Компания Аркада отзывы

Компания Аркада

Мошенники! ООО «Аркада» ООО ТД Планета, Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон Андреевич

Отзыв 28 апреля, 2021 год
ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон Андреевич

Отзыв о мошенниках кидалово при выполнении подряда строительно-монтажных работ (ремонт квартиры) и поставке мебели для квартиры

Пишу отзыв в надежде предупредить других заказчиков, так как уже попал на деньги, столкнувшись с мошенниками при ремонте квартиры.

Граждане Республики Беларусь Хворостов Александр Анатольевич и Андреев Антон Андреевич жулики, мошенники! Являются учредителями нескольких организаций!... Читать отзыв

Мною были заключены договора:
Договор подряда № 08 /20 от 26 октября 2020 г. на строительно-монтажные работы (ремонт) объекта (квартиры) в Москве сумма договора 930 000 рублей
Договор поставки № 08 / 2022 от 13 ноября 2020 мебели (кухня) года на сумму 378 000 рублей
Внесена предоплата за работы и материал.
Учредитель и генеральный директор - граждане Республики Беларусь, телефонные номера не отвечают, ключи от квартиры не вернули, работы не произвели, оборудование на квартиру не поставлено!
Судебные дела на https://msk.arbitr.ru/ по реквизитам ответчика.

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Планета»
ОГРН: 5057746308066
ИНН: 7708278609
КПП: 770801001
р/с: 407 028 107 025 000 896 79
к/с: 30 10 18 108 4525 0000 999
БИК: 044525999
БАНК: ТОЧКА ПАО БАНКА «ФК ОТКРЫТИЕ»

Общество с ограниченной ответственностью «Аркада»
125315, город Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корпус 1, ЭТ 1 пом I К 6А О 16
ОГРН 1187746947178
р/с 40702810500000038734,
к/с 30101810400000000555,
БИК 044525555
e-mail: [email protected]

Гражданин Республики Беларусь Хворостов Александр Анатольев является генеральным директором ООО «Аркада» 1187746947178 / 7743282728
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики

Через неделю после подключения вырубили интернет

Гость 10 июля, 2020 год
После подключения интернет работал одну неделю хорошо, а потом начал на постоянной основе отрубаться.
В компанию дозвониться невозможно. Трубки сбрасывают

Многопрофильная компания АРКАДА (Москва, ул. Электрозаводская, 33)

Михаил 5 марта, 2020 год
Наткнулся на объявления этой компании на сайте Авито в разделе Вакансии и хотел устроиться на работу, предлагаемую ими в объявлении «Электросварщик на полуавтомат (Сварщик)»

Опыт трудоустройства - Многопрофильная компания АРКАДА (Москва, ул. Электрозаводская, 33)
Половина из написанного не соответствовала действительности. Посетил их офис на ул. Электрозаводской, 33. В объявлении гордо заявляют, что «У нас самые высокие ставки - 225 р/ч», « График работы составляется индивидуально (с учетом Ваших пожеланий- день/ночь/плавающий/постоянный/сменный/вахтовый) по 8-12 часов в день». В офисе заявили – тариф 185 руб/час, работа 11часов+1час обед, только вахта, зарплата после отработки 30 смен (т.е. более чем через месяц работы), работа только по трудовому договору. Компания сообщает о себе «Мы крупный прямой работодатель, работаем без посредников и кадровых агентств», на деле направили на предприятие «МИФ Мебель». В объявлении написано «Опыт работы: не имеет значения» (подразумевает, что на производстве покажут, обучат). На деле знакомство с директором производства началось с проведения экзамена – настроить полуавтомат и проварить качественные швы: горизонтальные, вертикальные, боковые (т.е. требуется профессионал высокого класса), когда это его не устроило, заявил – могу предложить вам через эту фирму устроиться у меня разнорабочим по тарифу 110 руб/час. Спросил его, без задержек ли выплачивается зарплата, на что он ответил: меня это не касается, я только передаю количество отработанных у меня часов вашей фирме, а там уж сами с ними разбирайтесь. Вот такой опыт трудоустройства у меня к этому «крупному прямому работодателю».

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой