Получила красивый загар - Отзывы об Аргановое масло для загара SPF6 Bielenda

Аргановое масло для загара SPF6 Bielenda
Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 203 просмотра
Аргановое масло для загара от производителя Bielenda очень эффективное средство для получения быстрого и красивого загара. Я обладательница светлой кожи, загораю медленно и слабо. Это средство очень помогло мне во время моего недельного отдыха в Египте. Уже после первого применения результат был просто ошеломительный. Я никогда не загорала с такой скоростью. Поэтому я даже побоялась наносить его каждый раз. На следующий день я решила использовать обычное защитное молочко, как бы там ни было, я все таки не хотела переусердствовать. Так я и продолжила чередовать эти два средства, что позволило моей коже получить ровный шоколадный оттенок. По прибытию домой, я получила множество комплиментов по поводу моего красивого загара! Это было очень приятно!

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.

Аргановое масло для загара SPF6 Bielenda
Аргановое масло для загара SPF6 Bielenda – это качественное косметическое средство для загара, предохраняющее кожу от чрезмерной сухости, раздражений и солнечных ожогов.
Аргановое масло обеспечивает превосходный уход в летний период времени, оберегает от нежелательных последствий после длительного пребывания на солнце, позволяет приобрести красивый равномерный загар.
Средство препятствует потери влаги, защищает от старения... подробнее