Ароматические назальные вкладыши «Контроль веса» отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 343 просмотра

заметный эффект похудения!

Гость 24 марта, 2020 год
Я ужаснаааая сладкоежка. На фастфуд, жирную пищу мне всё равно, а вот шоколадки, конфетки, десерты, пироги это моя слабость….. Напитки тоже пью исключительно с добавлением сиропа и прочих вкусностей…. От этого страдает моё тело, за зиму я набираю порядка 10 лишних кг. К лету стараюсь себя ограничивать всё-таки, однако это мне даётся супертяжко: я станавлюсь плаксивой и по итогу срываюсь... Читать отзыв Я ужаснаааая сладкоежка. На фастфуд, жирную пищу мне всё равно, а вот шоколадки, конфетки, десерты, пироги это моя слабость….. Напитки тоже пью исключительно с добавлением сиропа и прочих вкусностей…. От этого страдает моё тело, за зиму я набираю порядка 10 лишних кг. К лету стараюсь себя ограничивать всё-таки, однако это мне даётся супертяжко: я станавлюсь плаксивой и по итогу срываюсь и иду за шоколадным батончиком. После приобретения арома вкладышей «Контроль веса» Я реально контролирую свой вес. Как только чувствую, что уйду в шоколадный зажор, надеваю назальные вкладыши и всё, как бабка отшептала, есть не хочется вообще!!!! Не знаю уж как они так работают, но мне помогает временно сдерживать себя от вкусных вредностей.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья