АромаБукет отзывы

aromabouquet.ru
3 отзыва / 163 просмотра

Достойный магазин

Георгий 11 января, 2021 год
Покупал здесь редкий парфюм, покупка удалась, цены приемлемые, доставка быстрая. Все что хотел увидеть от интернет магазина все нашел здесь.

И фото забыла)))

Мария 6 января, 2021 год
Прикрепила сейчас, Живанши Дахния Девин покупала в тесторе. Парфюм Оригинал 100% Большое спасибо магазину.

Отзыв покупателя о магазине aromabouquet.ru (АромаБукет)

Мария 6 января, 2021 год
Сейчас в интернете можно так легко нарваться на подделку, что я рада и счастлива, что нашла этот магазин АромаБукет, заказывала для себя Bvlgari Aqva Divina и для мужа Tom Ford White Suede на фото. Этими парфюмами мы пользуемся давно, поэтому я с уверенностью могу сказать, что купила оригиналы. Цена адекватная, доставка достаточно быстрая, всё красиво и аккуратно упаковано. Просто одно... Читать отзыв Сейчас в интернете можно так легко нарваться на подделку, что я рада и счастлива, что нашла этот магазин АромаБукет, заказывала для себя Bvlgari Aqva Divina и для мужа Tom Ford White Suede на фото. Этими парфюмами мы пользуемся давно, поэтому я с уверенностью могу сказать, что купила оригиналы. Цена адекватная, доставка достаточно быстрая, всё красиво и аккуратно упаковано. Просто одно удовольствие заказывать у этого магазина.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP