Интернет-магазин apple-in-moscow.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Дмитрий 27 октября, 2019 год
Оператор попался хороший, он мне подробно рассказал про iPhone и про преимущества перед самсунгом. Раньше пользовалась только этими смартфонами. Но iPhone понравился больше.

Оплата была при получении заказа после его проверки.

Автор Андрей 26 октября, 2019 год
Новый смартфон конечно же решила купить в магазине, который специализируется на этой тематике. Нашла здесь подходящий вариант, цена средняя, как и везде.

Это один из лучших магазинов подобного рода на мой взгляд

Владислав 23 октября, 2019 год
Тут можно недорого купить смартфоны и планшеты отличного качества. Приятный персонал очень вежливо и грамотно общаются по телефону

Рустам 22 октября, 2019 год
Менеджер позвонил утвердил заказ и назначил день доставки. Привезли вовремя без нареканий. Я остался доволен

Покупкой смартфона остался действительно доволен

Анон 21 октября, 2019 год
Доставка немного задержалась, ну ничего страшного. Самое главное, что мне все привезли в цельности и сохранности. Смартфон новый и оригинальный.

Все положительно

Игорь Самойленко 20 октября, 2019 год
Приобретенные тут телефоны отлично работают, проверено лично, тремя аппаратами, покупала у них для себя, супруге и маме.

Артемий 19 октября, 2019 год
Покупал племяннице в подарок, 7 айфон, визжала от радости, ехать до офиса было не близко, заказал курьера, приехал во время, что о многом говорит.

apple-in-moscow.ru мой отзыв

Диана 16 октября, 2019 год
Осталась довольна выполнением заказа, низкими ценами и формированием покупки онлайн. Вообще никаких косяков по обслуживанию нет. Всем советую.

Средняя цена, но быстрая доставка.

Юлия 15 октября, 2019 год
Нашла здесь этот iPhone, которого не было в наличии в других магазинах. В нужном цвете. Заказ контролировали, приходили сообщения на телефон о статусе покупки. Полный порядок.

Качество хорошее. Оплата при получении.

Михаил Щербаков 14 октября, 2019 год
Доставка была через пару суток. Привезли iPhone и все сопутствующие товары на него. Цены оказались невысокими. Надежный продавец. Буду советовать своим знакомым этот сайт тоже.vawe

apple-in-moscow.ru отзыв

Васильев Виктор 13 октября, 2019 год
Отличная консультация по телефону. Помощь с оформлением покупки. Высокое качество. Относительно низкая цена. Хоть на 1.000 руб, но всё равно ниже чем в других магазинах. И очень высокое качество товаров.

Новинка по отличной цене

Ангелина 12 октября, 2019 год
Наконец купила новый iPhone, заказала его через интернет. Как известно, через интернет с вами гораздо ниже. В очередной раз в этом убедилась. Хорошее качество. IPhone мне очень понравился. Он гораздо лучше предыдущих моделей. Куча функций, которых не было раньше.

не торопят, не навязывают

Павел Давыдов 9 октября, 2019 год
Оформили доставку в этом магазине на Apple IPhone 6 Plus 64Gb Space Gray, курьер приехал и подождал, пока я осмотрю свою покупку.

Хороший магазин, нечего плохого сказать

Григорий 8 октября, 2019 год
Неплохой магазин. Мы с другом купили здесь по айфону. Проверили на качество, на документы, на все. Телефоны, действительно оригинальные.
Ценник средний, но зато доставка быстрая.

Отличный магазин оригинальной техники Apple по оптимальным ценам!

Игорь 7 октября, 2019 год
У меня практически все друзья "сидят" на "яблоках", и я тоже к решился к ним присоединиться). Купил в этом интернет-магазине iphone с хорошей скидкой. Где-то пару месяцев назад. Доволен. Всё работает.

Покупатель ваш 6 октября, 2019 год
Тут цены вполне адекватны на оригинальную технику apple. при покупке дают всё проверить посмотреть рассмотреть.ознакомиться со всей документацией.

Супер магазин!

Артур 5 октября, 2019 год
smileСделал заказ на сайте Apple in Moscow, уже через 5 минут перезвонили и обсудили все параметры. Товаром остался доволен и работой магазина тоже!

Интернет-магазин apple-in-moscow.ru отзывы

Анонимный покупатель 2 октября, 2019 год
По совету товарища брал тут айфон и наушники. Оба товара надлежавшего качества. Претензий нет. Курьер привез на следующий вечер.

Доставка в удобное время

Митя 1 октября, 2019 год
Супер сайт, доставка как по часам. Сказано - сделано. Качество ничем не уступает если брать в крупных сетевых. Так что можно смело брать.

Приятные продавцы, а так же очень хорошие ценники

Олеся Г 30 сентября, 2019 год
Продают отличную оригинальную продукцию эпл. Брала себе и мужу телефоны, к ним же еще наушники. За большой заказ получила скидку. Очень приятноsmilesmilesmile

Обратная связь и доставка- это главное

Михаил Антипов 28 сентября, 2019 год
Оставил заказ, спустя буквально пару минут связались и подтвердили заказ. Доставку предложили на следующий день. За час курьер звонил как и положено, сдачу имел с собой.

квалифицированные сотрудники, низкие цены

Владимир 27 сентября, 2019 год
хороший магазин, сайт удобен в использовании. без всяких заморочек оформление заказа. доставка аккуратная, ничего не повредили.

Вероника Карпина (заказ от 20 сентября) 24 сентября, 2019 год
goodдоставка недорогая и быстрая
vawe

Гарантийные условия, стоимость товаров

Богдан 23 сентября, 2019 год
Простая процедура оформления простая. Доставляют в четко оговоренные сроки. Техника оригинальная, проверил работоспособность сразу при получении.

В наличии был нужный телефон

Артем 22 сентября, 2019 год
Разумная цена, доставка на следующий рабочий день. Обратная связь в рабочее время быстрая. Гарантия есть, да и вообще магазин внушает доверие.

Выгодна цена на момент заказа

Влад Нилов 21 сентября, 2019 год
Отличное качество качество. Покупал в подарок эпл вотч жене. Доставили в день когда договаривались, по времени припозднились.
Достоинства:
  1. выше указал
Недостатки:
  1. не увидел

Екатерина Маслова 20 сентября, 2019 год
Заказывала первый раз, очень осталась довольна обслуживанием. Доставка в срок, оплата удобным мне способом - при получению.

скидки, выгодные акции

Руслан 18 сентября, 2019 год
никакой переплаты, наоборот вышло даже немного дешевле чем планировали сначала. качество хорошее тоже. советую.

Проверил на месте при курьере, работает, не глючит.

Юрий 17 сентября, 2019 год
iPhone привезли быстро, за один день. Время доставки заранее согласовали и утвердили. Без опозданий.

Приличный ассортимент и адекватные цены

Артур 16 сентября, 2019 год
Оператор заранее предупредил о времени доставки, подобрали день который меня будет удобен. За товар из за услугу заплатил при получении.

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple