aQuator отзывы

aQuator- мошенники

Mark Twen 20 июля, 2021 год
Ионизатор воды aQuator 88005055582 - мошенники
купившие рекламу на про Кремлевском радио Вести.fm

Обидно за страну, с множеством необразованных пенсионеров на которых рассчитана данная продукция в виде пластикового чайника, только стоимость этого чайника 30 тысяч
и nУтин ваш расплодивший таких бизнесменов
Ионизаторов воды не бывает!

А чего стоят эти фразы :

Лицо как печеная картошка

Бабушка прошла концлагерь

Жирная кровь, но наш... Читать отзыв
Ионизатор воды aQuator 88005055582 - мошенники
купившие рекламу на про Кремлевском радио Вести.fm

и nУтин ваш расплодивший таких бизнесменов
Ионизаторов воды не бывает!

А чего стоят эти фразы :

Лицо как печеная картошка

Бабушка прошла концлагерь

Жирная кровь, но наш прибор для воды разжижает кровь
aQuator Ответ представителя aQuator 3 июля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв и высказанную позицию.

По поводу вашего комментария о цене нашего продукта - мы понимаем, что стоимость может показаться высокой. Однако, следует учесть, что цена определяется многими факторами, включая исследования и разработки, материалы, производство, и, конечно же, качество самого продукта. Нашей целью является обеспечение высококачественных товаров для всех наших клиентов.

Что касается вашего утверждения о том, что "ионизаторов воды не бывает" - на самом деле технология ионизации воды существует и используется на протяжении многих лет. Ионизация воды подразумевает процесс, в ходе которого нормальные молекулы воды преобразуются в ионизированные молекулы, изменяя таким образом их свойства. Многие люди находят эту технологию полезной и ценной.

Мы уважаем ваше мнение и будем работать над улучшением наших продуктов и услуг. Благодарим вас за то, что поделились своими замечаниями, поскольку это помогает нам совершенствоваться.
Показать 1 ответ
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва