Интернет-магазин apple-in-moscow.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Гость Опубликовано четверг, 16 января
Первый раз заказываю в магазине и всё очень понравилось. Перезвонили быстро, сразу сказали, что товар есть в наличии, когда возможна доставка. вышло недорого, намного дешевле чем в других интернет-магазинах. Качество отличное. Цена не изменилась, хотя в день доставки на сайте она увеличилась. Первый раз заказываю в магазине и всё очень понравилось. Перезвонили быстро, сразу сказали, что товар есть в наличии, когда возможна доставка. вышло недорого, намного дешевле чем в других интернет-магазинах. Качество отличное. Цена не изменилась, хотя в день доставки на сайте она увеличилась.

Описание товара очень подробное, консультанты сайта грамотные.

Петр Опубликовано вторник, 14 января
Иногда покупаю товар в этом магазине – брал и для жены гаджет, и для дочки тоже покупал. Цены невысокие, возврат есть, но ни разу не пользовался. Иногда покупаю товар в этом магазине – брал и для жены гаджет, и для дочки тоже покупал. Цены невысокие, возврат есть, но ни разу не пользовался.

Юрий Опубликовано вторник, 14 января
Удобный сайт, почти вся необходимая информация, сотрудники прекрасно знают товар который у них продается. Тут никогда не возвращал товары и брак мне ни разу не попадался. Удобный сайт, почти вся необходимая информация, сотрудники прекрасно знают товар который у них продается. Тут никогда не возвращал товары и брак мне ни разу не попадался.

Максим Опубликовано воскресенье, 12 января
Честно говоря, никакие минусы не могу отметить. Все отлично. Аккуратная и бережная доставка. Еще ничего не навязывали мне Честно говоря, никакие минусы не могу отметить. Все отлично. Аккуратная и бережная доставка. Еще ничего не навязывали мне
Достоинства:
  1. Из плюсов могу отметить быструю доставку, довольно приятные цены и вежливый персонал.
Недостатки:

Хороший ассортимент, конкурентно низкие цены.

василий Опубликовано воскресенье, 12 января
Обработка заказа после поступления заявки и мне тут же поступил звонок из магазина. Оперативная и пунктуальная работа. Обработка заказа после поступления заявки и мне тут же поступил звонок из магазина. Оперативная и пунктуальная работа.

Дмитрий Опубликовано пятница, 10 января
Отличные цены, отличный сервис, отличный курьер – наверное, один из самых лучших где я покупал. Курьер сам настоял на вскрытии упаковки и проверке товара. Вежливые операторы. Отличные цены, отличный сервис, отличный курьер – наверное, один из самых лучших где я покупал. Курьер сам настоял на вскрытии упаковки и проверке товара. Вежливые операторы.

Большой выбор, приемлемая цена

Захар Опубликовано вторник, 7 января
Хороший магазин. Я заказывал один раз пока, нареканий нет. Качество отличное, гарантия есть, консультанты вежливые и компетентные в теме электроники. Хороший магазин. Я заказывал один раз пока, нареканий нет. Качество отличное, гарантия есть, консультанты вежливые и компетентные в теме электроники.

Понравился магазин

Женек Опубликовано понедельник, 6 января
Отличный магазин, курьер привез заказ вовремя, не торопил при проверке. Всем рекомендую данный магазин! Отличный магазин, курьер привез заказ вовремя, не торопил при проверке. Всем рекомендую данный магазин!

Гость Опубликовано воскресенье, 5 января
Перезвонили быстро, договорились о дате доставки. Порадовало, что консультант разрешил включить смартфон и осмотреть его в работе. Доставили в срок, водитель позвонил заранее. Перезвонили быстро, договорились о дате доставки. Порадовало, что консультант разрешил включить смартфон и осмотреть его в работе. Доставили в срок, водитель позвонил заранее.

Ответственные курьеры, при поучении возможна была проверка

Екатерина Опубликовано воскресенье, 5 января
Доброй ночи. Хотел бы поблагодарить за своевременную доставку заказа. Отличная работа. Без замечаний. Доброй ночи. Хотел бы поблагодарить за своевременную доставку заказа. Отличная работа. Без замечаний.

оперативность, стоимость, наличие, отзывчивость

Саша Опубликовано пятница, 3 января
доставка в срок. товар новый. комплект полный. отлично все. я доволен. буду заказывать еще. за скидку спасибо отдельно доставка в срок. товар новый. комплект полный. отлично все. я доволен. буду заказывать еще. за скидку спасибо отдельно

Цена ниже конкурентов.

Гость Опубликовано среда, 1 января
Перезвонили быстро. Доставка курьером в оговоренные сроки. Курьер адекватный. Передал на проверку и свалил – 5иминутное дело. Перезвонили быстро. Доставка курьером в оговоренные сроки. Курьер адекватный. Передал на проверку и свалил – 5иминутное дело.

Гость Опубликовано понедельник, 30 декабря
Самое главное достоинство - в этом магазине самая низкая цена на айфон предпоследней модели. Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки. Смартфон простестирован- все отлично Самое главное достоинство - в этом магазине самая низкая цена на айфон предпоследней модели. Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки. Смартфон простестирован- все отлично

Дарья Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Быстрая доставка. Целостность упаковки и оригинальная продукция. Гарантия. Вежливое обслуживание по номеру обратной связи. Самые приятные цены. Быстрая доставка. Целостность упаковки и оригинальная продукция. Гарантия. Вежливое обслуживание по номеру обратной связи. Самые приятные цены.

мой отзыв заказ от 20 декабря

Шведов Марат Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Лучшая цена чем в остальных магазинах, даже если скидки на товар нету. Качество товара соответствует действительности. Лучшая цена чем в остальных магазинах, даже если скидки на товар нету. Качество товара соответствует действительности.
Достоинства:
  1. Достоинство это цена и качество товара.

магазин apple-in-moscow.ru отзыв

Гость Опубликовано суббота, 28 декабря
Заказывал смартфон жене в подарок – заказ обработали быстро, курьер позвонил прежде чем приехать и обсудил со мной когда именно подъедет. Заказывал смартфон жене в подарок – заказ обработали быстро, курьер позвонил прежде чем приехать и обсудил со мной когда именно подъедет.

Никаких проблем с заказом не возникало.

Марина Опубликовано среда, 25 декабря
Заказывали быстро и просто. Оформление простое. Цены нормальные. Скидки не было. Но тем не менее всё равно дешевле, чем в других местах. СмайлСмайлСмайлСмайл Заказывали быстро и просто. Оформление простое. Цены нормальные. Скидки не было. Но тем не менее всё равно дешевле, чем в других местах. СмайлСмайлСмайлСмайл

Юлия Опубликовано вторник, 24 декабря
Приятные цены, на следующий день уже привезли. Быстрая работа оператора и курьера.Гарантия, условия в целом выгодные Приятные цены, на следующий день уже привезли. Быстрая работа оператора и курьера.Гарантия, условия в целом выгодные

Отличный магазин. Хорошая работа.

Гость Опубликовано понедельник, 23 декабря
Хорошее качество. Уточнение деталей заказа и доставки после оформления заявки. Если есть какие-то пожелания, то к ним прислушиваются.Смайл Хорошее качество. Уточнение деталей заказа и доставки после оформления заявки. Если есть какие-то пожелания, то к ним прислушиваются.Смайл

Сервис грамотный.

Александр Карпин Опубликовано 22 декабря, 2019 год
В магазине была самая лучшая цена на смартфон apple. Быстрая и недорогая доставка на следующий день. Перезвонили чтобы подтвердить. Привезли вовремя, курьер принёс заказ на квартиру. Вежливый парень. В магазине была самая лучшая цена на смартфон apple. Быстрая и недорогая доставка на следующий день. Перезвонили чтобы подтвердить. Привезли вовремя, курьер принёс заказ на квартиру. Вежливый парень.

Соответствует всем описанием.

Миша Опубликовано 21 декабря, 2019 год
Мне здесь нравится. Отличное обслуживание, хорошее качество товаров. На момент покупки всё прошло хорошо. Смартфон был в наличии. Мне он понравился. Намного лучше предыдущей модели. Мне здесь нравится. Отличное обслуживание, хорошее качество товаров. На момент покупки всё прошло хорошо. Смартфон был в наличии. Мне он понравился. Намного лучше предыдущей модели.

Цены приятные.

Леонид Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Купил последнюю модель айфона, поэтому неплохо сэкономил. Получилось дёшево, но качество такое же, как и подобает Apple. Минусов нет. Сам магазин тоже неплохой, отработали быстро, хорошо. Купил последнюю модель айфона, поэтому неплохо сэкономил. Получилось дёшево, но качество такое же, как и подобает Apple. Минусов нет. Сам магазин тоже неплохой, отработали быстро, хорошо.

своевременная доставка, цена. все гуд

Гоша Опубликовано 16 декабря, 2019 год
все понравилось, цена адекватная, условия гарантии по правилам. полный комплект. буду советовать вам все понравилось, цена адекватная, условия гарантии по правилам. полный комплект. буду советовать вам

Сайт нравится. Специалисты хорошие. Доставка быстрая.

Филип Опубликовано 15 декабря, 2019 год
Отличная обратная связь, на звонки сразу отвечают, помогают, консультируют, решают любую проблему. Оформили заказ очень быстро. Отличная обратная связь, на звонки сразу отвечают, помогают, консультируют, решают любую проблему. Оформили заказ очень быстро.

Хорошее качество!

Николай Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Мне очень понравился телефон который я здесь купил, вот недавно заказал беспроводные наушники. Тоже отличные, претензий нет, работают хорошо, не лагают. Оплата за заказ была наличными. Мне очень понравился телефон который я здесь купил, вот недавно заказал беспроводные наушники. Тоже отличные, претензий нет, работают хорошо, не лагают. Оплата за заказ была наличными.

Роман Опубликовано 13 декабря, 2019 год
В подарок своей жене искал iPhone, но в обычных магазинах дорого, решил приобрести здесь. iPhone тот же самый, оригинальный, хороший, новый и качественный, но подешевле. Не вижу смысла переплачивать. Ещё не пользуемся, две недели будет лежать в коробке. В подарок своей жене искал iPhone, но в обычных магазинах дорого, решил приобрести здесь. iPhone тот же самый, оригинальный, хороший, новый и качественный, но подешевле. Не вижу смысла переплачивать. Ещё не пользуемся, две недели будет лежать в коробке.

Оперативно позвонили и быстро сделали доставку покупки.

Гость Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Товар идеально упакован и все соответствует описанию. Операторы очень вежливые и общительные, приятные) не заморачивают рекомендациями. Качественные товары по разумным ценам. Товар идеально упакован и все соответствует описанию. Операторы очень вежливые и общительные, приятные) не заморачивают рекомендациями. Качественные товары по разумным ценам.

Обман. Под видом нового торгуют восстановленным

Гость Опубликовано 11 декабря, 2019 год
восстановленные аппараты запечатывают и продают как новые. Не ведитесь. Аппараты могут быть глючные. Айфоны и айпады в основном запечатывают восстановленные аппараты запечатывают и продают как новые. Не ведитесь. Аппараты могут быть глючные. Айфоны и айпады в основном запечатывают

apple-in-moscow.ru отзыв

Алексей Симонгян Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Оперативно связались, подтвердили заказ и сказали что привезти смогут уже завтра. Круто! В интернете и такое бывает редко. Доставили в срок. Оперативно и вежливо. Оперативно связались, подтвердили заказ и сказали что привезти смогут уже завтра. Круто! В интернете и такое бывает редко. Доставили в срок. Оперативно и вежливо.

Магазин супер.

Андрей Яшин Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Все очень понравилось. Обговорили со мной все по заказу и согласовали время. К нам работники курьерской приехали вовремя и получили заказ. Все очень понравилось. Обговорили со мной все по заказу и согласовали время. К нам работники курьерской приехали вовремя и получили заказ.

Apple

iPhone 5 32gb