Настоящий армянский, заслуженно - Отзывы об Армянский коньяк Айвазовский 5 лет

Отзыв написан 13 октября, 2022 год 1 просмотр
Из крепкого алкоголя с женой оба предпочитаем коньяк, как-то так сошлись во вкусах. Коньяк Айвазовский 5 звезд попробовали именно благодаря моей благоверной. Они с коллегами закупали алкоголь на 23 февраля, она решила и домой бутылочку прикупить. Бутылка смотрится презентабельно, в подарок преподнести можно с лёгкостью. Что я теперь и делаю - партнёрам дарю, покупаю в качестве благодарности знакомым. Все довольны. Цвет коньяка золотистый, по консистенции густой, тягучий. Запах приятный, с нотками фруктов и пряностей. Вкус богатый, глубокий. Оставляет приятное послевкусие, согревает отлично. На праздники всегда покупаем этот коньяк, все наши друзья уже успели его оценить. Держим бутылку или две про запас в домашнем баре. Последствий для здоровья на следующий день после распития не замечали, все нормально себя чувствуют. Рекомендую попробовать, но не злоупотреблять. Даже качественный алкоголь надо употреблять с умом.
Достоинства:
  1. качества, вкус
Недостатки:
  1. не заметили

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки