"Арси Групп" отзывы

34 отзыва / 872 просмотра

Опыт у застройщика уже приличный

Расим 28 января, 2022 год
Надежная строительная компания. Покупал у них две квартиры в разных комплексах. Ключи всегда выдавали согласно указанным срокам, качество строительства на твердую четверку оцениваю. Опыт у застройщика уже приличный на рынке. Имеются завершенные объекты, сейчас не каждая компания сможет таким результатом похвастаться.

Не прогадали с выбором застройщика

Aly 27 января, 2022 год
У нас, мне кажется, уже каждый не знает, как относится к любой строительной компании, недоверие – страшная штука. К Арси испытывали смешанные чувства. Проектов много, действительно хороших и для людей. И персонал вроде понравился. Только въехавши в Каспийский берег, поняли, что не прогадали с выбором застройщика. Мой вам совет - не паникуйте заранее.

Проверенная годами компания

Султан 27 января, 2022 год
Арси не первый год на рынке недвижимости. Этим и подкупила. Компаний - однодневок масса, думаю, что именно они и являются теми, про кого постоянно говорят.

Оболгать можно кого угодно

Наталья 27 января, 2022 год
Вот, мы с вами видим пример атаки конкурентов Арси - массово заваливают негативом отзовики. Кому-то выгодно это. Всех разумных людей призываю объективно смотреть на ситуацию и не ориентироваться на ту грязь, которой тут поливают компанию. Люди, думайте своей головой.
Достоинства:
  1. Добросовестная компания, крупный лидер в Дагестане

Не верьте негативным отзывам!

Нина 27 января, 2022 год
Не сказала бы, что настолько все плохо, чтобы писать отзывы ниже, а также других людей вводить в заблуждение. Покажите мне хотя бы одну строительную фирму без проколов, не состыковок или еще каких-нибудь нюансов. Работа компании мне нравится, объекты интересные, с пониманием человеческих нужд и желаний. Цены тоже не гилят.

Недобросовестное отношение к пайщикам

Мадина 27 января, 2022 год
Читаю положительные отзывы о застройщике и нахожусь в недоумении. Кто их пишет??? Явно не реальные покупатели Я реальный обманутый пайщик, оплатили в 2018 году сразу все 100% стоимости жилья. При покупке нас уверяли ,что дом сдадут в 4 квартале 2020г. и в договоре этот срок указан, но на деле, мы до сих пор не получили ключи от квартиры, судя по... Читать отзыв Читаю положительные отзывы о застройщике и нахожусь в недоумении. Кто их пишет??? Явно не реальные покупатели Я реальный обманутый пайщик, оплатили в 2018 году сразу все 100% стоимости жилья. При покупке нас уверяли ,что дом сдадут в 4 квартале 2020г. и в договоре этот срок указан, но на деле, мы до сих пор не получили ключи от квартиры, судя по всему не скоро получим. Застройщик ещё имеет наглость требовать с нас дополнительные взносы и угрожать расторжениемне договора в одностороннем порядке и продажей нашей квартиры другим покупателям. По закону мы полностью выполнили условия договора, в отличии от застройщика. На собраниях не предоставили нам никаких отчетных документов ,не смогли ответить на вопрос : куда ушли ранее выплаченные всеми пайщиками деньги? Писать и говорить о их недобросовестном отношении к работе и к покупателям можно. Столько семей сейчас вынуждены снимать жилье, много многодетных семей, с детьми сиротами, инвалидами, но представителям застройщика чужды чужие проблемы и беды, им лижбы нажиться и заполнить свои ненасытные карманы, не думая о том,что добро и пользу эти деньги не принесут им.
Достоинства:
Недостатки:
  1. То,что обещали при оформлении договора и покупке квартиры, и то,что делают и говорят на сегодняшний день не соответствует действительности! Бог им судья!!!

Аферисты иначе назвать не могу

Юсуф 27 января, 2022 год
За оплаченную квартиру требуют дополнительные выплаты, изменили материал окон, Дверей и стен. Изменили проект
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не соблюдают договор

Качество на сегодняшний день желает лучшего

Гость 27 января, 2022 год
Рад хоть кому-то повезло получить свои заветные ключи, надеюсь и на нашей улице будет праздник но пока только одно разочарование. Если знал бы куда буду падать, подушку подлажил, доверие к Арси на сегодняшний день нулевое, ведут себя по хамски как будто весь мир кружится вокруг них. Надеюсь разум восторжествует над алчностью и Арси будет прежней, которой было доверие

Жажда наживы,прикрытая пандемией

Кумакова К.З 27 января, 2022 год
Купила квартиру в жк"Фемели" в Арси Групп в блоке"В",оплатила полную стоимость 1млн600тыс в 2020году,обещали выдать ключи в конце декабря и я должна была заплатить 12тыс за мусорные баки,прихожу в январе за ключами...и вуаля,якобы я не собственник квартиры, заплатила 10тыс за переоформление, а в компьютер меня не занесли,в итоге разобрались и тут мне заявляют:"заплатите 146тыс"! За,что??? Цены на стройматериалы выросли,а если... Читать отзыв Купила квартиру в жк"Фемели" в Арси Групп в блоке"В",оплатила полную стоимость 1млн600тыс в 2020году,обещали выдать ключи в конце декабря и я должна была заплатить 12тыс за мусорные баки,прихожу в январе за ключами...и вуаля,якобы я не собственник квартиры, заплатила 10тыс за переоформление, а в компьютер меня не занесли,в итоге разобрались и тут мне заявляют:"заплатите 146тыс"! За,что??? Цены на стройматериалы выросли,а если они упали бы:"мне бы разницу вернули?" Буду подовать в суд за неустойку!!!
Достоинства:
  1. Нагло ведут себя,мало того,что в сроки не успели,так ещё им и доплатили,Жулики!!!
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников и такой обман и килалова

Доброжелательные сотрудники

Казимбек 24 января, 2022 год
О сотрудниках могу сказать только хорошие слова, выдержанные и знают действительно всю инфу о жк. В офисе арси, мы задавали просто кучу вопросов и нам всегда всё доступно объясняли. Сейчас мы обживаем свою двушку и всё так, как нам обещали изначально.

Все в порядке!

Саида 22 января, 2022 год
Заехали в новую квартиру, все сами контролировали все оформления. И все в порядке, никто никого не обманул! Всем довольны, Арси спасибо!

Не бойтесь, не всё так страшно!

П.Р. 20 января, 2022 год
По сути негатив только на форумах. не бойтесь, не все так страшно))) Застройщик не из кидал, все достроили, а косяки исправили. по дворам в Каспийской гавани так все довольные ходят, ни от кого не слышно «что за дрянь нам построили»

Проверено на личном опыте

Махмуд 19 января, 2022 год
Про арси смотрю есть разные отзывы, но положительных больше. Могу добавить и от себя, что, когда подбирали себе жильё в новострое у них, всё было не так просто, как казалось поначалу, и как всегда пытались увидеть две стороны медали. Важно было знать, на самом ли деле все обещания выполнят. Теперь могу сказать, что уже проверено на личном опыте, ключи от... Читать отзыв Про арси смотрю есть разные отзывы, но положительных больше. Могу добавить и от себя, что, когда подбирали себе жильё в новострое у них, всё было не так просто, как казалось поначалу, и как всегда пытались увидеть две стороны медали. Важно было знать, на самом ли деле все обещания выполнят. Теперь могу сказать, что уже проверено на личном опыте, ключи от своего жилья мы получили в срок и всё то, что обещал застройщик-выполнено и это факт.

Монолит лучше панелек

Ayaz 19 января, 2022 год
Надежная компания, на данный момент наверно одна из ведущих в регионе. Мне нравится, что дома монолитные, не страшные эти панельки, которые облазят через год и вид у них как у дремучих девятиэтажек.

Может нам повезло, а может действительно компания старается не подводить клиентов

Рена 15 января, 2022 год
Реально оценить работу Арси получилось только, когда столкнулись сами. Купили квартиру в марте 2020, большинство строек заморозили тогда, арси тоже притормозил строительство было не по себе на тот момент. Дом сдался с небольшой задержкой, для такой обстановки, это еще быстро. Не знаю, может нам так повезло, а может компания все-таки старается не подводить будущих жильцов.

Детям есть где поиграть, дворы хорошие

Венера 14 января, 2022 год
По-моему симпатичные дома арси строит. Серые бетонки ну уже совсем надоели, в какой район ни приедешь – все одинаково. А тут хоть разнообразие появилось и цвета не вырвиглазные в облицовке, а приятные, приглушенные. И находится там приятно, дворы не то чтобы прям шикарные, но есть где детям поиграть и все прилично смотрится.

Проверенная годами фирма

Сапият 12 января, 2022 год
Планирую покупать у Арси квартиру в Касп. гавани. Компания стабильно развивается, что не удивительно, учитывая количество сданных и строящихся объектов. Репутация наработанная годами дает о себе знать, негатив немного есть в отзывах, но это от одних и тех же людей, враждебно настроенных. Единственное но, цены за квадрат высокие. С другой стороны, хочется иметь дела с проверенной годами фирмой с устойчивым... Читать отзыв Планирую покупать у Арси квартиру в Касп. гавани. Компания стабильно развивается, что не удивительно, учитывая количество сданных и строящихся объектов. Репутация наработанная годами дает о себе знать, негатив немного есть в отзывах, но это от одних и тех же людей, враждебно настроенных. Единственное но, цены за квадрат высокие. С другой стороны, хочется иметь дела с проверенной годами фирмой с устойчивым положением на рынке.

Не надо таскаться с риелторами и тратить нервы

фархад 9 января, 2022 год
Новый дом - это всегда гарантия качественного жилья, никаких проблем с собственниками, БТИ и так далее. Тем более Арси строит всегда надежно, покупал я по интернету по электронной сделке. И не таскался с риелторами и тратил нервы. Дома шикарные, взял в фемили блок С. Квартиры быстро покупают, понятно почему.

В процессе принятия решеия

Умитханов 8 января, 2022 год
Были на прошлых выходных. Что-то кардинальное про территорию и т.д говорить пока рано. В офисе то, что нам рассказали и показали нас впечатлила. В Каспийске по пальцам можно сосчитать проэкты, где такое внимание уделяется дворам и благоустройству. Надеюсь, что тут всё до ума доведут. Сами в процессе принятия решения о покупки.

Нестандартные решения

Зауреш 7 января, 2022 год
Единственная компания которая применяет нетрадиционные подходы как к строительстве и благоустройству так и к в решение проблем из сложившейся ситуации. Молодцы.

Смотрится благоустроенно

Саида 7 января, 2022 год
Пока только смотрели, ездили так сказать на разведку. Все заявленное в описании имеется. Хорошо смотрится, уютно, аккуратно, благоустроено. Поговорили с менеджерами, действительно хорошие условия предлагают, при желании договориться можно на весьма выгодную сделку. Подобрали неплохие двухкомнатные из того, что еще не заселено, посмотрим, как оформление будет проходить.

Отличное и доступное место

Мира 6 января, 2022 год
Очень удачно заключила договор еще до скачка с доллара. Въехать конечно еще не успела, но по крайне мене я свой квартирный вопрос закрыла и считаю, что очень удачно. Место просто отличное и вполне доступное.

Тут есть за что платить

Муса 5 января, 2022 год
Жилье по-хорошему приобретается раз в жизни,а тут есть, за что платить, читал отзывы, соглашусь, что повышенная комфортность, транспортная развязка и инфраструктура хорошие, еще хочется отметить удобные планировки, большие балконы, что касается комнат, то правильная форма всегда плюс, просторные кухни тоже очень удобно... в общем, нужно искать недостающую сумму и брать, чем искать более дешевый, но менее комфортный дом.

Выгодная рассрочка

Зарина 29 декабря, 2021 год
Застройщик выбрал очень хороший район для строительства комплекса. Цены на квартиры приемлемые, а квартиры то с высоким потолком. Но для нас оказалась очень нужная рассрочка на 2 года на наших условиях с которыми согласился застройщик.

Хорошие планировки квартир

Салима 28 декабря, 2021 год
Как раз удобное транспортное расположение, ну и еще конечно цену и планировки мы учитывали, выбирая квартиру для сдачи в аренду. Думаю, вариант взяли удачный, время покажет.

Вполне доволен

Муслим 23 декабря, 2021 год
Два года назад взяли трешку. На следующий год планируем детям покупать жилье - снова пойдем в Арси групп .

Лидеры на рынке

Алхас 8 декабря, 2021 год
Кто бы что ни говорил, а темпы стройки у арси групп одни из самых быстрых. Для нас этих фактов было более чем достаточно чтобы принять решение в пользу них.

Честная сделка

Аким 7 декабря, 2021 год
Беру уже третью квартиру у них в качестве инвестиции. Пока всем доволен. Да, цены 16-17 года не вернуть. Но сейчас все в принципе дорожает.
Достоинства:
  1. премиум-класс жилье

Хорошая компания

Юсуп М. 7 декабря, 2021 год
Просрочка из за коронавируса почти у всех, у Арси групп хотя бы долгостроя нет. Жаль только канитель с пайшиками затянулась, не хотят мирно разойтись, им ругань по кайфу видать..
Достоинства:
  1. есть рассрочка, высокое качество жилья

Хочу чтобы стройка продолжалась

Патимат 5 декабря, 2021 год
Конкретно я, как пайщик, не могу жаловаться. Подписал доп.соглашение, потому что хочу чтобы стройка продолжалась. Другие суетятся, непонятно чего добиваются, наверное хотят, чтобы долгостроем наш дом стал?!
arsigroup.ru/
Перейти на сайт