Ароматизирует без воды и без сети! - Отзывы об Аромадиффузор REDMOND AD3300

Аромадиффузор REDMOND AD3300
Антонина Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 1 просмотр
Я купила этот ароматизатор для работы. Цель была - распылять полезное для здоровья масло, ведь сотрудников много, поэтому часто все болеют. С этой задачей он справляется качественно, быстро ароматизирует помещение и запах долго стоит.
Диффузор компактный, поэтому место для него нашла прямо на рабочем столе. Кроме того, он стильный и хорошо сочетается с другой техникой.
Очень удобно, что его не надо заправлять водой, это позволяет обслуживать его не отходя от места. Работает он без подзарядки до 2,5 часов, что вполне достаточно, а заряжается от обычного кабеля usb, который кстати был в комплекте. У него 2 режима работы - интервальный и постоянный, поэтому я могу настроить его под текущие потребности.
В целом, работает он как положено, нареканий нет, поэтому считаю его удобный и качественным устройством, а главное, полезным.

Достоинства:
  1. Стильный, 2 режима работы.
Недостатки:
  1. Нет никаких.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аромадиффузор REDMOND AD3300
Все отзывы

5.0 5
64 отзыва / 1261 просмотр