сразу вскрыла ее, видно что часы брендовые, не подделка китайская. Просто заказывала и боялась наткнутся на неоригинальные часы. Мужу они понравились, пользуется уже 4 месяца, нареканий пока никаких не возникло.

рекомендую

Анжела 13 ноября, 2020 год
Айфон 8 покупала здесь в сентябре, магазин этот нашла случайна, увидела что тут только товары бренда эппл и сплошные скидки, прикинула, что более выгодного варианта не найти и заказала тут айфон. Хорошо что без предоплаты можно было, иначе я бы не заказывала. А так мне его привезли, я в начале осмотрела товар, а потом оплатила, очень честно и безопасно получилось.

Продают восстановленные телефоны

Виктор 13 ноября, 2020 год
Тоже поздно проверил отзывы настоящие, и тоже попался на покупку телефона "как нового". Вводят в заблуждение покупателей, всякими уловками словесными, а потом говорят, что мы этого не говорили вам послышалось, мы говорили восстановленный. Направляют в их сервис обследовать телефон, без этого якобы никак на возврат рассчитывать нельзя. Кошмар, дурят покупателей!

Решение проблем, качество

Максим 13 ноября, 2020 год
Заказывал для себя Iphone 11, почта где-то посылку посеяла(не удивительно), позвонил в магазин менеджер сразу решил вопрос, отправили новую посылку. За ошибку почты даже пообещали сделать скидку на следующую покупку. Новая пришла уже через неделю. Телефон грамотно упакован, в комплекте все как надо. Оплачивал при получении. Магазину спасибо за быстрое решение вопроса

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple