Arcade Invest площадка для привлечения инвестиций в сферу гейминга отзывы

Крутой проект!

Полина С. 28 февраля, 2020 год
Я довольна проектом! Сначала купила одну долю, потом посмотрела, насколько круто работает команда и как много она делает для проекта, и купила еще 3) Считаю Arcade Invest хорошим вложением в перспективную отрасль.
Достоинства:
  1. Прозрачность в документах
  2. Есть рассрочки на доли
  3. Постоянные вебинары и обратная связь с командой
  4. Знаю, что деньги работают!
Недостатки:
  1. Нет!

Перспективы и еще раз перспективы

Константин 30 января, 2020 год
Рад, что нашел этот проект. Сфера компьютерных игр всегда была для меня интересна, с любопытством слежу за рынком. Отличная возможность для меня не только заработать, но и сделать вклад в интересную для меня область.
В перспективах - создание огромной экосистемы специально для геймеров. Структура - новостной портал (много полезного, большой трафик, уже работает), магазин игр P2D (куча игр со скидками, уже работает) и социальная сеть (разрабатывается).
Достоинства:
  1. Сфера крайне быстрорастущая
  2. Команда с опытом, которая выполняет планы и обещания
  3. Все в порядке с документами
  4. Небольшой порог вхождения - долю может купить каждый

Отличный прозрачный проект!

Анжелика 7 января, 2020 год
Совсем недавно была вторая выплата дивидендов. На первую (летнюю) я, увы, не попала - узнала о проекте только осенью, но лучше поздно, чем никогда)
Прежде чем вложиться, я изучала много документов, дорожную карту, советовалась со знающими людьми, и могу с уверенностью сказать, что проект стоит того, чтобы вложиться) Каждому ведь хочется, чтобы его деньги работали - отличная возможность это сделать)
Достоинства:
  1. Не стартап - уже есть работающие проекты в экосистеме.
  2. 1 - портал с новостями
  3. 2 - магазин видеоигр p2d.ru
  4. 3 - в разработке социальная сеть
  5. Выплачиваемые дивиденды, постоянная обратная связь, система скидок на доли, прозрачность документов
Недостатки:
  1. Верите или нет - не нашла) Верю в ребят)

Arcade Invest хороший вариант для инвестирования

Анна 4 ноября, 2019 год
Лично я узнала об этом проекте от лучшего друга, который полгода назад купил долю. Первая мысль - неужели еще одна пирамида, но решено было разобраться а не делать поспешные выводы.

Прежде всего заметила, что у ребят есть УЖЕ готовые продукты, которые работают. В перспективах - создание огромной экосистемы для геймеров из трех больших составляющих

1. новостной портал (он уже работает, и там... Читать отзыв

1. новостной портал (он уже работает, и там реально большой трафик)

2. магазин игр (тоже работает, можно покупать ключи для игр и много со скидками, компания еще оттачивает и улучшает сайт магазина)

3. соцсеть для геймеров - уникальный продукт, аналогов на рынке нет вообще. сейчас на стадии разработки

Гейм индустрия действительно развивается очень быстро, и обещания компании звучат реально. Все прозрачно, можно посмотреть документы. Arcade Invest работает по законам рф.

И самое главное - дивиденды УЖЕ выплачивались в июне (и я их получила). А следующая выплата уже скоро в декабре. Ничего общего с пустыми обещаниями пирамид.

Сейчас доля стоит 3500 руб (вполне доступно для любого человека), а расчеты прибыли в будущем впечатляют - компания называет цифры от 10000 до 25000 в год в течение первых пяти лет - это на одну долю.

Выводы делайте сами, но я считаю что это отличный вариант для инвестирования.
Достоинства:
  1. Уже работающие продукты, отчетность, быстрорастущий игровой рынок дивиденды выплачиваются!
Недостатки:
  1. Где инвестиции - там и риски

Инвестиционные компании

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)