Аромадиффузор REDMOND AD3300 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Беспроводное ароматное чудо.

Стефания понедельник, 29 апреля
Аромадиффузор мне подарили на новый год. Планирую использовать его в машине, когда уйдут морозы, а пока берегу. Он отлично туда подойдет, ведь благодаря небольшому размеру он хорошо помещается в подстаканник, еще и работает без сети и без воды. А пока пробую дома и все очень нравится. Масло доливать часто не надо, так как в комплекте есть отдельная емкость для него,... Читать отзыв Аромадиффузор мне подарили на новый год. Планирую использовать его в машине, когда уйдут морозы, а пока берегу. Он отлично туда подойдет, ведь благодаря небольшому размеру он хорошо помещается в подстаканник, еще и работает без сети и без воды. А пока пробую дома и все очень нравится. Масло доливать часто не надо, так как в комплекте есть отдельная емкость для него, которая вставляется внутрь. Использую непрерывный режим работы в течение небольшого времени и комната быстро наполняется ароматами. А для машины предусмотрен интервальный режим, что позволит сэкономить энергию и не переборщить с запахом. Заряда хватает надолго, остается только включать и выключать по желанию. Необычный и интересный подарок!
Достоинства:
  1. Работа без сети и воды, компактный размер, есть резервуар для масла.
Недостатки:
  1. Нет.

Компактный, два режима.

Инга суббота, 27 апреля
Для особой атмосферы в машине и дома, я приобрела данный аромадиффузор. Он быстро наполняет помещение испарениями масел. Благодаря его компактным размеру и удобной форме, он легко поместится в любом месте. Для его работы достаточно всего лишь добавить немного масла на спонж или концентрированного аромата. Два режима помогают регулировать интенсивность работы, а так же экономию ароматизатора. Он не только создает приятный... Читать отзыв Для особой атмосферы в машине и дома, я приобрела данный аромадиффузор. Он быстро наполняет помещение испарениями масел. Благодаря его компактным размеру и удобной форме, он легко поместится в любом месте. Для его работы достаточно всего лишь добавить немного масла на спонж или концентрированного аромата. Два режима помогают регулировать интенсивность работы, а так же экономию ароматизатора. Он не только создает приятный запах в помещении, но и способствует расслаблению и улучшению настроения. Я выбрала такое устройство с нейтральным дизайном, который отлично вписывается в любой интерьер.
Достоинства:
  1. Компактный, стильный, удобный, хорошо испаряет.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Удобное устройство для ароматизации.

Виктория понедельник, 22 апреля
Этот аромадиффузор стал для меня открытием. Он работает без провода, и в него не надо доливать воду. Это позволяет тратить минимум времени для его использования. Встроенного аккумулятора хватает на 2 часа, а так как ароматизирует он быстро, я включаю его минут на 15-20 в день, то этого хватает мне на неделю.
Режимов работы в нем 2 - непрерывный и интервальный. Всегда... Читать отзыв
Режимов работы в нем 2 - непрерывный и интервальный. Всегда пользуюсь первым, чтобы максимально ароматизировать комнату и отключить устройство.
Также мне нравится его компактность. Так как это позволяет переносить его из комнаты в комнату. А благодаря своему стильному дизайну он везде смотрится хорошо.
Достоинства:
  1. Работает без провода, не требует воды, стильный дизайн, компактный размер.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Новые ощущения и эмоции

Ольга воскресенье, 21 апреля
Я не считала себя ценителем ароматов, пока не попробовала аромадиффузор в своем доме. Он принес в мою жизнь новые ощущения и эмоции. Еще мне нравится разнообразие ароматов, что хочу, то и вставляю в него. При этом всем, он также наполнил мою комнату нежным и приятным ароматом лаванды, он помог мне расслабиться после трудного дня.

Теперь я не могу представить свой... Читать отзыв

Теперь я не могу представить свой вечер без этого приятного запаха, который создает уютную и спокойную обстановку. К тому же аромадиффузор оказался прост в использовании — достаточно добавить воду и несколько капель любимого эфирного масла, и он начинает работать. Прекрасная вещь, жаль что раньше не приобрела.
Достоинства:
  1. разнообразие ароматов, расслабляет, прост в использовании
Недостатки:
  1. не найдено

На этот раз порадовала себя покупкой необычного прибора.

Мирослава воскресенье, 21 апреля
Аромадиффузор REDMOND AD3300 оказался в разы удобнее, чем ароматические свечи и палочки. Последние обладают более выраженным ароматом, который не всем нравится и подходит. А диффузор оставляет нежное, невесомое облако любимого аромата. В любом помещение становится уютно и комфортно, дышу свободно и спокойно. Нет ощущения першения в горле. К тому же работа прибора не зависит от электропровода, наличия розеток. Он, как... Читать отзыв Аромадиффузор REDMOND AD3300 оказался в разы удобнее, чем ароматические свечи и палочки. Последние обладают более выраженным ароматом, который не всем нравится и подходит. А диффузор оставляет нежное, невесомое облако любимого аромата. В любом помещение становится уютно и комфортно, дышу свободно и спокойно. Нет ощущения першения в горле. К тому же работа прибора не зависит от электропровода, наличия розеток. Он, как и все современные гаджеты, подзаряжается при помощи провода USB. 3 часа полноценного заряда и прибор ароматизирует помещение 20 кв.м. Обладает небольшим размером, очень легкий, устанавливаю там, где мне необходимо. Несмотря на свой маленький размер может бесперебойно работать в течении 40 часов. Не могу это утверждать, я использую диффузор лишь при необходимости. Работает бесшумно, подсвечивается, использую его в виде ночника. С ним уютно и комфортно, отсвечивается теплым, не ярким светом. Предусмотрен для ароматизации салона автомобиля. Выбираю любимое аромамасло по настроению и использую диффузор с удовольствием.
Достоинства:
  1. Бесшумный, легкий, невесомая ароматизация 20 кв.м, простая эксплуатация, беспроводной режим работы, 40 часов бесперебойной работы, зарядка от провода USB
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Путешествует со мной;)

Диана четверг, 18 апреля
Я часто путешествую на машине, и, на самом деле, для таких ситуаций этот аромадиффузор - это штука крутая. Таким образом, я частенько заряжаю его на полную и еду в выбранный мною город, подготовив перед этим необходимый мне аромат. Ароматизация происходит достаточно быстро, как мне кажется, я пользуюсь именно ароматическим маслом, исключительно натуральным. Сам по себе аромадиффузор помещается спокойненько в подстаканник,... Читать отзыв Я часто путешествую на машине, и, на самом деле, для таких ситуаций этот аромадиффузор - это штука крутая. Таким образом, я частенько заряжаю его на полную и еду в выбранный мною город, подготовив перед этим необходимый мне аромат. Ароматизация происходит достаточно быстро, как мне кажется, я пользуюсь именно ароматическим маслом, исключительно натуральным. Сам по себе аромадиффузор помещается спокойненько в подстаканник, так что проблем в этом плане нет.
Достоинства:
  1. Можно заряжать прямо в автомобиле, быстрая ароматизация, выглядит круто
Недостатки:
  1. Никаких

Смелое решение для любителей приятных ароматов.

Марина 30 марта, 2024 год
Этот аромадиффузор понравился больше всех. Внешне очень современный и красивый, еще и подсветка имеется. Заряжается простым проводом, который у меня лично подходит для зарядки телефона. Аромамасла распыляет здорово. Даже в большой комнате аромат распространяется отлично, буквально по всем углам. Режимов работы у аромадиффузера два, один непрерывный и второй с промежутками для распыления. Я обычно ставлю второй, чтобы аромат сильно стойким... Читать отзыв Этот аромадиффузор понравился больше всех. Внешне очень современный и красивый, еще и подсветка имеется. Заряжается простым проводом, который у меня лично подходит для зарядки телефона. Аромамасла распыляет здорово. Даже в большой комнате аромат распространяется отлично, буквально по всем углам. Режимов работы у аромадиффузера два, один непрерывный и второй с промежутками для распыления. Я обычно ставлю второй, чтобы аромат сильно стойким не держался. Без зарядки аромадиффузор работает достаточно долго, после заряжается быстро. Проблем с ним ни разу никаких не было. Поэтому оценку ставлю высокую)
Достоинства:
  1. Современный прибор, эффективный распылитель, качественно сделан, красивая подсветка.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Тихий, удобный и компактный

Мирон 25 марта, 2024 год
Получил такой диффузор в подарок, сначала не понял, куда его ставить, а когда увидел, как он идеально подходит по размеру в подстаканник в машине, так и осознал, для чего все это. Работает до 2,5 часов беспрерывно, удобно, не нужно постоянно искать зарядку, чтобы подзарядить его, а 2,5 часов мне хватает на целый день, точнее на все поездки в течение дня.... Читать отзыв Получил такой диффузор в подарок, сначала не понял, куда его ставить, а когда увидел, как он идеально подходит по размеру в подстаканник в машине, так и осознал, для чего все это. Работает до 2,5 часов беспрерывно, удобно, не нужно постоянно искать зарядку, чтобы подзарядить его, а 2,5 часов мне хватает на целый день, точнее на все поездки в течение дня. Работает бесшумно, еще и без добавления воды, сплошные удобства, так сказать. Докупил аромамасла, каждый день что-то новое добавляю, так практичнее)

Для создания уютной атмосферы в доме и авто.

Мария 19 марта, 2024 год
Думаю, никому не надо объяснять, что такое аромадиффузор, все знакомы с более простыми представителями таких ароматизаторов, типа различных подвесных моделей, с палочками. Разница лишь в механизмах ароматизации. Вот уже и электронные версии появились. Я взяла такой для машины. Вожу самых разных людей, после ковида жутко обострился нюх, у кого-то он пропадает, а у меня наоборот, чувствую, что человек съел, или... Читать отзыв Думаю, никому не надо объяснять, что такое аромадиффузор, все знакомы с более простыми представителями таких ароматизаторов, типа различных подвесных моделей, с палочками. Разница лишь в механизмах ароматизации. Вот уже и электронные версии появились. Я взяла такой для машины. Вожу самых разных людей, после ковида жутко обострился нюх, у кого-то он пропадает, а у меня наоборот, чувствую, что человек съел, или переборщил с парфюмом, или не поменял футболку. И когда все эти запахи перемешивается в салоне, хоть беги из него. Приходится проветривать и ставить аромадиффузор. Небольшая, компактная, но очень полезная штука.

Заряжаю через прикуриватель, все интересуются что это, с удовольствием делюсь, потому что ставить его можно и дома, если хочется освежить атмосферу, отдохнуть за книжкой в сопровождении любимого цветочного аромата, или просто легко заснуть, используя какое- нибудь любимое эфирное масло. Есть ненавязчивая скромная подсветка, можно использовать как мини-ночник, и такой мягкий голубоватый свет совершенно не мешает засыпать. Чаще всего использую интервальный режим, больше, чем два часа он автономно и эффективно работает. С помощью ароматизатора с палочками, такой быстрый и приятный эффект вряд ли достижим. Мне понравился
Достоинства:
  1. Равномерное распределение аромата, запах сохраняется дольше. Позволяет регулировать интенсивность испарения двумя режимами.
Недостатки:
  1. Не зафиксировала

Помогает расслабляться и наслаждаться ароматами!

Евгения 6 марта, 2024 год
Я обожаю использовать всевозможное ароматические благовония и масла, поэтому не могла устоять перед покупкой и вот этого аромадиффузора, как только узнала про его существование. Для создания расслабляющей обстановки мне нужно всего немного эфирного масла.

Использую его внутри помещения, и устанавливаю таймер для распыления с интервалом в минуту плюс-минус, чтобы делать аромат более слабым, мне так больше нравится. Этот диффузор компактный, быстро наполняет ароматом и не требует использования воды. Возможно, недостатков в нем просто нет, потому что он соответствует всем моим ожиданиям и приносит только удовольствие от использования.
Достоинства:
  1. Компактный размер, быстрая ароматизация и без использования воды.
Недостатки:
  1. Их реально нет.

Удобная штука

Матвей 28 февраля, 2024 год
Прежде всего, меня привлекло то, что он может использоваться как дома, так и в автомобиле. Это очень удобно, так как позволяет наслаждаться приятными ароматами не только в помещении, но и во время поездок. Одной из главных особенностей данного диффузора является его способность быстро ароматизировать воздух. Он использует аромамасла, которые можно выбрать на свой вкус, что позволяет создать уникальную атмосферу в... Читать отзыв Прежде всего, меня привлекло то, что он может использоваться как дома, так и в автомобиле. Это очень удобно, так как позволяет наслаждаться приятными ароматами не только в помещении, но и во время поездок. Одной из главных особенностей данного диффузора является его способность быстро ароматизировать воздух. Он использует аромамасла, которые можно выбрать на свой вкус, что позволяет создать уникальную атмосферу в помещении. Кроме того, диффузор имеет компактный размер и стильный дизайн, который отлично вписывается в любой интерьер. Он прост в использовании и не требует особых навыков для настройки.
Достоинства:
  1. Можно использовать в машине
Недостатки:
  1. Их нет

Ароматизирует без воды и без сети!

Антонина 26 февраля, 2024 год
Я купила этот ароматизатор для работы. Цель была - распылять полезное для здоровья масло, ведь сотрудников много, поэтому часто все болеют. С этой задачей он справляется качественно, быстро ароматизирует помещение и запах долго стоит.
Диффузор компактный, поэтому место для него нашла прямо на рабочем столе. Кроме того, он стильный и хорошо сочетается с другой техникой.
Очень удобно, что его не надо заправлять... Читать отзыв
Очень удобно, что его не надо заправлять водой, это позволяет обслуживать его не отходя от места. Работает он без подзарядки до 2,5 часов, что вполне достаточно, а заряжается от обычного кабеля usb, который кстати был в комплекте. У него 2 режима работы - интервальный и постоянный, поэтому я могу настроить его под текущие потребности.
В целом, работает он как положено, нареканий нет, поэтому считаю его удобный и качественным устройством, а главное, полезным.
Достоинства:
  1. Стильный, 2 режима работы.
Недостатки:
  1. Нет никаких.

Крутой подарок мне, как водителю

Олег 26 февраля, 2024 год
Я довольно часто за рулем, мои дети, по всей видимости, ставили конкретно на это упор, когда выбирали мне подарок ко дню рождения. Сам аромадиффузор выполнен в строгом черном цвете с голубой подсветкой, у меня салон автомобиля буквально такой же, а из голубого - подсветка на дверях. В общем, уже вписался, как влитой. Что касается ароматизации, сложного ничего нет, суть в... Читать отзыв Я довольно часто за рулем, мои дети, по всей видимости, ставили конкретно на это упор, когда выбирали мне подарок ко дню рождения. Сам аромадиффузор выполнен в строгом черном цвете с голубой подсветкой, у меня салон автомобиля буквально такой же, а из голубого - подсветка на дверях. В общем, уже вписался, как влитой. Что касается ароматизации, сложного ничего нет, суть в том, что не нужно использовать воду, достаточно просто заправить диффузор эфирным маслом и готово, хватает на 2,5 часа, удобно

Компактный аромадиффузор

Юрий 17 февраля, 2024 год
Жена на 23 февраля подарила мне аромадиффузор, чтобы я использовал его в автомобиле. Работаю таксистом, так что мне нужно, чтобы в машине вкусно пахло, подарок отличный. Мне нравится, что устройство компактное и в самой машине никак не мешается. Заряд держит долго, а заряжать его легко. Я просто подключаю к нему usb-провод, так что от панели машины заряжается. Удобно, что воду... Читать отзыв Жена на 23 февраля подарила мне аромадиффузор, чтобы я использовал его в автомобиле. Работаю таксистом, так что мне нужно, чтобы в машине вкусно пахло, подарок отличный. Мне нравится, что устройство компактное и в самой машине никак не мешается. Заряд держит долго, а заряжать его легко. Я просто подключаю к нему usb-провод, так что от панели машины заряжается. Удобно, что воду в него заливать не надо, я капаю специальным эфирным маслом, чтобы был вкусный запах. У аромадиффузора есть несколько режимов ароматизации. В машине я использую режим, при котором он работает с интервалами в одну минуту. Как раз подходит для таких небольших замкнутых пространств.
Достоинства:
  1. Компактный, легко заряжать, долго держит заряд, несколько режимов ароматизации
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Удобно как в машине, так и дома

Андрей 27 января, 2024 год
Выбрал этот диффузор по размерам и цвету, салон автомобиля у меня черный, поэтому в черной расцветке и сам диффузор. еще одно его преимущество - это то, что он работает без добавления воды, достаточно просто добавить эфирное масло и готово. Работает он практически 3 часа без подзарядки, мне на день хватает, а на ночь забираю его домой и подзаряжаю. Кстати, иногда... Читать отзыв Выбрал этот диффузор по размерам и цвету, салон автомобиля у меня черный, поэтому в черной расцветке и сам диффузор. еще одно его преимущество - это то, что он работает без добавления воды, достаточно просто добавить эфирное масло и готово. Работает он практически 3 часа без подзарядки, мне на день хватает, а на ночь забираю его домой и подзаряжаю. Кстати, иногда им пользуется и жена, но уже дома, когда занимается йогой или просто читает книгу.
Достоинства:
  1. Быстрое распространение аромата, бесшумный
Недостатки:
  1. Никаких нет.

Работаю из дома в приятной атмосфере

Софья 26 января, 2024 год
Мне нравятся различные благовония, ароматические масла и прочая, так что я не могла не приобрести себе этот аромадиффузор, так как достаточно совсем немного эфирного масла для того, чтобы я уже могла работать в более-менее расслабляющей обстановке. Пусть я и использую его внутри помещения, всё равно установила таймер разбрызгивания с интервалом в минуту, чтобы аромат был чуть менее насыщенным, мне всё... Читать отзыв Мне нравятся различные благовония, ароматические масла и прочая, так что я не могла не приобрести себе этот аромадиффузор, так как достаточно совсем немного эфирного масла для того, чтобы я уже могла работать в более-менее расслабляющей обстановке. Пусть я и использую его внутри помещения, всё равно установила таймер разбрызгивания с интервалом в минуту, чтобы аромат был чуть менее насыщенным, мне всё же так нравится
Достоинства:
  1. Компактный, ароматизация происходит быстро, без воды
Недостатки:
  1. Наверное, их нет

Для дома и машины - 2в1

Илья 15 января, 2024 год
Пользуюсь совсем ничего, получил в подарок на Новый год. Как заявлено в инструкции - использую для автомобиля, работает он чуть больше 2 часов без подзарядки мне хватает на весь день, не так часто за рулем, на ночь забираю домой и подзаряжаю, а с утра опять с ним в машину. Компактный, занимает место не больше стаканчика. Работает без воды, тоже плюс,... Читать отзыв Пользуюсь совсем ничего, получил в подарок на Новый год. Как заявлено в инструкции - использую для автомобиля, работает он чуть больше 2 часов без подзарядки мне хватает на весь день, не так часто за рулем, на ночь забираю домой и подзаряжаю, а с утра опять с ним в машину. Компактный, занимает место не больше стаканчика. Работает без воды, тоже плюс, правда, так и не понял, в чем его прикол. Но аромат классный, по всему салону распространяется.
Достоинства:
  1. Качество материалов, ароматизация без добавления воды, не шумит

Бытовая техника

Фен REDMOND RF-529, Коричневый