АрмМеталл отзывы

Москва, ул. Полярная, 41
АрмМеталл

Никогда не подводили

Василий 7 мая, 2018 год
Работаю с данной организацией, постоянно гружусь в Подольске, очень удобный для меня склад, рядом с производством, так же они недавно запустили производство листов по ТУ- 2 сорт, толщиной от 7 до 20мм, хорошего качества всем советую!!!

Недопоставка труб 20 %

ВВР 2 марта, 2015 год
Это даже не перекупщики
Торгуют с чужих складов
Воровство чистой воды
Михаил 6 декабря, 2014 год
Пока в Армметалл только несколько раз брали трубы из нержавейки.У нас вообще-то поставщики постоянные есть,но в последнее время мы очень ими не довольны,решили вот кого-то нового найти.Теперь планируем все тут заказывать,нужное для нашей ремонтной фирмы,а это нержавеющая лента,листы,проволока,оцинковка,и прочее.У них качество лучше,и доставляют быстрее.
Гость 12 ноября, 2014 год
Тут в наличии практически все имеется, а если и нет, то жадть недолго Был и эксес, ждали фуру с трубами, не пришла, но и то из-за аварии серьезной, перевернулась в пути. А так у армметалла качество неплохое, цены средние по рынку. Навар на закупках товара хороший, так как наши заказчики довольны нашими работами и теперь больше клиентов у нас

АрмМеталл

Компания АрмМеталл занимается реализацией трубопроводной арматуры, алюминиевых, чугунных, оцинкованных и других труб, обработкой различного металлопроката: цинкованием, грунтовкой, окраской и порошковым напылением, резкой и рубкой металла.

Адрес: Москва, ул. Полярная, 41
Телефон: +7 495 988-59-48