Арборград отзывы

arborgrad.ru
Арборград

Дом как новый

Ирина 22 июня, 2021 год
Ребята провели предпродажную подготовку дома - очистили крышу от мха, устранили протечки у труб и помыли фасад. Цена в два раза ниже чем предложения других компаний. Спасибо большое за качественную работу и человеческое отношение!

Крыша чистая как и обещали!

Елена Ушково 25 августа, 2020 год
Год назад обратилась в компанию арборград для очистки крыши, большое спасибо менеджеру что отговорил меня от мойки и объяснил все негативные последствия мойки для дом. Ребята альпинисты обработали мне крышу специальным средством и мох постепенно начал исчезать, сегодня почти год как была произведена обработка и крыша практически идеально чистая, большая часть мха отвалилась а какие то локальные наросты... Читать отзыв Год назад обратилась в компанию арборград для очистки крыши, большое спасибо менеджеру что отговорил меня от мойки и объяснил все негативные последствия мойки для дом. Ребята альпинисты обработали мне крышу специальным средством и мох постепенно начал исчезать, сегодня почти год как была произведена обработка и крыша практически идеально чистая, большая часть мха отвалилась а какие то локальные наросты потемнели и их видно только из мансардного окна. Вообщем как и обещала оставляю отзыв, рекомендую всем соседям и шлю лучи благодарности арборграду ) Спасибо ещё раз, всё здорово

Валка дерева дер. Добряницы

ВИКТОР МУСАТОВ 13 июля, 2020 год
Во время шквального ветра у нас раскололось надвое и завалилось на забор с угрозой сломать его и затем повредить линию электроэнергии огромное дерево (около 10 метров). Помощь нужна была срочно. Другие фирмы прислать специалиста в день вызова отказывались. АрборГрад помог сразу. Арборист Алексей Валентинович приехал через полтора часа после первого обращения в фирму. Он быстро справился с десятками ветвей —... Читать отзыв Во время шквального ветра у нас раскололось надвое и завалилось на забор с угрозой сломать его и затем повредить линию электроэнергии огромное дерево (около 10 метров). Помощь нужна была срочно. Другие фирмы прислать специалиста в день вызова отказывались. АрборГрад помог сразу. Арборист Алексей Валентинович приехал через полтора часа после первого обращения в фирму. Он быстро справился с десятками ветвей — длинных и тяжёлых. Мы спасены и благодарны АрборГраду! Всем рекомендуем. Посмотрите снимки: до и после.

Удалили аварийную березу

Светлана 12 июля, 2020 год
Огромная благодарность за удаленное аварийное дерево Всеволожске Береза была огромная Спилили быстро аккуратно Ни одно растение рядом не пострадало Спасибо за качественную и профессиональную работу

Большое спасибо

Татьяна 30 июня, 2020 год
Большое спасибо за то, что быстро среагировали и спилили аварийное дерево в Синявино. Очень приятно сотрудничать с профессионалами. Успехов в работе! Буду рекомендовать знакомым )

Хочу выразить большую благодарность

Светланка Гулимчук 30 июня, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность ребятам с данной компании. Без лишних слов взялись за работу, спилили высокие сосны очень быстро и аккуратно, на такую скорость мы даже не рассчитавали. Больше профессионалы своего дела. Взяли самую низкую цену среди всех фирм в каторые мы обращались.

Желаю удачи

Пётр 27 июня, 2020 год
Получил удовольствие от наблюдения за работой этих ребят! Настоящие профессионалы, честные, вежливые, пунктуальные. Буду обращаться по необходимости и советовать соседям!

Проверенная компания

Евгений 23 июня, 2020 год
Обратился по рекомендации соседа, грамотный персонал , профессиональные исполнители. Пользуюсь услугами уже второй год и зимой и летом выручают. Сервис европейского уровня

Как всегда качественно

Татьяна 18 июня, 2020 год
Здравствуйте, не первый раз обращаюсь в arborgrad для обработки участка от комаров. Всё нравится, всё прекрасно. Спасибо за качественное выполнение работ! Всего хорошего!

Выше всяких похвал

Саша 11 июня, 2020 год
Приехали ребята в крутом обмундировании и с крутым инструментом. Покосили 20 соток минут за 40, быстренько собрали скошенную траву и оставили мне прекрасный газон, в дополнение заказал обработку от комаров получилось бюджетно. Спасибо буду рекомендовать соседям

Всё огонь, советую

Кирилл 8 июня, 2020 год
Всё здорово! Позвонил по рекламе, сказали цену, приехали в назначенный день и спилили. Претензий не имею, всё понравилось всё супер. Советую что ещё сказать, удачи в бизнесе

Отличная работа! Обработка от насекомых

Ольга 6 июня, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо за Вашу работу!
Мне обработали участок от насекомых! Все было сделано быстро и качественно!
Насекомых нет и надеюсь не будет до конца сезона!
Цена тоже очень приятная!
И специалисты своего дела, вежливы и доходчиво объяснили как будет действовать средство от насекомых!
Все отлично!

Выражаем благодарность

Кирилл 6 июня, 2020 год
От имени групп компаний ООО "СипМонтаж" и ООО "ГазоБетонСтрой" выражаем благодарность коллективу Arbograd и лично Андрею за оперативную и качественную работу по ликвидации зеленых насаждений на территории Братских захоронений на Рябовском кладбище города Всеволожска.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Прекрасная работа

Игорь 6 июня, 2020 год
Евгений прекрасно выполнил свою работу, выполнил обработку участка от комаров на прошлой неделе и до сих пор не смотря на дожди и пасмурную погоду насекомые нас не беспокоят. Будем обязательно обращаться ещёdrinks

Очень довольны, спасибо

Виктория 5 июня, 2020 год
Огромное спасибо за очистку сухих веток на дубе возле дома. Выполненной работой очень довольна! Приехали вовремя, цену сказали по фото

Крыша сияет!

Яна 28 мая, 2020 год
Я безумно рада что случайно увидела рекламу данной компании, так как предварительно уже согласилась на мойку крыши в другой фирме. Увидела рекламу арборграда и решила позвонить, ребята мне объяснили что мыть битумную черепицу категорически нельзя, потому что потом она придёт в негодность! Почитав информацию в интернете я убедилась в том что мыть нельзя и заказала обработку и очистку в арборграде.... Читать отзыв Я безумно рада что случайно увидела рекламу данной компании, так как предварительно уже согласилась на мойку крыши в другой фирме. Увидела рекламу арборграда и решила позвонить, ребята мне объяснили что мыть битумную черепицу категорически нельзя, потому что потом она придёт в негодность! Почитав информацию в интернете я убедилась в том что мыть нельзя и заказала обработку и очистку в арборграде. так что спасибо что спасли мою крышу))

Спасибо Евгению

Ольга 24 мая, 2020 год
Большое спасибо дезинфектору Евгению! Очень оперативно и качественно обработал участок от комаров, эффект почувствовали сразу, этим же вечером спокойно сидели ночью в беседке! Отличная услуга!

Хорошая компания

Сергей 22 мая, 2020 год
Приехали.Посмотрели.Спилили.Я б не смог.Береза сухая метров 10-15.Рядом газовая труба магистральная.Всё уронили ,как надо точно быстро без потерь и главное не дорого.Не узбеки.Удачи.

Отличные ребята

Дмитрий 22 мая, 2020 год
Оперативно (за 50 мин всё вместе ,включая переодевание)спилили на ограниченной территории,качественно сделали всё,профессионально(ребята в полном обмундировании),дещевле на 4000 чем председатель садоводства зарядил.Молодые ,стройные,культурные парни с МЧС.Доволен короче.

Рекомендую

Андрей Аверюшкин 22 мая, 2020 год
Очень аккуратно и быстро спилили 4 старых дерева с большими ветками над крышей времянки, парника и между проводами. Просто ювелирная работа. Цена разумная. Рекомендую!

Очень здорово работают!

Наталия 22 мая, 2020 год
Общение с этой компанией, а именно с такими профессионалами своего дела как Артём и Андрей, оставило только положительные эмоции. Необходимо было спилить деревья на участке. Сделали все быстро и качестаенно. Перед тем как приступить к работе, разъяснили очень подробно и доходчиво все интересующие меня вопросы. Очень вежливые, тактичные и приятные ребята. Отличная команда!!! Спасибо. Всем буду рекомендовать.

Профессионалы

Николай 21 мая, 2020 год
Приехали, спилили, вывезли. Все четко и слаженно. Не рвачи, провели осмотр участка и адекватно оценили состояние деревьев, сказали что опасное лишь одно хотя я был готов спилить 3-4. Вообщем советую эту фирму

Всё хорошо

Максим 20 мая, 2020 год
Всё хорошо, работа выполнена качественно и в срок. Очистили кровлю от органического мусора и обработали антисептиком от мха. Прошло 2 недели - мох потемнел и начал отваливаться как и обещали. С меня положительный отзыв. Спасибо

Просто супер!

Евгения 18 мая, 2020 год
Приятно смотреть на работу профессионалов! Нет слов, это стоило потраченных денег! Спасибо Артёму и Жене за спиливание деревьев!

Отличная компания

Иван 17 мая, 2020 год
Проредили лес рядом с домом, работают быстро и качественно, цены лучше чем мне предлагали другие. Культурные, профессиональные сотрудники. Я всем доволен
Достоинства:
  1. Быстро,профессионально, не дорого
Недостатки:
  1. нету

Комары пропали!

Валерий 16 мая, 2020 год
Не знал раньше о такой услуге, теперь буду пользоваться каждое лето. После обработки участка от клещей пропали комары, можно спокойно вечером посидеть у мангала) Спасибо за работу и приятные цены

Спасибо Арборград

Ольга Филатова 14 мая, 2020 год
Сотрудничеством осталась довольна, отличное соотношение цена-качество работ. Обработали крышу от мха, почистили желоба в подарок. Как и обещали мох потемнел и начал отваливаться через 2 недели.

Отличная компания

Евгений 11 мая, 2020 год
Спилили 2 огромные берёзы на участке, быстро и аккуратно. Рекомендую эту компанию, сам долго выбирал и не прогадал
Достоинства:
  1. Не дорого, профессионалы
Недостатки:
  1. Плотный график

Очистили крышу

Сергей 12 июля, 2019 год
Отлично выполнили работу. Крыша
за 10 покрылась сплошным ковром. Парни очистили крышу в два этапа. Сначала обработали средством Фитостоп, через 5 дней приехали зачистили от мха. Очистили жалоба. Результатом доволен. Рекомендую

Профессионалы, качественно и не дорого

Алексей 5 июля, 2019 год
Культурные, трудолюбивые и честные русские ребята. Заказывал спил деревьев на загородном участке, очень доволен отношением к делу
Достоинства:
  1. Не дорого, профессионально, красиво
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Арборград
«АрборГрад» – это команда лучших специалистов Санкт-Петербурга в области благоустройства и ухода за зелёными насаждениями. Нам доверяют свыше 200 организаций и учреждений ленинградской области, а так же тысячи частных клиентов. Современное техническое оснащение, качественная подготовка специалистов и огромный опыт - позволяют нам решать задачи любой степени сложности.

Бытовые услуги

Аршин.рф