Арома: Крем для ног Deo-эффект отзывы

3 отзыва / 73 просмотра

Постоянно беру этот крем.

Лиза 18 февраля, 2022 год
Во-первых, бюджетный, что не сказывается на качестве. Во-вторых, дезодорирующий эффект обеспечивает приятный запах. Отличный вариант для тех, у кого сильно потеют ноги. Теперь могу и в гости после работы зайти к подруге, не переживая, что придется краснеть после снятия обуви.

Неприятный запах от ног доставляет кучу неудобств!

Арина Тополева 16 августа, 2021 год
И если это твоя физиологическая особенность, то живётся не сладко. Но! Как я однажды решила, прогресс не стоит на месте, и глупо в 21 веке не пользоваться благами цивилизации. Если есть хорошие обычные дезодоранты, то, наверняка, можно найти и отличную вещь для ног. В магазине увидела крем для ног Galant Cosmetic Aroma care Deo-эффект. Цена смешная, взяла на пробу. Стала... Читать отзыв И если это твоя физиологическая особенность, то живётся не сладко. Но! Как я однажды решила, прогресс не стоит на месте, и глупо в 21 веке не пользоваться благами цивилизации. Если есть хорошие обычные дезодоранты, то, наверняка, можно найти и отличную вещь для ног. В магазине увидела крем для ног Galant Cosmetic Aroma care Deo-эффект. Цена смешная, взяла на пробу. Стала наносить утром и вечером перед сном. Крем хорошо впитывается, жирности после себя не оставляет. И от ног перестало неприятно пахнуть. Но, конечно же, личную гигиену соблюдать нужно всегда. Результат понравился, крем хороший, рекомендую.
Достоинства:
  1. Защищает от возникновения неприятного запаха. Отличная цена
Недостатки:
  1. Небольшой объем

Я давно знакома с серией кремов этой фирмы.

Галя 25 апреля, 2021 год
Все они недорогие и эффективные, проверено годами! В данном креме приятный состав. Каждый из компонентов отвечает за свою задачу, например, экстракты и масла хорошо увлажняют кожу ног, если есть сухость на пятках, поможет устранить. Насчет уменьшения потоотделения сказать точно ничего не могу, у меня этой проблемы нет, но запах после всего дня в сапогах действительно отсутствует.

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист