Arcade Invest хороший вариант для инвестирования - Отзывы о Arcade Invest площадка для привлечения инвестиций в сферу гейминга

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 234 просмотра
Лично я узнала об этом проекте от лучшего друга, который полгода назад купил долю. Первая мысль - неужели еще одна пирамида, но решено было разобраться а не делать поспешные выводы.

Прежде всего заметила, что у ребят есть УЖЕ готовые продукты, которые работают. В перспективах - создание огромной экосистемы для геймеров из трех больших составляющих

1. новостной портал (он уже работает, и там реально большой трафик)

2. магазин игр (тоже работает, можно покупать ключи для игр и много со скидками, компания еще оттачивает и улучшает сайт магазина)

3. соцсеть для геймеров - уникальный продукт, аналогов на рынке нет вообще. сейчас на стадии разработки

Гейм индустрия действительно развивается очень быстро, и обещания компании звучат реально. Все прозрачно, можно посмотреть документы. Arcade Invest работает по законам рф.

И самое главное - дивиденды УЖЕ выплачивались в июне (и я их получила). А следующая выплата уже скоро в декабре. Ничего общего с пустыми обещаниями пирамид.

Сейчас доля стоит 3500 руб (вполне доступно для любого человека), а расчеты прибыли в будущем впечатляют - компания называет цифры от 10000 до 25000 в год в течение первых пяти лет - это на одну долю.

Выводы делайте сами, но я считаю что это отличный вариант для инвестирования.

Достоинства:
  1. Уже работающие продукты, отчетность, быстрорастущий игровой рынок дивиденды выплачиваются!
Недостатки:
  1. Где инвестиции - там и риски

Гость 22 декабря, 2022 год
В конце 2022 года можно сказать что это мёртвый проект с кончеными руководителями неудачниками. По сути нужно писать на них коллективный иск, было бы неплоха что бы они все присели за мошенничество.
Аня 5 декабря, 2019 год
Да, площадка действительно крутая! у нас с мужем 3 доли, ждем дивидендов сейчас) насчет работы компании никаких сомнений. Действительно классные продукты (магазин и портал) в перспективной сфере. Приятно видеть как ребята растут, дают обратную связь, а деньги работаютsmile
Стас 30 января, 2020 год
ага, крутые ребята arcade invest. сделали классный магазин и портал. у меня 2 доли. успехов всем!)

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании