Наш любимый армянский коньяк - Отзывы об Армянский коньяк Айвазовский 5 лет

Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 4 просмотра
Наше знакомство с Айвазовским состоялось относительно недавно, но мы уже успели попробовать их коньяк разной выдержки и оценить его по достоинству. Все из нашей компании пришли к единому мнению, что 5летний коньяк Айвазовский - оптимально подойдет к любому случаю - и в гости с собой взять можно, и на более глобальное застолье, да и подарить напиток такого качества не стыдно. Конечно, если очень серьёзный повод или презент надо сделать важному человеку, то можно и 10 лет купить. Но тут по цене дороже выйдет. Вообще у Айвазовского хороший выбор, можно на любой карман коньяк подобрать. По поводу пятилетнего - весьма неплох по вкусу и запаху. О качестве плохого сказать не могу - ни разу после него не болели. У нас его даже девчонки пьют, правда не все в чистом виде. Им нравится, что Айвазовский немного сладковат - под шоколад и фрукты самое то. Сейчас, конечно, много на каких бутылках написано "армянский коньяк", но далеко не каждый из них имеет отношение к Армении. А Айвазовский действительно изготовлен в Армении и соответсвует вкусу армянского коньяка - именно сладковатый и пряный, как положено. Бутылки приятно оформлены, эстетам должно понравиться. Коньяк Айвазовский рекомендую к покупке, не пожалеете.
Достоинства:
  1. армянский, вкусный, голова не болит
Недостатки:
  1. не столкнулись

Гость 26 ноября, 2023 год
Качественный недорогой коньяк, думал даже что на кассе ошибся, когда пробивал, и он стоит дороже. Вкусный, немного сладкий, но в меру.

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки