ARCUM отзывы

Описание работы компании

Виталий 8 октября, 2019 год
Компания Arcum очень подлые мошенники, занимающиеся обманом несведущего населения. Они обещают помощь и обучения, в торговле на биржевом рынке, а по итогу, вытягивают из вас деньги и делабт так, что вы их теряете на сделках. При чём промсходит это, в основном, после отказа их просьбам о пополнении, а эти просьбы постоянны. При этом также, постоянно меняются их ассистенты, которые валят... Читать отзыв Компания Arcum очень подлые мошенники, занимающиеся обманом несведущего населения. Они обещают помощь и обучения, в торговле на биржевом рынке, а по итогу, вытягивают из вас деньги и делабт так, что вы их теряете на сделках. При чём промсходит это, в основном, после отказа их просьбам о пополнении, а эти просьбы постоянны. При этом также, постоянно меняются их ассистенты, которые валят друг на друга, все проблемы, которве у вас есть, а после разумеется говорят, что могут всё исправить, только ведь нужно опять пополнить счёт. Меня по неопытности, дважды по кругу пустили, если можно так сказать и соответвственно описываю я лишь свой опыт. Моя почта [email protected] Если у кого вопросы по этим работникам есть, обращайтесь расскажу. Хотел бы ещё добавить, что после долгих трений и выеснений, деньги мне удалось вернуть. Огромная благодарность Игорю Перунову, за помощь в данном деле так как он мне всё оформил и сделал. Но это не отменяет факт, что компания Arcum абсолютные мошенники!

ARCUM это новый развод на рынке

Ярослав 2 октября, 2019 год
Мошенники брокеры ARCUM это новый развод на рынке. Обещают наивным людям большие заработки уже чуть ли не после первой сделки. А на самом деле это все лохотрон. Брокеры работают без единой лицензии, следовательно, права потребителей ничем не защищены. Еще и умудряются воровать деньги со счетов. Очень не рекомендую с ними вообще как то связываться.

Очередной лохотрон

Xianna 20 сентября, 2019 год
Arcum очередные мошенники на рынке России. Мало того, что у них сайт с явными недоработками так и с основанием компании явно какие то несостыковки!!! Изначально все вроде бы просто, не сложная регистрация, классические счета. Только в итоге никаких заработанных денег вы либо просто не увидите, либо не сможете вывести. Очередной лохотрон!!!

Бизнес

РП Пермь