Интернет-магазин apple-in-moscow.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Интернет-магазин apple-in-moscow.ru

Быстро связались для подтверждения заказа.

Анатолий 8 декабря, 2019 год
smileтут получилось намного быстрее и дешевле, чем у тех же самых конкурентов. Все привезли вовремя, распаковали показали, все целое и без повреждений! Супер!

Интернет-магазин

Станислав 7 декабря, 2019 год
Понравилось практически всё: возможность выбора, простая навигация, вежливость и тактичность, обязательность сотрудников и внимательность менеджеров, интересовавшихся тем, выполнен ли заказ и насколько я доволен предоставленными услугами.

Гость 6 декабря, 2019 год
Привезли раньше времени. Проверил, осмотрел и оценил. Качество вроде неплохое. Цены лучше. Доставщик общительный и приятный молодой человек. Операторы по телефону тоже отлично разбираются в технике.

Легкий и понятный сайт.

Артемий 3 декабря, 2019 год
Прочитать инфу можно в описании на сайте. Сразу же приходит сообщение о статусе заказа и перезванивает специалист с магазина. уточняются все детали покупки. Отличное качество.

На все вопросы я получил ответы.

Гость 2 декабря, 2019 год
Цены нормальные – не супернизкие, но у них реально без скидок товары стоят подешевле, чем во многих известных магазинах. Грамотное общение понравилось.

Гость 29 ноября, 2019 год
Оригинальность товара, косяков нет. есть гарантия от производителя на год. Ценник лучший на яндекс маркете (сначала сравнивал цены именно там). Оплата заказа была при получении.

Цены наличие товара описание

Джоник 28 ноября, 2019 год
Нормальный персонал. Покупку привозят быстро и без косяков. Обращался к ним и попросил доставку на дом.

Есть куча плюсов.

Артур 24 ноября, 2019 год
Качество, цены и внешний вид, целостность и сохранность упаковки, все хорошо запаковано. Доставили быстро, заказывал айфон, менеджер очень вежливый.

Суперская доставка без опозданий, вовремя.

антон 24 ноября, 2019 год
Очень понравился магазин. Флагманский смартфон соответствует заявленным требованиям. Работники нормальные. Очень вежливы и доброжелательны.

Гость 23 ноября, 2019 год
Заказал айфон. Привезли вчера. Еще пытаюсь приноровиться к нему после самсунга. Но качество уже устраивает. Куча крутых функций по сравнению с прошлым моим смартфоном.

я доволен все отлично

Николай 23 ноября, 2019 год
Низкие цены на товары и в принципе то же самое что и везде, есть гарантия, написали и на почту номер заказа и смс отправили, сроки доставки знал заранее.

Лучшая цена на момент заказа, вежливый оператор, отличная доставка по адресу.

Михаил 21 ноября, 2019 год
Курьер приехал чуть раньше, чем было спланировано. Но предупредил заранее. Так что все вери найс. Рекомендую продавца

Анна 19 ноября, 2019 год
Купила телефон себе и мужу, мне повезло, попала на акцию и получилась неплохая скидка (айфон не новый, не последней модели) косяков с телефонами нет. они хорошо работают, что один, что второй. спасибо курьеру за быструю доставку!

Держите марку.

Петр Ворошилов 17 ноября, 2019 год
Удовлетворен скоростью обработки заказа и что с доставкой косячин не было. Покупал себе айфон с месяц назад. Покупкой доволен. Качественный, рабочий, оригинальный. Молодцы.

Осталась довольна.

Ирина П 16 ноября, 2019 год
Все прошло как надо, сделала заказ на сайте, быстро нашла товар отличная навигация, оплатила, есть оплата картой, что очень удобно, выдали все необходимые документы и чеки на месте.

Скорость доставки отличная, за сутки уже все доставили.

автор 15 ноября, 2019 год
Купил себе новый смартфон. При получении проверил заявленные на сайте характер-ки и внешний вид, поискал дефекты (их кстати нет). Оплатил все наличными.

Хороший выбор. жене купил Iphone 8.

Владислав 15 ноября, 2019 год
Просто позвонил и заказал без регистрации в магазине. Доставили в тот же день. Оплатил при получении заказа. очень быстро и практично)))

Магазин почти во всем хорош.

Антонина 12 ноября, 2019 год
Хороший магазин, цены без накрутки, удачное получение. Знают, что клиент всегда прав. Грубости от них еще ни разу не было.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Хороший магазин.

МАРИЯ 11 ноября, 2019 год
Несколько раз покупаю и в основном причина моих покупок – низкие цены. Всё идеально, доставка очень оперативная, курьеры отлично ориентируются и не приезжают с опозданиями. Это большой плюс.

Очень понравилось обслуживание!

Екатерина 10 ноября, 2019 год
Внимательное отношение и подход работников профессиональный. Спасибо всем, кто помог мне определиться и сделать первую покупку в магазине. ваша помощь была очень кстати.

Геннадий 9 ноября, 2019 год
Удобно, что магазин привозит заказ без предоплаты, деньги отдать можно на месте. Со мной менеджер общался вежливо, по сервису вопросов нет, работники очень помогают мне с покупкой.

Спасибо за приятное, вежливое, обслуживание.

Андрей 8 ноября, 2019 год
Отличный интернет-магазин, не впервые обращаюсь – как для себя покупаю, так и для своей жены. Обновления тут появляются быстро.

Отличный магазин мне все понравилось

Сергей Маслов 6 ноября, 2019 год
Неделю назад покупал здесь смартфон 11PRO. Все работает исправно, нареканий нет. Спасибо консультанту за помощь в выборе!

Инкогнито 5 ноября, 2019 год
Порадовало техническое знание продавца оригинальной техники Apple в Москве, купил смартфон и радуюсь, качество и цена адекватная, спасибо ребят.

доставка, самовывоз. удобство оплаты

Анна 4 ноября, 2019 год
Неплохой магазин, покупала 7 Plus, быстро оформили заказ, помогли настроить. Вежливый персонал, все доступно объяснили, сделали скидку на аксессуары. Забиралf сам самовывозом из пункта выдачи.

Григорий П 4 ноября, 2019 год
Хороший и адекватный сервис обслуживание по "яблочной" продукции, отдельное спасибо менеджеру который принимал заказ, консультировал и отвечал на все мои вопросы, видно, что человек опытный и грамотный.

Очень рад, что именно здесь сделал покупку.

Дмитрий 2 ноября, 2019 год
Покупал здесь себе iphone, потому что очень цены заманчивые. Но как оказалось, на качестве это никак не сказалось. Пользуюсь уже пол года айфоном,и пока меня абсолютно все устраивает.

Александр 30 октября, 2019 год
товар в наличии, быстро сформировали заказ онлайн через оператора колл-центра, регистрироваться на сайте и формировать заказ через корзину не нужно.

Своевременное исполнение.

Катя 28 октября, 2019 год
Наличие множества товаров в магазине. Я спрашивала по нескольким цветам Айфона и все они были на складе. Выбрала в итоге синий. Прикольно, интересно смотрится. По функционалу ничем не отличается.cool

Доставка с магазина составила не больше суток.

.Антон 27 октября, 2019 год
Хороший магазин. Спасибо за работу. Своевременно все привезли. Отлично все. Доставка и работа в целом оперативна.

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple