Be First Арахисовая паста 340 гр отзывы

Нам очень нравится.

Сергей суббота, 20 апреля
Уже на постоянной основе беру у них арахисовую пасту, сам не ем, а вот все семейство в восторге. Очень довольны вкусом, питательностью и пользой. Я доволен, что все таки она натуральная, без химии и прочего вреда. И цена намного ниже, чем обычная в магазине.

Паста супер!

Алёна четверг, 11 апреля
У неё очень необычный вкус, совсем не похожий на обычные пасты. Сладкая, соленая, вкусная, все в меру. Хорошая консистенция. Содержит и витамины и клетчатку и углеводы. А за счет того, что большое содержание белка, она очень сытная. И цена очень доступная. Нашей семье очень нравится.

Советую попробовать, мы частенько заказываем.

Алиса суббота, 30 марта
Первый раз арахисовую пасту (Creamy) я попробовала в гостях в прошлом году. Влюбилась сразу в этот вкус, очень понравилась консистенция, в меру густая, яркий вкус арахиса. Также в составе много полезных элементов и витаминов. Если не борщить, то вреда для фигуры не будет, хотя она такая сытная, что много её не съесть.

Нежная, вкусная паста.

Вероника 23 июля, 2023 год
Первый раз брали арахисовую пасту, необычно скажу, вкус на любителя, надо распробовать, он солоновато сладкий. Очень нежная консистенция, даже на мягкий хлеб легко намазать. Банка закрыта прочной фольгой, стоит не дорого, вполне доступно. По составу вообще вопросов нет, чистый и полезный. Очень нам паста понравилась, заказали ещё две банки, очень уж быстро заканчивается...

Хорошая отечественная продукция

Мария 16 января, 2021 год
Арахисовая паста у би фест очень вкусная и при этом содержит большое количество полезных элементов, витаминов и белка. Консистенция кремовая , мажется легко. Мы ее полюбили с первого раза)

Бифест меня радует

Дарина 29 июня, 2020 год
Что касается цены. Так как я последний раз покупала подобный продукт втридорога, то теперь цена в 250 рублей мне кажется очень даже привлекательной.
Конечно, часто и много такой пасты есть я себе не позволю во имя фигуры, но периодически баловать себя ею считаю вполне пристойным)

Лучшая арахисовая паста на рынке бифест

DANODAR 22 июня, 2020 год
Все едят арахисовые пасты на хлебе, а я - ложками, потому что хлеб не ем. А "Be First Crunchy", мне кажется, даже создана для этого, потому что ты не просто проглатываешь кремообразную пасту, а еще и пережёвываешь кусочки дроблёного арахиса, и у тебя есть больше времени насладиться её вкусом во рту.

Очень вкусная арахисовая паста

Людмила 1 октября, 2019 год
Как здорового, что теперь и у нас в России можно купить в свободном доступе арахисовую пасту. В нашей семье эту пасту просто обожают. У неё потрясающий вкус и нежная консистенция.

Первое знакомство

Карина 21 июня, 2019 год
Первое знакомство с такого рода вкусностью. На удивление, она понравилась даже детям. Очень классная и мягкая текстура, можно размазывать по тостам))) Я еще мармеладку сверху кладу, чтобы был более резкий сладко-соленый контраст. У нас рядом с домом ее уже разобрали в спортивном магазине, жду, пока привезут, чтобы вторую баночку купить. Домашние очень просят))
Достоинства:
  1. Вкусная паста, легко мажется на хлеб, понравилась всем
Недостатки:
  1. Не везде продается)))

Дети и жена оценили!

vowa.liaschcko 14 мая, 2019 год
Классный продукт, американская вкусняшка. Очень любим ее есть за завтраком с мармеладом сверху! Паста вкусная, нежная, легко намазывается, нет лишних ингредиентов, очень здоровый состав

БИО-продукты

Collagen Beauty Complex Herbalife