Архитектурная компания dom4m отзывы

Архитектурная компания dom4m

Отличная компания с большим выбором проектов

Людмила 1 мая, 2020 год
Очень интересные проекты, компактные дома, нравится, что одноэтажный дом на 120-150 метров вполне приемлем для семьи из 3-4 человек, все необходимое есть для относительно небольшой жилплощади. Выбрали для себя проект дома Z10. Все в планировке устроило, купили типовой проект дома.
Спасибо за выбор нашей компании и за обратную связь.

нарушение авторских правах

Компания Dom4m не является партнером компании Z500, поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах.

Хороший проект

Ирина 9 августа, 2018 год
С моим заказом все сделано нормально и я хочу сказать огромное спасибо за хорошо выполненный проект.

Хорошая фирма

Сергей 9 августа, 2018 год
Компания мне понравилось. Просто здесь проект моего дома смогли сделать за короткий срок, а также и сделано все грамотно. Спасибо.
Благодарим за комментарий! Рады что учли все ваши пожелания и вложились в срок!

Молодцы

Илья 6 июля, 2018 год
проект был изготовлен очень даже быстро и все в согласованности с моими всеми пожеланиями. Отличная работа.

быстро и качественно

Марина 6 июля, 2018 год
Проект был выполнен в назначенные сроки и самым главным для меня является то, что по нему было просто построить наш дом.

Хорошая компания

Сергей 25 июня, 2018 год
Огромное спасибо за детально продуманный проект нашего дома. Все было сделано быстро и в использовании все очень даже просто.

Идеально

Дмитрий Ворсин 22 июня, 2018 год
Недавно заказал проект в этой кампании и остался очень доволен. По срокам все было выполнено вовремя. Работали удаленно, что очень удобно. Рекомендую обращаться именно в эту кампанию!

Отличная работа

Димон 5 января, 2018 год
Понравилось, что они смогли в проекте воплотить мои желания. Сделали как и договаривались без опозданий, я доволен.

Проект уютного дома.

Сергей Кочет 12 декабря, 2017 год
На сайте компании DOM4M заказывал проект дома для родителей, которые после выхода на пенсию решили жить за городом. Сделали все в оговоренные сроки как и обещали Проект очень удачный, несмотря на компактные размеры дом получился удобный и все пожелания родителей были учтены при проектировании. Все вопросы решали по телефону, мне даже в офис ехать не пришлось.

Огромнейшее вам спасибо.

Андрей Румянцев 15 ноября, 2017 год
Решил начать строительство загородного дома, по совету товарища обратился в эту архитектурную компанию для составления проекта. Здесь все сделали профессионально быстро, по оплате вышло не слишком дорого. Сотрудничеством остался очень доволен. Рекомендую!!!

Удобно, быстро, аккуратно

Заказывал на сайте архитектурной компании проект баньки на дачу. Решили построить не большую, не из дерева. По телефону бесплатному получил хорошую и подробную консультацию от специалиста. Выбрал готовый проект баньки из большого количества представленных на сайте. Удобно организована работа сайта. Заказ на проект бани и на проект фундамента для нее, договор на выполнение работ оформлял онлайн. Оплату производил с банковской... Читать отзыв Заказывал на сайте архитектурной компании проект баньки на дачу. Решили построить не большую, не из дерева. По телефону бесплатному получил хорошую и подробную консультацию от специалиста. Выбрал готовый проект баньки из большого количества представленных на сайте. Удобно организована работа сайта. Заказ на проект бани и на проект фундамента для нее, договор на выполнение работ оформлял онлайн. Оплату производил с банковской карты. По срокам выполнена работа вовремя. Бонусом оказалась бесплатная смета. Готовый проект отправили по моей просьбе почтой.
Достоинства:
  1. удобно оформить заказ,
  2. большое количество готовы проектов,
  3. быстро выполняют заказ,
  4. хорошая консультация по телефону.
Недостатки:

Строительные компании