Аромадиффузор Bago home «праздничный город» отзывы

1 отзыв / 80 просмотров

Аромадиффузор Bago home «праздничный город» с очень приятным ароматом. Советую

Гаврилова Наталья 3 февраля, 2023 год
Нашла очень хороший интерьерный аромат для дома. Называется «Праздничный город», фирма Bago home. Аромат относится к разряду новогодних, как я поняла.
Парфюмерная композиция в этом диффузоре насыщенная. Основа у аромажидкости маслянистая, флакон прозрачный, стеклянный. Палочки фибровые. К флакончику 90 мл прилагались целых 8 штук таких палочек. Они длиною по 20 см. примерно.
Мне аромат напомнил ягодный, это кисло – сладкие морозные ягоды... Читать отзыв
Мне аромат напомнил ягодный, это кисло – сладкие морозные ягоды и не только. В пирамиде аромата я прочитала, что в эту композицию добавлены кедр и лавровый лист. Действительно, что-то похожее есть, но все это звучит после ягод. Они все же в приоритете в этом аромате.
Страна производства на коробке указана Великобритания.
Диффузор долгоиграющий. Я сначала поставила все 8 палочек, потом оставила 3 палочки и у меня по комнате витает легкий шлейф, для более насыщенного аромата производитель рекомендует оставлять все палочки. Тут на любителя, кому что нравится.
Оформление коробки было новогодним, а сам диффузор в спокойных тонах без броских ярких наклеек. Стильный и лаконичный вид. Сверху находится блестящая крышка, на ней была защитная мембрана, которую нужно было снять перед применением. С таким же успехом ее можно поставить обратно и жидкость не будет испаряться.
«Праздничный город» я бы назвала универсальным ароматом, мне кажется, что он понравится всем. В нем нет резкости. Он у меня в пятерке любимчиков на данный момент, поэтому советую к нему присмотреться.
Аромадиффузор Bago home «праздничный город» - Аромадиффузор Bago home «праздничный город» с очень приятным ароматом. Советую Аромадиффузор Bago home «праздничный город» - Аромадиффузор Bago home «праздничный город» с очень приятным ароматом. Советую Аромадиффузор Bago home «праздничный город» - Аромадиффузор Bago home «праздничный город» с очень приятным ароматом. Советую Аромадиффузор Bago home «праздничный город» - Аромадиффузор Bago home «праздничный город» с очень приятным ароматом. Советую
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома