Apple Center Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

6s купил

Дмитрий 16 мая, 2017 год
Купил 6s, пока работает, проверил по кодам, новый, думаю не восстановленный, единственно гарантия не по России, поэтому и цена такая.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Гарантия по МО

мошенники

Анастасия 23 апреля, 2017 год
Насттоящие мошеники! Пользоваться магазином - риск. Купила для дочери 5s. На четвертый день перестала функционировать кнопка выключения. Отдали на экспертизу сервис Дикси. Через 18 дней выдали заключение телефон подлежит замене. А вот с заменой у них все очень интересно. Надо ждать решения, потом привоза твоего заказа (и не на ямскую, что подозрительно) а на проспект мира, там комнатка в офисном... Читать отзыв Насттоящие мошеники! Пользоваться магазином - риск. Купила для дочери 5s. На четвертый день перестала функционировать кнопка выключения. Отдали на экспертизу сервис Дикси. Через 18 дней выдали заключение телефон подлежит замене. А вот с заменой у них все очень интересно. Надо ждать решения, потом привоза твоего заказа (и не на ямскую, что подозрительно) а на проспект мира, там комнатка в офисном центре, и некая Людмила, весьма быдловатая дама выдающая заказы два!!!! часа в день. Дамочка эта не берет трубку, обмен идет долго, так как все стараются проверить телефоны и устройства на сайтах и с пропускной она забирает по три человека, в итоге за эти два часа она может выдать заказов 10. Но и это не самое страшное, а то что пытаются всучить восстановленный телефон, для вида упакованный в пленки. Аппарат лифтует, тормозит, серийник не совпадает с коробкой и тд. Дозвониться до отдела качества не удается, не берут трубку часами. Так что не рискуйте!!!

Отлично

Ant0n 22 апреля, 2017 год
Покупала здесь айфон, понравилось качество, быстрая доставка. Сервис отличный. Рекомендую.

Хорошо

Женя Брандт 21 апреля, 2017 год
В магазин Apple Center Shop меня привлекла цена, как раз искала себе iPhone 7 Plus. Недолго думая заказала (если что номер заказа 100676805). Курьер у них конечно лапочка, привез мне прям до квартиры заказ, терпеливо ждал пока проверила работу телефона, потом только я с ним расплатилась. Телефончик оригинал, шустрый, пользуюсь вторую неделю, работает без сбоев.

Нормально

Валентина 20 апреля, 2017 год
Брала в Apple Shop айфон 7, заказ 10078654, забирала сама в пункте на Ямской, только очереди там дикие.

вышел очень даже приемлемо

Николай 20 апреля, 2017 год
Приобрел здесь недавно 6 айфон, что же отмечу, так это то что по цене он вышел очень даже приемлемо, качество на высоте, забирал путем самовывоза с Ямской 3/7 офис 5 и вроде бы все неплохо, но вот то что дикие очереди на пункте самовывоза просто вынесло мозг, но все же главное, что забрал айфон и хоть он реально порадовала, теперь... Читать отзыв Приобрел здесь недавно 6 айфон, что же отмечу, так это то что по цене он вышел очень даже приемлемо, качество на высоте, забирал путем самовывоза с Ямской 3/7 офис 5 и вроде бы все неплохо, но вот то что дикие очереди на пункте самовывоза просто вынесло мозг, но все же главное, что забрал айфон и хоть он реально порадовала, теперь думаю для девушки заказать, но впредь только через доставку.

Удачная покупка

Вячеслав 19 апреля, 2017 год
Хороший магазин. Все привезли в обещанные сроки. Качество соответствует заявленных характеристикам.

Хорошая компания.

Влад 19 апреля, 2017 год
Крутой магазин, заказывал тут Iphone 6s. С доставкой проблем не было, качество самого телефона также отличное. В общем, магазином доволен.

Отзыв

Виктор Коваленко 18 апреля, 2017 год
Apple Center Shop хороший магазин, товары качественный, мне все понравилось, также могу отметить доступные цены!

Качество

Анна 17 апреля, 2017 год
Apple Center Shop самый лучший магазин телефонов iPhpne. Недавно там приобрела новенький. Пообщалась с менеджером, для уточнения некоторых волнующих меня вопросов. Мне все подробно рассказали. Мой заказ номер 100473646 поехала забирать сама на Ямская 3/7 офис 5. Очередь правда была огромная. Дали с телефоном подарокек, чему я была приятно удивлена.

Apple Center

Василий 16 апреля, 2017 год
В Apple Center Shop заказал для себя айфон 6 (заказ 100944837). В этом интернет-магазине большой выбор айфонов. Но, к моему сожалению, других телефонов в этом магазине нет. Айфон работает отлично, как и должен работать. Фотографии получаются качественные, любимые игры спокойно тянет. Так что я покупкой доволен. Также доволен службой доставки, привезли айфон без задержки.

Благодарность от заказа 100838442

Михаил 16 апреля, 2017 год
В данном магазине буквально несколько дней назад приобрел 6 айфон и отмечу, что по цене он вышел довольно таки приемлемо, качество айфона на высоте и в целом я остался вполне доволен выбором телефона и местом, где его купил, так как обслуживание в этом магазине так же на приятном уровне. Правда вот есть небольшой косячок с их стороны, точнее со стороны... Читать отзыв В данном магазине буквально несколько дней назад приобрел 6 айфон и отмечу, что по цене он вышел довольно таки приемлемо, качество айфона на высоте и в целом я остался вполне доволен выбором телефона и местом, где его купил, так как обслуживание в этом магазине так же на приятном уровне. Правда вот есть небольшой косячок с их стороны, точнее со стороны курьера, который реально затянул с доставкой, уже хотел звонить, но доставив сказал, что типо пробки и все такое, я конечно понимаю, но все же надо быть немного быстрее. В целом все таки все норм, магазин стоящий и реально заслуживает внимания, благодарность от заказа 100838442.

Быстро

Аня 15 апреля, 2017 год
Моим последним и недавним приобретением в Apple Center Shop был чудесный телефон, который мне помог выбрать менеджер. Заказ 100372856 доставил курьер в положенные сроки. Все получилось быстро.

Новый Iphone 6

Сергей 15 апреля, 2017 год
Недавно я купил себе новый Iphone 6 в магазине Apple Center Shop у них очень низкие цены. Заказ 10045453 доставили быстро, смартфон отлично работает, за пару дней пользование проблем не заметил.

Отзыв

Anton Stetsko 14 апреля, 2017 год
Apple Center Shop отличный магазин с хорошим выбором качественных товаров, понравилось что в магазине есть самовывоз, на мой взгляд это удобно. Также хочу отметить хорошую систему бонусов!

Хороший магазин

Мария 14 апреля, 2017 год
Неделю назад в магазине Apple Center Shop заказал девушке iPhone SE на 64 гига. Доставили посылку через день после оформления заказа. Оплата курьеру по факту получения, очень удобно, потому что сразу можно проверить телефон, прежде чем платить. А в качестве приятного бонуса вместе с заказом мне вручили купон на скидку на следующую покупку.

надежный партнер

Михаил 13 апреля, 2017 год
Являюсь фанатом серии Apple уже на протяжении многих лет. В последние годы приобретаю их продукцию для себя и жены только в Apple Shop. Буквально несколько дней назад, совершил свою последнюю покупку - новенький iPad. Все как всегда доставили на следующий после заказа день, деньги передал курьеру после проверки товара на работоспособность. Решил написать в этот раз отзыв, так как за... Читать отзыв Являюсь фанатом серии Apple уже на протяжении многих лет. В последние годы приобретаю их продукцию для себя и жены только в Apple Shop. Буквально несколько дней назад, совершил свою последнюю покупку - новенький iPad. Все как всегда доставили на следующий после заказа день, деньги передал курьеру после проверки товара на работоспособность. Решил написать в этот раз отзыв, так как за него выдают купон, который можно будет использовать при следующей покупке. Могу рекомендовать данный магазин всем, кто ценит свое личное время и хочет быть уверенным на сто процентов в качестве своей покупки.

Отзыв

Ирина Матвиенко 12 апреля, 2017 год
Apple Center Shop обычный магазин, ассортимент товаров разнообразный качество нормальное, цены приемлемые, понравилось то что есть самовывоз на мой взгляд это очень удобно!!!

Отличный сервис

Лиля 12 апреля, 2017 год
Хочу рассказать о магазине Apple Center Shop, в котором я не так давно приобрела себе телефон. Магазин я случайно нашла в интернете. Начнем с того, что цены здесь дешевле, чем в других местах. Так же очень общительный менеджер, с которым я связывалась для уточнения некоторых деталей. Мой заказ 10054923 обработали быстро и доставили прямо в квартиру, что очень удобно в... Читать отзыв Хочу рассказать о магазине Apple Center Shop, в котором я не так давно приобрела себе телефон. Магазин я случайно нашла в интернете. Начнем с того, что цены здесь дешевле, чем в других местах. Так же очень общительный менеджер, с которым я связывалась для уточнения некоторых деталей. Мой заказ 10054923 обработали быстро и доставили прямо в квартиру, что очень удобно в моем случае. Так как я постоянно на работе и по магазинам ходить не когда.Доставка прошу заметить была быстрая. Я проверила свой заказ, а потом только оплатила деньги. К телефону прилагался небольшой подарочек. Хороший магазин.

Оперативная работа

Люба 10 апреля, 2017 год
В Apple Shop недавно приобрела телефон. Курьерская доставка работает на пять с плюсом. Мой заказ 10039845 доставили в тот же день. Также к нему прилагался подарок. Работают оперативно.

Быстрая доставка

Екатерина 10 апреля, 2017 год
Заказывала, свой телефончик в Apple Center Shop. Мой заказ 100339176, курьер доставил очень быстро. Перед тем, как сделать заказ, общалась с менеджером. Он мне помог с выбором.

Всем доволен

Viktor Zholudev 9 апреля, 2017 год
Несколько дней назад приобрел в этом магазине замечательный телефон, стильный, многофункциональный и удобный в работе. Менеджер оперативно перезвонил, уточнил заказ, грамотно ответил на все вопросы. При покупке выдают купон, где просят оставить отзывы и потом за это зачисляются бонусы на накопительную карту! Приятное обслуживание, бюджетные цены.

Сервис нормальный.

Анна 8 апреля, 2017 год
Нормальный магазин, очень понравилось, что предоплаты никакой не нужно, менеджер все рассказал по телефону, курьер приехал во время.

Квалифицированный менеджер

Анна 7 апреля, 2017 год
Приобрела недавно телефон в магазине Apple Shop, на который случайно наткнулась в интернете. Мне попался квалифицированный менеджер, который все рассказал. Мой заказ 10053829 доставили быстро.

Понравился сервис

Надя 6 апреля, 2017 год
Недавно в Apple Center Shop приобрела телефон. Мне с этим помог квалифицированный менеджер. Мой заказ 10037274 доставили быстро. Прямо к порогу квартиры и ни надо ни куда ехать. Так же мне начислили 400 рублей за отзыв, на следующую покупку. И положили небольшой подарок. Сервисом магазина довольно. Все было сделано без проволочек и долго ждать не пришлось.

Очень удобно

Женя 6 апреля, 2017 год
В Apple Center Shop приобретала себе телефон. Сначала я пообщалась с менеджером так, как меня волновало несколько вопросов. Он мне все подробно рассказал. Мой заказ 10043816 оформили быстро. Доставку я заказала на дом и мне привезли все быстро. Я сразу же проверила телефон. Было все в порядке. А потом только оплатила. Так же мне положили подарок. Приятно.

Пользуюсь, все работает

Александр 6 апреля, 2017 год
Мне очень повезло недавно смог купить себе новый смартфон по очень низкой цене в магазине Apple Center Shop. Мне всегда хотелось купить iPhone 6 и здесь я, наконец, смог его заказать. Заказ 100757285 привезли быстро я уже, и проверить его успел неплохо, два дня им пользуюсь, все работает очень хорошо, особенно мне нравиться камера снимает отличные фото и видео.

Apple

Сергей 5 апреля, 2017 год
Неделю назад я решился купить себе iPhone 6 на семерку увы денег не хватило. Заказ свой оформлял в Apple Center так как побоялся получить в другом магазине подделку. Выбрал себе версию с 64Gb памяти. Как в принципе в любом нормальном интернет магазине на общение с менеджером ушло буквально пять минут. Понравилось то, что мне не пытались втюхать за... Читать отзыв Неделю назад я решился купить себе iPhone 6 на семерку увы денег не хватило. Заказ свой оформлял в Apple Center так как побоялся получить в другом магазине подделку. Выбрал себе версию с 64Gb памяти. Как в принципе в любом нормальном интернет магазине на общение с менеджером ушло буквально пять минут. Понравилось то, что мне не пытались втюхать за дополнительную плату ничего лишнего. На следующий день курьер привез мне мой телефон и при этом я еще получил 300 бонусов на накопительную карту - не много, но все равно приятно. Телефон привезли в целости и сохранности. Работает быстро, без тормозов, и это особенно заметно если перед этим пользовался китайским ширпотребом.

Все быстро

Лариса 5 апреля, 2017 год
Недавно решила приобрести новый телефон и выбор пал на магазин Apple Center. Сначала я решила пообщаться с менеджером, так как хотела уточнить несколько вопросов и мне на все ответили. Так же помогли в моем выборе телефона, так как я не очень разбираюсь и долго сомневалась, что брать. Мой заказ 100194735 доставили прямо в квартиру, что очень удобно и ни куда... Читать отзыв Недавно решила приобрести новый телефон и выбор пал на магазин Apple Center. Сначала я решила пообщаться с менеджером, так как хотела уточнить несколько вопросов и мне на все ответили. Так же помогли в моем выборе телефона, так как я не очень разбираюсь и долго сомневалась, что брать. Мой заказ 100194735 доставили прямо в квартиру, что очень удобно и ни куда ехать не надо и стоять в очереди. К тому же доставили очень быстро. При получении я все проверила и только потом заплатила деньги. К нему прилагался подарок, чего я не ожидала. В общем сервис магазина очень понравился. Все сделали быстро.

iPhone 6

Георгий 5 апреля, 2017 год
Давно хотел свой старенький смартфон поменять на iPhone 6, но он стоил слишком дорого, поэтому покупку откладывал. Друзья мне рассказали про Apple Center Shop и его низкие цены, я сразу оценил ассортимент магазина и цены. Я все внимательно посмотрел и понял, что здесь я точно смогу купить свой iPhone 6 я быстро позвонил менеджеру и оформил заказ 100334451 и стал... Читать отзыв Давно хотел свой старенький смартфон поменять на iPhone 6, но он стоил слишком дорого, поэтому покупку откладывал. Друзья мне рассказали про Apple Center Shop и его низкие цены, я сразу оценил ассортимент магазина и цены. Я все внимательно посмотрел и понял, что здесь я точно смогу купить свой iPhone 6 я быстро позвонил менеджеру и оформил заказ 100334451 и стал ждать доставку. В магазине доставка работает быстро, я думал, что смартфон не в полной комплектации будет, раз цена низкая, но все было на месте. Качеством и ценой смартфона я доволен, пользуюсь им уже два дня, все отлично работает батарейка, неплохо держит заряд экран яркий все замечательно замечаний никаких у меня нет.

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru