apple-room.store интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Обман......

Бурый гость 20 мая, 2020 год
Не отправляйте деньги. Все хорошие отзывы написаны для того чтобы завоевать Ваше доверие, и написаны скорее всего теми же м о ш е н н и к а м и.
По факту Вы не получите никакой товар и останетесь без денег.
Если остались сомнения то поищете правдивые отзывы, написанные людьми, которые уже остались без денег. Такие отзывы имеются.
Достоинства:

IPhone по низкой цене

Юрий 21 мая, 2018 год
Нормальный магазин, честный и цены радуют. Правда немного долго пришлось подождать обратного звонка менеджера, но с ним быстро уладили все нюансы. Заказ IPhone 6 (номер 87410985) мне пришел уже на следующий день, курьер молодец, доставил все вовремя. Все функции смартфона отлично работают. Никаких изменений цены не было, гарантию дали. Я всем остался доволен.

Наталья 12 мая, 2018 год
Выбирала, где буду покупать IPhone 7, так как хотелось купить "яблочко" дешевле и уложиться в бюджет, нашла эту фирму. Сразу обратила внимание на цену, потом созвонилась с оператором, но как-то не очень уверенная связь была. Сделала заказ, мне подсказали по срокам доставки, что возможно уже на следующий день получить. Курьер действительно приехал следующим днём, предварительно позвонив. Всё же решила проверить... Читать отзыв Выбирала, где буду покупать IPhone 7, так как хотелось купить "яблочко" дешевле и уложиться в бюджет, нашла эту фирму. Сразу обратила внимание на цену, потом созвонилась с оператором, но как-то не очень уверенная связь была. Сделала заказ, мне подсказали по срокам доставки, что возможно уже на следующий день получить. Курьер действительно приехал следующим днём, предварительно позвонив. Всё же решила проверить полностью айфон перед покупкой, а он ждал, пока я "исследую" функции. Всё меня устроило, с активацией проблем не возникло и приобрела. Пользуюсь уже пару месяцев, никаких проблем

Ну так себе...

Михаил 10 мая, 2018 год
Вообщем заказ делал 29 апреля 2018 года. Заказ 928386. Курьер меня динамил ровно 3 дня. Заказ был оформлен на 27 апреля (не приехал не успел, сказал приедет 28), далее 28 тоже якобы не успел уже другой курьер. Извинений не было от магазина. 29 конечно мне привезли долгожданный телефон, но я покупал его в подарок и поэтому впечатления уже не те.... Читать отзыв Вообщем заказ делал 29 апреля 2018 года. Заказ 928386. Курьер меня динамил ровно 3 дня. Заказ был оформлен на 27 апреля (не приехал не успел, сказал приедет 28), далее 28 тоже якобы не успел уже другой курьер. Извинений не было от магазина. 29 конечно мне привезли долгожданный телефон, но я покупал его в подарок и поэтому впечатления уже не те. Цены в магазине радуют, а вот курьеры нет. Поработайте над этим.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. 3 дня делали доставку

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт