Апполон 98 отзывы

appolon98.ru
Апполон 98

Качественная работа, грамотные специалисты, оперативность

Настя 6 марта, 2020 год
Обращаемся в данную компанию уже второй раз (что приятно-предоставляется скидка, как "постоянному" клиенту). Придраться не к чему, работа на высоте.
Достоинства:
  1. Мастер по замерам при осмотре помещения консультирует по вопросам, касающихся технической стороны вопроса, дает необходимые рекомендации. Смета, договор составляется в кратчайшие сроки. Предоставляется гарантия.

Стяжка от Апполона

Антонио 14 февраля, 2020 год
Заказывали стяжку еще по осени, только добрался до написания отзыва. Организация работ, квалификация сотрудников - все на уровне. Нашу квадратуру (167 м2) отработали за неполных два дня.
Достоинства:
  1. Спасибо, что подстроились под мой непростой график!
Недостатки:
  1. Немного не хватило пленки, за это снимаю одну звезду.

Подрядчик, проверенный временем.

Настя 31 января, 2020 год
Мы уже неоднократно обращались в данную компанию. Первый раз - когда занимались строительством дома - приглашали Апполон для выполнения работ по стяжке пола и штукатурке. Второй - при капитальном ремонте в квартире родителей (делали стяжку). Приятно порадовали скидки нам, как "постоянным" заказчикам))). Замеры бесплатные, сметы составляются оперативно, девушки из офиса объясняют все "на пальцах"-доступно и доходчиво, даже людям, далеким от... Читать отзыв Мы уже неоднократно обращались в данную компанию. Первый раз - когда занимались строительством дома - приглашали Апполон для выполнения работ по стяжке пола и штукатурке. Второй - при капитальном ремонте в квартире родителей (делали стяжку). Приятно порадовали скидки нам, как "постоянным" заказчикам))). Замеры бесплатные, сметы составляются оперативно, девушки из офиса объясняют все "на пальцах"-доступно и доходчиво, даже людям, далеким от строительства, все понятно. Рекомендуем Апполон 98, если вы затеяли строительство или кап.ремонт!
Достоинства:
  1. Куда ни глянь-везде только плюсы, нам все понравилось.

Спасибо за проделанную работу

Елена Николаевна 27 декабря, 2019 год
Хочется выразить огромную благодарность компании Апполон 98 за то, что оперативно и грамотно организовали работы в преддверии праздника, мы уже не надеялись успеть залить стяжку до Нового года.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество на высшем уровне. Квалифицированный персонал, отдельное спасибо специалисту по замерам Леониду-при осмотре помещений сориентировал и подсказал, как лучше сделать; а также бригадиру Вадиму.
Недостатки:
  1. Не заметили

Апполон 98 в г. Уссурийске

Заказчик 24 апреля, 2019 год
Не рекомендую! К работам приступили на неделю позже, чем в сроки указанные в договоре, постоянно у них форс-мажор. Персонал не грамотный (рукожопые), даже по русски не умеют говорить.
Достоинства:
  1. Их просто нету
Недостатки:
  1. После себя оставили кучу мусора
  2. Сломали свою установку, уделали всё в масле.
  3. По стройобъекту облазили все углы (наверное искали чем поживиться)

Строительные компании

Пик комфорт