ARLONI отзывы

Просто шик!

Лиза 5 октября, 2023 год
Решила, что бежевый плед-покрывало 220x240 достоин того, чтобы написать на него развёрный отзыв)) Честно говоря, это была очень спонтанная покупка. Я просто наткнулась на большой плед с хорошими отзывами и рейтингами и мой внутренний шопоголик шепнул мне: надо брать! И вот, такой товарисчь ко мне и приехал))
Первое что меня удивило так это то, что он реально большой!) даже не так он БОЛЬШОЙ! Семейным советом было решено пустить его на нашу большую двухспальную кровать, потому что лежать в углу такой красоте в ожидании своего часа, на мой взгляд, просто непозволительно. Плед сто процентный хлопковый. Очень мягкий. нежный, лёгкий)) Держать его в руках одно удовольствие, ну правда) Бонусом к покупке шёл классненький мешочек с лавандой внутри. Не скажу, что я фанатка травяных запахов, но такой милый презент подкупает, признаю.
Думаю, это не последняя моя покупка у этого продавца точно.
Достоинства:
  1. лёгкий, нежный плед от Арлони
Недостатки:
  1. -

Очень теплый плед

Инна 29 сентября, 2023 год
Выбрала серенький, признаюсь, взяла под цвет своей старшей кошки)) За хорошую цену и качественный материал большое спасибо продавцу и производителю. Качеством я осталась более чем довольна. Крой хороший, швы прошиты плотными нитками. Сам плед требует деликатной стирки, это указывается сразу и на самом видном месте, не провороните. Ткань не электризуется, что лишний раз подтверждает заявленный производителем натуральный состав. Плед... Читать отзыв Выбрала серенький, признаюсь, взяла под цвет своей старшей кошки)) За хорошую цену и качественный материал большое спасибо продавцу и производителю. Качеством я осталась более чем довольна. Крой хороший, швы прошиты плотными нитками. Сам плед требует деликатной стирки, это указывается сразу и на самом видном месте, не провороните. Ткань не электризуется, что лишний раз подтверждает заявленный производителем натуральный состав. Плед плотный, ворс негустой, но под ним тепло даже осенью с форточкой открытой на проветривание. Очень полюбился как мне, так и кошкам. Но стараемся не драться за него)
Достоинства:
  1. хороший плед, по ночам под ним очень тепло)
Недостатки:
  1. нету

Качественная вещь по недорогой цене

bert 10 августа, 2023 год
Я подыскивал себе подходящее, хорошо дышащие термобелье, в котором будет удобно заниматься лыжным спортом и вообще проводить зиму активно и с комфортом.Этот комплект меня привлек в первую очередь своей ценой. Стоит совсем недорого (я брал в районе 1к со скидкой), на изображении выглядит качественно. Отзывы тоже в основном были положительные. Я конечно подозревал что-то неладное, но всё же решил... Читать отзыв Я подыскивал себе подходящее, хорошо дышащие термобелье, в котором будет удобно заниматься лыжным спортом и вообще проводить зиму активно и с комфортом.Этот комплект меня привлек в первую очередь своей ценой. Стоит совсем недорого (я брал в районе 1к со скидкой), на изображении выглядит качественно. Отзывы тоже в основном были положительные. Я конечно подозревал что-то неладное, но всё же решил заказать.
На моё удивление, комплект и вправду пришел в точности таким, каким он был изображен на карточке товара. Аккуратно пошитый, ткань плотная, хорошо прилегает к телу, не сковывает движения. В первый же день я затестил новую покупку — вышел на прогулку с собакой в ближайший лес в лютый мороз. И чувствовать холод я начал только спустя четыре часа активной прогулки по сугробам )) Тело хорошо дышит под бельем, воздух циркулирует свободно, но в то же время дышащая ткань не охлаждает тело, а сохраняет тепло. Потливости нет никакой, даже при активном движении. И все это всего лишь за одну тысячу с лишним)) Рад, что не переплатил спортивным магазинам и приобрел качественную, хорошую вещь по недорогой цене

Хороший материал

Люба 27 июля, 2023 год
Брала пижаму для сна. Присмотрела себе несколько комплектов на Вайлдберриз. Решила взять сразу несколько разных цветов для себя и дочки. Очень красивые и милые. Сшиты аккуратно, шов обработан и прошит, ниточки нигде не торчат, что отлично. Будут дольше служить. Принт пропечатан хорошо, рисунок чёткий, после стирки не поплыл. Ткань лёгкая, приятная к телу, сам крой свободный, движений не сковывает.
Достоинства:
  1. соответствуют размеру, свободного кроя, хорошо сшито, очень миленькие.
Недостатки:

хорош и дома, и для похода на пикник

Olyasha 24 июля, 2023 год
брали с подругой для красивых фоток на пикнике, в итоге регулярно пользуюсь им и дома, когда отрубают отопление. Тёплый :) "

большой и красивый

Надежда 19 июля, 2023 год
Заворачивались в него вдвоем, места хватает на всех. Брали на дачу в ноябре, от холода нас спас только он.

Плед Успешно пережил поход в лес

Лариса 14 июля, 2023 год
Брала специально размер побольше, чтобы укрывать ещё и диван, когда в квартире не сильно холодно. Расцветка спокойная, пастельная, у меня хорошо влился в интерьер. Поход с друзьями в лес пледик тоже успешно пережил, нигде не порвался и согрел меня в палатке холодной июньской ночью не хуже костра :)
Достоинства:
  1. Плед мягкий, и что самое главное тёплый. Немного колючий, но мне нравится, кровь по телу разгоняет и ещё теплее становится))
Недостатки:
  1. Не увидела.

Плед Джованни

Алиса 10 июля, 2023 год
В удобной сумочке, классно перевозить этот плед в ней. Сумочка на замочке. Сам плед достаточно компактный, полушерсть. Теплый, уютный, не скатывается. С двух сторон у него бахрома, а двух сторон кромка ткани, без обработки. Не знаю, как объяснить: как отрез ткани покупаешь и целиком его используешь, справа и слева его не нужно подшивать. Похож на советское одеяло чем-то, только нежнее... Читать отзыв В удобной сумочке, классно перевозить этот плед в ней. Сумочка на замочке. Сам плед достаточно компактный, полушерсть. Теплый, уютный, не скатывается. С двух сторон у него бахрома, а двух сторон кромка ткани, без обработки. Не знаю, как объяснить: как отрез ткани покупаешь и целиком его используешь, справа и слева его не нужно подшивать. Похож на советское одеяло чем-то, только нежнее и расцветка стильная))) В упаковке есть вкладыш, где описано, как стирать и гладить плед - максимально бережно. Если нормально ухаживать, то думаю что плед прослужит вечно.

Детям нравится.

Пётр 6 июля, 2023 год
Отличный клетчатый плед, дома детям нравится на нем играть, достаточно большой, если дети забыли убрать игрушки сгреб в сторону пледом и готово. очень удобно. брали на природу на шашлыки, было супер. запачкали кетчупом правда, постирали по инструкции все отстиралось никаких проблем.
Достоинства:
  1. Детям нравится, большой.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Бежево-коричневый плед в клетку

кристина м. 30 июня, 2023 год
Плед подарила мужу, он мерзлячий, но любит зимнюю рыбалку. Искала 100% шерсть, этот плед понравился еще и нейтральной расцветкой. До покупки пощупать не удалось, т.к. заказывала по интернету. Плед оказался не колкий.

Про модель пледа Клетка

Фая 27 июня, 2023 год
Мне понравилось сочетание хлопка с акрилом, с одной стороны плед теплый и мягкий, с другой достаточно прочный и не скатывается после стирки, размера хватает, чтобы постелить на кровать кинг сайз.

Полуторный плед. Цвета: красный, чёрный, жёлтый.

Светлана321 22 июня, 2023 год
Суперский яркий плед. Пришел быстро. Отличное качество, шерсть чувствуется, большой и теплый пледик. Спасибо!

Спасает от сплит-системы в офисе.

Мари 19 июня, 2023 год
Взяла для офиса плед Анджело. У нас одним жарко, мне холодно было. теперь хорошо и зимой пригодится.
Достоинства:
  1. Плед качественный, легкий, без запахов.
Недостатки:
  1. Нет.
arloni.ru
Перейти на сайт