Ardemica отзывы

Хорошо увлажняет и питает

Алена 13 сентября, 2023 год
Я обычно страдаю от сухости кожи после душа, но с маслом Ардемика проблема ушла. Аромат приятный и долго задерживается на коже. За свою цену оч неплохо.

Схожу с ума от ароматов.

Ольга 21 августа, 2023 год
На ВБ в рекомендуемых попался бренд Ardemica. И теперь у меня есть несколько позиций от него. Нравится их подход: натуральность и экологичность. Отличные товары для тела и БАДы. Больше всего мне нравятся их скрабы, они отлично отшелушивают и делают кожу гладкой. А их ароматы меня сразу же сразили))) Ван лов

Просто бомба

Олеся 14 июля, 2023 год
На день рождения подарили мне набор по уходу за телом от Ardemica. Горячий скраб, питательный крем и масло для душа. Мне нравится его аромат и текстура. Больше всего нравится скраб, после него очень нежная кожа. Масло для душа тоже приятное. Ну а питательным кремом мажусь после душа или ванной.

Подходит для веганов. Эко

Гость 20 июня, 2023 год
Я веган, и для меня большая проблема найти уходовую косметику подходящую для веганов (не тестируется на животных, нет животных составляющих, эко ит.д). Очень порадовала линейка Армедика, тем более понравилось что это российского производства (наконец-то!). Крем приятный, хорошо впитывается. Питает и увлажняет кожу хорошо. Действие мне нравится, и цена приятная. Состав полностью натуральный, пластик перерабатывается. Рекомендую таким же осознанным, как и... Читать отзыв Я веган, и для меня большая проблема найти уходовую косметику подходящую для веганов (не тестируется на животных, нет животных составляющих, эко ит.д). Очень порадовала линейка Армедика, тем более понравилось что это российского производства (наконец-то!). Крем приятный, хорошо впитывается. Питает и увлажняет кожу хорошо. Действие мне нравится, и цена приятная. Состав полностью натуральный, пластик перерабатывается. Рекомендую таким же осознанным, как и я.
Достоинства:
  1. Хорошо питает и увлажняет
Недостатки:
  1. нету

Очень понравилась их продукция

Дарья 24 мая, 2023 год
Была в гостях у пары друзей на ночевке. Подруга дала мне свои средства для ванны и душа от Ардемики. Мне понравился скраб и я решила заказать себе домой тоже. Заказала холодный скраб для тела, увлажняющий крем для тела и масло для душа. Эффектами довольна. Консистенция у всех средств приятная. Никаких покраснений или раздражений. Моей коже все средства подошли.

Очень хорошая линейка

Валентина 12 мая, 2023 год
Решила приобрести себе пару средств на пробу у Ardemica: масло для душа и горячий скраб для тела.

Никаких удушающих тяжелых ароматов. Очень мягкая, нежная текстура средств и легкий травяной запах. Но наверное за счет натуральности этот травяной запах быстро выветривается как по мне.

Я пока довольна. И теперь буду пользоваться этими уходовыми средствами. Планирую приобрести всю линейку.
Достоинства:
  1. Приятный ненавязчивый запах. Сама природа окутывает
Недостатки:
  1. Шлейф очень приятный, но быстро выветривается

Хороший бренд

Елена 13 апреля, 2023 год
Первое, что я купила у Ardemica, это горячий антицеллюлитный скраб, который показал отличный результат. Поняв, что компания действительно хорошая, я рискнула заказать у них БАД Омега-3, который тоже порадовал своим качеством - работает ничуть не хуже, чем добавки от именитых зарубежных производителей, зато в разы дешевле. Зачет!

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP