Аргосульфан отзывы

Замечательный крем

Опубликовано 23 января, 2020 год
Ещё не видела, чтобы крем так хорошо заживлял. Аргосульфан сочетает ионы серебра, которые обеззараживают и компоненты, которые помогают затягиваться ранкам. Ещё не видела, чтобы крем так хорошо заживлял. Аргосульфан сочетает ионы серебра, которые обеззараживают и компоненты, которые помогают затягиваться ранкам.

крем Аргосульфан - мое мнение

Опубликовано 15 января, 2020 год
У меня муж столяр, а сама я работаю на кухне, поэтому мы оба не понаслышке знакомы с разными порезами, ссадинами, стараемся конечно их избегать, но такие уж издержки профессий наших. Раньше обрабатывали по старинке, но сейчас оба перешли на крем Аргосульфан, с ним ранки не воспаляются, никакая инфекция в них не попадает. Можно наносить под повязку, или оставлять открытую кожу,...  Читать отзыв У меня муж столяр, а сама я работаю на кухне, поэтому мы оба не понаслышке знакомы с разными порезами, ссадинами, стараемся конечно их избегать, но такие уж издержки профессий наших. Раньше обрабатывали по старинке, но сейчас оба перешли на крем Аргосульфан, с ним ранки не воспаляются, никакая инфекция в них не попадает. Можно наносить под повязку, или оставлять открытую кожу, тут уж от повреждения зависит. И еще момент хороший - заживает все ранки, даже глубокие - без шрамов. Крем нравится.

Аргосульфан при ссадинах и ранках

Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Мы с семьей стараемся вести активный образ жизни - походы, велосипеды, даже на скейте катаемся с детьми. Но иногда такие прогулки заканчиваются ссадинами, царапинами. Тут и приходит на помощь Аргосульфан, я о нем чуть больше года назад узнала, с тех пор всегда есть дома (и с собой) на такие случаи. Наношу на ранку тонким слоем, можно и под повязку даже,...  Читать отзыв Мы с семьей стараемся вести активный образ жизни - походы, велосипеды, даже на скейте катаемся с детьми. Но иногда такие прогулки заканчиваются ссадинами, царапинами. Тут и приходит на помощь Аргосульфан, я о нем чуть больше года назад узнала, с тех пор всегда есть дома (и с собой) на такие случаи. Наношу на ранку тонким слоем, можно и под повязку даже, никакая инфекция не попадает и заживает хорошо, без шрамов. Очень хороший крем.

Обязателен в доме, где есть дети

Опубликовано 16 октября, 2019 год
Аргосульфан меня не раз уже выручал, благодаря ионам серебра в составе, у крема хорошее антибактериальное действие. Так же крем способствует скорейшему заживлению разного рода ссадин, ранок, царапинок. У меня 3 детей, поэтому мелкие ранки не такая уж и редкость. Аргосульфан в этом плане очень выручает. Аргосульфан меня не раз уже выручал, благодаря ионам серебра в составе, у крема хорошее антибактериальное действие. Так же крем способствует скорейшему заживлению разного рода ссадин, ранок, царапинок. У меня 3 детей, поэтому мелкие ранки не такая уж и редкость. Аргосульфан в этом плане очень выручает.

Сильный крем

Опубликовано 28 июля, 2019 год
Увидела эффект от крема Аргосульфан на следующий день применения. Ранка хорошо затягивается, следа не осталось. Я довольна. Увидела эффект от крема Аргосульфан на следующий день применения. Ранка хорошо затягивается, следа не осталось. Я довольна.

Помощь при ссадинах

Опубликовано 27 мая, 2019 год
Во время беременности умудрилась порезаться на кухне, боялась, что занесу какое-то заражение. Побежала в аптеку за перекисью, а там предложили Аргосульфан купить. Он кроме ионов серебра, которые обеззараживают, ещё содержит компоненты, которые разглаживают кожу и не дают остаться следам и шрамам. На поверку всё так и оказалось)) Во время беременности умудрилась порезаться на кухне, боялась, что занесу какое-то заражение. Побежала в аптеку за перекисью, а там предложили Аргосульфан купить. Он кроме ионов серебра, которые обеззараживают, ещё содержит компоненты, которые разглаживают кожу и не дают остаться следам и шрамам. На поверку всё так и оказалось))

Лекарства

Тоник Нормавен
Тоник Нормавен

Диетресса
Диетресса

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Аргосульфан цены в аптеках

• АСНА

• 350 руб. АРГОСУЛЬФАН 2% 15г крем
    • 630 руб. АРГОСУЛЬФАН 2% 40г крем
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 557 руб. АРГОСУЛЬФАН 2% 40г крем Ельфа А.О. Фармзавод
  • Ютека

• 319 руб. Аргосульфан, 2%, крем для наружного применения, 15 г, 1 шт.
    • 454 руб. Аргосульфан, 2%, крем для наружного применения, 40 г, 1 шт.
  • Планета здоровья

• 312 руб. аргосульфан крем 2% 15г туба