Арахисовая паста Crunchy (с дробленым арахисом), 340 гр отзывы

Арахисовая паста Crunchy (с дробленым арахисом), 340 гр

Обожаю продукты такого типа.

Zlata 6 мая, 2020 год
После качалки, имея мало энергии и приятную боль в мышцах, паста очень спасает! Вкусный жареный арахис в совокупности с полезными веществами. Никаких гмо и консервантов. Если находитесь в раздумьях о спортивном питании, обязательно попробуйте пасты такого типа. Я лично перепробовала несколько вкусов этих паст – с дробленым арахисом понравилась больше всех.

Очень вкусная арахисовая паста

Жанна 1 октября, 2019 год
Очень вкусная арахисовая паста, беру себе уже не первый раз. В качестве полезного завтрака с тостом - идеально! По составу претензий нет, он натуральный. Цена за банку очень хорошая, учитывая её объем.

офигенная паста

Сергей 16 сентября, 2019 год
Очень четкое сочетание сладости и солености. Приятная консистенция, такая тягучая... Смотрите: намазываешь на тост, во рту ощущаешь необычный вкус, солено-сладкий, плюс эта крошка арахиса... Для завтрака это самое то. Куча полезности в ней: и витамины, и куча белка, клетчатка... Пробуйте, иначе не поймете.

Приятный соленый привкус.

Млина-Марина 24 июня, 2019 год

Спасибо за то, что не пересолили и всего в меру, а то бывает…
Честно - я дешевле пасты не видела. Качество продукта наравне с теми, что стоят больше 500 рублей. Состав точно порадует всех любителей натурального - там нет ничего лишнего или вредного ВООБЩЕ.

Вкус соленый, сахар практически не чувствуется

Иринка 15 мая, 2019 год
это не сладость, а просто необычное лакомство. Калораж большой, однако это того стоит.
Советую попробовать, если еще кто-то не знает, что такое арахисовая паста. Баночка большая, стоит дешевле, чем импортированные такие же.
"Хрустящая
Недорогая