Аромат STATE OF MIND отзывы

Creative inspiration

Кира Васильева 25 марта, 2022 год
Аромат мне понравился, он про личность, про творчество, про вдохновение. Его креативность подойдет и женщине и мужчине. Особенно нравится его звучание зимой. Он сладковато -терпкий ,мускусный, при этом пудровый, стойкий и шлейфовый. Оформлению особые аплодисменты! Шикарный аромат.

Наталья 15 января, 2020 год
STATE OF MIND Voluptuous seduction
Мне повезло познакомиться с новой коллекцией нишевой парфюмерии State of Mind на выставке в Милане и угоститься этими чудесным ароматами. Коллекция особенная, тем что ароматы духов компонуются с изысканным чаем элитных сортов, она современная и смелая. Ароматы разные и все ни на что не похожие. Один аромат стал для меня фаворитом. Это Voluptuous seduction - мой конёк. Чувственный соблазн я выбрал для себя, потому что он яркий, взрывной, смелый, побуждающий к действию и воплощению фантазий. Непредсказуемость эмоций гарантированно со мной пока я в нем одет. Композиция соблазна начинается с фруктово-цветочных и чайных компонентов переходящий к душистый цветочным нотам розы и шиповника и остаётся на коже древесным сандалом и кедром оставляя чувственный шлейф. Это абсолютно мой аромат, такой же решительный и цельный. Для меня это самый изысканный парфюм, самый красочный, самый стойкий, шлейфовый, многогранный. Иногда интересуюсь другими бренда и и ароматами, что-то приобретаю, но всегда возвращаюсь к Voluptuous seduction, для меня ему нет замены. Сейчас покупаю в Золотом яблоке.

Чувственный соблазн

Ирина 10 января, 2020 год
Получила в подарок нечто новенькое без объяснений, сказали просто: «милая, это твое» хм… Чувственный соблазн — это круто! Набрала название, нашла описание нового французского аромата. Ноты ройбуша!!! Мой любимы чай среди остального списка в букете розы, шиповник, лилия и даже трюфель. О боги! Это впечатлило, как и прекрасный флакон пурпурного цвета. Открыла и оделась в этот подарочек сразу после душа.... Читать отзыв Получила в подарок нечто новенькое без объяснений, сказали просто: «милая, это твое» хм… Чувственный соблазн — это круто! Набрала название, нашла описание нового французского аромата. Ноты ройбуша!!! Мой любимы чай среди остального списка в букете розы, шиповник, лилия и даже трюфель. О боги! Это впечатлило, как и прекрасный флакон пурпурного цвета. Открыла и оделась в этот подарочек сразу после душа. Аромат роскошный, цветочный тёплый с чарующий шлейфом. Аромат с моей помощью конечно))) очаровывает и манит, покоряет и соблазняет. Аромат с намёком, как и подарок в целом. Стоит на столике и украшает своим видом. Днем и вечером он на мне, он хорош всегда, люблю его и себя в нем и меня в нем любят)))) стойкий, держится часов 12. Аромат STATE OF MIND - Чувственный соблазн

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP