"Арси Групп" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Недобросовестное отношение к пайщикам

Мадина 27 января, 2022 год
Читаю положительные отзывы о застройщике и нахожусь в недоумении. Кто их пишет??? Явно не реальные покупатели Я реальный обманутый пайщик, оплатили в 2018 году сразу все 100% стоимости жилья. При покупке нас уверяли ,что дом сдадут в 4 квартале 2020г. и в договоре этот срок указан, но на деле, мы до сих пор не получили ключи от квартиры, судя по... Читать отзыв Читаю положительные отзывы о застройщике и нахожусь в недоумении. Кто их пишет??? Явно не реальные покупатели Я реальный обманутый пайщик, оплатили в 2018 году сразу все 100% стоимости жилья. При покупке нас уверяли ,что дом сдадут в 4 квартале 2020г. и в договоре этот срок указан, но на деле, мы до сих пор не получили ключи от квартиры, судя по всему не скоро получим. Застройщик ещё имеет наглость требовать с нас дополнительные взносы и угрожать расторжениемне договора в одностороннем порядке и продажей нашей квартиры другим покупателям. По закону мы полностью выполнили условия договора, в отличии от застройщика. На собраниях не предоставили нам никаких отчетных документов ,не смогли ответить на вопрос : куда ушли ранее выплаченные всеми пайщиками деньги? Писать и говорить о их недобросовестном отношении к работе и к покупателям можно. Столько семей сейчас вынуждены снимать жилье, много многодетных семей, с детьми сиротами, инвалидами, но представителям застройщика чужды чужие проблемы и беды, им лижбы нажиться и заполнить свои ненасытные карманы, не думая о том,что добро и пользу эти деньги не принесут им.
Достоинства:
Недостатки:
  1. То,что обещали при оформлении договора и покупке квартиры, и то,что делают и говорят на сегодняшний день не соответствует действительности! Бог им судья!!!

Аферисты иначе назвать не могу

Юсуф 27 января, 2022 год
За оплаченную квартиру требуют дополнительные выплаты, изменили материал окон, Дверей и стен. Изменили проект
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не соблюдают договор

Качество на сегодняшний день желает лучшего

Гость 27 января, 2022 год
Рад хоть кому-то повезло получить свои заветные ключи, надеюсь и на нашей улице будет праздник но пока только одно разочарование. Если знал бы куда буду падать, подушку подлажил, доверие к Арси на сегодняшний день нулевое, ведут себя по хамски как будто весь мир кружится вокруг них. Надеюсь разум восторжествует над алчностью и Арси будет прежней, которой было доверие

Жажда наживы,прикрытая пандемией

Кумакова К.З 27 января, 2022 год
Купила квартиру в жк"Фемели" в Арси Групп в блоке"В",оплатила полную стоимость 1млн600тыс в 2020году,обещали выдать ключи в конце декабря и я должна была заплатить 12тыс за мусорные баки,прихожу в январе за ключами...и вуаля,якобы я не собственник квартиры, заплатила 10тыс за переоформление, а в компьютер меня не занесли,в итоге разобрались и тут мне заявляют:"заплатите 146тыс"! За,что??? Цены на стройматериалы выросли,а если... Читать отзыв Купила квартиру в жк"Фемели" в Арси Групп в блоке"В",оплатила полную стоимость 1млн600тыс в 2020году,обещали выдать ключи в конце декабря и я должна была заплатить 12тыс за мусорные баки,прихожу в январе за ключами...и вуаля,якобы я не собственник квартиры, заплатила 10тыс за переоформление, а в компьютер меня не занесли,в итоге разобрались и тут мне заявляют:"заплатите 146тыс"! За,что??? Цены на стройматериалы выросли,а если они упали бы:"мне бы разницу вернули?" Буду подовать в суд за неустойку!!!
Достоинства:
  1. Нагло ведут себя,мало того,что в сроки не успели,так ещё им и доплатили,Жулики!!!
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников и такой обман и килалова

"Арси Групп" Обманщики, жадные хапуги

Мурад Эльдарович 22 апреля, 2021 год
"Арси Групп" Каспийск . комплекс позитив. Дом не сдают в срок. ссылаясь на пандемию, при этом вымогают деньги угрожая аннулировать договор. В то время как другие компании пошли на встречу людям и дали отсрочку. Как брать деньги так пандемия их не касается уже "нас не волнуют ваши проблемы, платите как по договору, а дом сдадим как сможем" вот дословно их... Читать отзыв "Арси Групп" Каспийск . комплекс позитив. Дом не сдают в срок. ссылаясь на пандемию, при этом вымогают деньги угрожая аннулировать договор. В то время как другие компании пошли на встречу людям и дали отсрочку. Как брать деньги так пандемия их не касается уже "нас не волнуют ваши проблемы, платите как по договору, а дом сдадим как сможем" вот дословно их слова.
Специально доводят людей до расторжения договора так как возвращают деньги согласно старой цене покупки (на дату подписания договора) и продают потом по новой цене. Иными словами они за ваши деньги построят дом и вернут вам уже обесцененные деньги. Аферисты
Поберегите свои деньги не вкладывайте их в эту яму Арси Групп
Недостатки:
  1. Не могут сдавать дома в срок. затягивают годами
  2. Не принимают ни какие объяснения, сразу расторгают договор забирая квартиру по цене на дату договора. (хотя деньги за это время могли быть обесценены)
arsigroup.ru/
Перейти на сайт