Арт-студия Sofas & Decor отзывы

Арт-студия Sofas & Decor
10 отзывов / 2901 просмотр

По качеству вообще вопросов нет, все сделано видно что с любовью.

Иван 19 декабря, 2022 год
Пришли в Софас и декор и купили комплект мебели необходимый прям из наличия. Благо удалось все подобрать по цветам и дизайну схожему. Плюс кстати в том, что на них нам скидку дали, практически на каждый из лотов. По качеству вообще вопросов нет, все сделано видно что с любовью.

Спасибо в общем огромное за работу.

Марина 26 ноября, 2022 год
Всю заказанную мебель в Софас Декоре доставили точно в срок. Изначально установили время, когда ее привезут и даже на день раньше доставили. По габаритам боялись, что вдруг сделают чуть больше, хотя у нас все надо было сантиметр в сантиметр. Но когда все установили уже в спальне, то поняли, что идеально все) Спасибо в общем огромное за работу.

Благодарю.

Вячеслав 23 июня, 2022 год
Вообще, видно, что с профессионалами работаешь, мебель быстро доставляют, все сделали точно в тот срок, как обещали. Так что в этом плане плюсик. Ну и в целом, как все на картинке выглядело, так и в жизни. Если нужна качественная мебель, то точно можно в Софас и Декор идти, лично на себе все проверил.

Большое спасибо.

Елена 4 апреля, 2022 год
Не может не порадовать индивидуальный подход со стороны компании, видно, что им важно, чтобы клиент получил качественную продукцию, которой можно было бы пользоваться долго. Заказали у них и кровать, и диван в гостиную. Все под единый стиль, который для интерьера подходил. Мы очарованы просто этой мебелью, и плюс ее качеством, сразу видно, что материалы используют и правда очень качественные.

Качественно и недорого

Нина 11 июля, 2017 год
Давно хотела себе кровать с мягким изголовьем в ярко красном цвете. И каково же было удивление, когда при просмотре обивки нашла именно тот оттенок, какой и хотела. Так же спасибо отдельно дизайнеру, с помощью в доработке эскиза и создания эскиза в 3D-визуализации . Отличная услуга кстати. В общем кроватью я осталась довольна. Стильная, комфортная и уютная. Так что , кто... Читать отзыв Давно хотела себе кровать с мягким изголовьем в ярко красном цвете. И каково же было удивление, когда при просмотре обивки нашла именно тот оттенок, какой и хотела. Так же спасибо отдельно дизайнеру, с помощью в доработке эскиза и создания эскиза в 3D-визуализации . Отличная услуга кстати. В общем кроватью я осталась довольна. Стильная, комфортная и уютная. Так что , кто ищет изготовить кровать на заказ смело сюда обращайтесь. А да, цена... она самая выгодная оказалась по СПБ, так как в других компания у меня просили в разы больше.

Кровать

Гость 11 июля, 2017 год
Смело ставлю арт - студии 5 звезд. Здесь действительно делают все качественно и на совесть, к тому же ещё и гарантию дают на изготавливаемое изделие. Кровать с мягкий изголовьем сделанная мастерами этой арт - студии получилась отличная. Конечно отмечу, что она удобная и на ней прекрасно высыпаешься. Ну и смотрится действительно дорого и стильно. А цена, вообще... Читать отзыв Смело ставлю арт - студии 5 звезд. Здесь действительно делают все качественно и на совесть, к тому же ещё и гарантию дают на изготавливаемое изделие. Кровать с мягкий изголовьем сделанная мастерами этой арт - студии получилась отличная. Конечно отмечу, что она удобная и на ней прекрасно высыпаешься. Ну и смотрится действительно дорого и стильно. А цена, вообще оказалась вполне демократичной. Я довольна.

Мягкая стеновая панель

Гость 11 мая, 2015 год
На кухне, в зоне приема пищи, мы заказывали специальную мягкую плитку из кожи (достаточно часто такие можно встретить в клубах и барах). Смотрится очень стильно и к тому же она практична, легко моется, не затирается и комфортно сидеть. Мы пользовались услугами арт студии Sofas&Decor. Там кстати и услуги дизайна есть)

Отличная мебель

Гость 9 мая, 2015 год
Все мои рестораны находятся на обслуживании специалистов арт-студии Sofas & Decor. Удачным началом сотрудничества стала работа над интерьером нашего паба, потом мы решили доверить обновление всех ресторанов. В ресторанах мы сменили чехлы на стульях. Нам подобрали красивые и надежные ткани, а так же модернизировали диваны. Подушки нам казались жесткими, мы их решили сменить на более мягкие. Работать вместе с Sofas... Читать отзыв Все мои рестораны находятся на обслуживании специалистов арт-студии Sofas & Decor. Удачным началом сотрудничества стала работа над интерьером нашего паба, потом мы решили доверить обновление всех ресторанов. В ресторанах мы сменили чехлы на стульях. Нам подобрали красивые и надежные ткани, а так же модернизировали диваны. Подушки нам казались жесткими, мы их решили сменить на более мягкие. Работать вместе с Sofas & Decor всегда приятно, мы и дальше будем продолжать сотрудничество.

Хорошая мебель под заказ

Маргарита Бурита 14 апреля, 2015 год
Зашли в  арт-студию Sofas&Decor потому, что знакомые очень рекламировали. Нужна была мебель в спальню. О качестве друзья не раз твердили, внешний вид тоже глаз привлек. Подсчитанная итоговая стоимость, правда, оказалась несколько выше, чем ожидали, но подумали, что оно того стоит. Оформили все довольно быстро, без всяких проблем. Доставка и установка тоже без форс-мажоров обошлась. Всё в срок, как и обещали.... Читать отзыв Зашли в  арт-студию Sofas&Decor потому, что знакомые очень рекламировали. Нужна была мебель в спальню. О качестве друзья не раз твердили, внешний вид тоже глаз привлек. Подсчитанная итоговая стоимость, правда, оказалась несколько выше, чем ожидали, но подумали, что оно того стоит. Оформили все довольно быстро, без всяких проблем. Доставка и установка тоже без форс-мажоров обошлась. Всё в срок, как и обещали. Профессионалы, что тут скажешь!
Мария 10 апреля, 2015 год
Арт-студия Sofas & Decor - классная компания, которая делает нереально крутые вещи. Арт-студия уже хорошо прославилась своими интересными и оригинальными работами. Компания действительно любит свое дело, потому что изготавливает очень красивую мебель и различные аксессуары. я воспользовалась услугами этой компании совсем недавно. Мы с моим мужем открывали небольшой бар и решили сделать его не только, как бар в котором хорошая... Читать отзыв Арт-студия Sofas & Decor - классная компания, которая делает нереально крутые вещи. Арт-студия уже хорошо прославилась своими интересными и оригинальными работами. Компания действительно любит свое дело, потому что изготавливает очень красивую мебель и различные аксессуары. я воспользовалась услугами этой компании совсем недавно. Мы с моим мужем открывали небольшой бар и решили сделать его не только, как бар в котором хорошая музыка и выпивка, но и бар, в котором сделан крутой дизайн. Дизайн интерьера моего бара, мне помогали разрабатывать мастера с арт-студии. Получилось очень круто, во-первых, мне сделали стены с кожаной плитки, смотреться круто и дорого. Также, я заказала дизайнерскую барную стойку, надеюсь такой ни у кого нету. Также, я заказала очень красивые и необычные белые кожаные диваны. Вообщем, получилось круто. Так, что если хотите сделать свое место красивые и оригинальным, обращайтесь в эту ар-студию.
Арт-студия Sofas & Decor
Арт-студия Sofas & Decor - известная и качественная компания-производитель, которая занимается изготовлением мебели и декором стен. Все их работы уникальны и оригинальны, вы не увидите нигде такого дизайна. Мастера специально для вас изготовлять дизайн, которые не будет повторяться ни з каким другим. Компания отказывается от шаблонов и делает вещи неповторимыми.... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д. 1 Метро: «Лесная», «Выборгская» заезд с улицы Александра Матросова

Производители

Кухни Беларуси