Apteka for men отзывы

Интернет аптека дженериков, товары для мужчин, препараты для сексуального здоровья

Отвратительный магазин

Гость 1 августа, 2019 год
Заказывал несколько раз и все было хорошо до поры до времени последний раз прислали просрочку и. Перед последним заказом прислали подделку ноль эффекта написал им письмо с жалобой никто так и не ответил отношения отвратительно не стоит у них заказывать

Аликапс

Олег 19 февраля, 2019 год
 Отзыв о Apteka for men по адресу Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 8 Аликапс перестали продавать в аптеках. Нашел его в интернет аптеке Apteka for men по цене 1100 руб. за 8 капсул и позвонил по 7 (812) 649-27-34. Через несколько часов забрал по адресу Лиговский пр.256 за 1240 руб. заказ №apt-crm-50593. К сожалению это уже не тот аликапс и даже не аликапс плюс.... оказалась пустышка! Может конечно это касается только аликапса, но... Читать отзыв Аликапс перестали продавать в аптеках. Нашел его в интернет аптеке Apteka for men по цене 1100 руб. за 8 капсул и позвонил по 7 (812) 649-27-34. Через несколько часов забрал по адресу Лиговский пр.256 за 1240 руб. заказ №apt-crm-50593. К сожалению это уже не тот аликапс и даже не аликапс плюс.... оказалась пустышка! Может конечно это касается только аликапса, но желания покупать здесь больше нет!
Достоинства:
  1. Быстро доставили.
Недостатки:
  1. Пустышка. Выброшенные деньги.

Всё супер

Ирина 11 января, 2018 год
Заказывала себе препарат для похудения и мужу для потенции. Быстро оформили и доставили в срок. Эффект супер, сама похудела на 15 кг. И в постеле с мужем стало всё отлично. Спасибо ребятам с этой аптеки за такую помощь)))
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, эффективно. Никакого обмана
Недостатки:

сплошная ложь и подделки

Гость 22 марта, 2017 год
в начале консультации сказали что препараты все оригиналы, в итоге не на один препарат нет сертификата, в итоге оказалось что я хам и не умею общаться с людьми, и следовательно бан в чат(( моими дальнейшими действиями будет запрос в компанию производителей большинства препаратов с ссылкой на данный магазин для проверки и разбирательств. Параллельно заявление в роспотребнадзор.

Гость 12 мая, 2016 год
Очень удобная в пользовании аптека. Отдыхали в бане, заказывал себе здесь Виагру с доставкой на место. Цены потом сравнивал с обычными аптечными, могу сказать, что не дороже, чем во всех. Доставку конечно нужно переплатить сверху, но в этом же и смысл, чтобы самому никуда не ехать. В общем от меня плюс.

Интернет аптеки

otsiv.ru