Лучший дизайн-проект и ремонт! - Отзывы о Компания АРХ-Ремонт

Отзыв написан 3 августа, 2022 год 13 просмотров
Дизайн-проект делали долго, хотелось, чтобы все идеально, дом, это такая долгожданная для нас покупка! Очень понравилось, как сделана была 3д-визуализация, буквально прогулялись по комнатам и увидели, как все будет в итоге. Очень нравится, как нам спроектировали санузел. Выбрали в качестве отделки керамогранит, на фото смотрится не так круто, как вживую. Пол будет теплым. Еще понравилось как дизайнер проработал детали. Например, светильник-капля. Я такого вообще не видела в магазинах, заказали в интернете, ждем. Смотреться будет очень круто! Скорее бы закончились все работы, надеюсь к новому году уже переедем! Компания АРХ-Ремонт - Лучший дизайн-проект и ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Лучший дизайн-проект и ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Лучший дизайн-проект и ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Лучший дизайн-проект и ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Лучший дизайн-проект и ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Лучший дизайн-проект и ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Лучший дизайн-проект и ремонт!

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

ГудМастер