Артелио интернет-магазин отзывы

artelio.ru
44 отзыва / 5832 просмотра

Цена/ качество не соответствует

Ната 3 ноября, 2023 год
Очень толстой пальто, карманы торчат и расположены они не удобно.
Кнопки какие топорные, фурнитура точно не подходит такая.
Капюшон огромен
Достоинства:
  1. Принт
Недостатки:
  1. Все остальное одни минусы

Долгая история)

Гость 12 апреля, 2022 год
Давно мечтала о необычной куртке, а в инсте попалась реклама Артелио. Если честно, долго думала, не хотелось рисковать, да и с принтом и длиной определиться не могла долго. В итоге, после всех мерок и выбора решилась! Но пришла не такая куртка… Принт спереди отличался от заказанного и размер был большой! Но тут конкретно вины менеджера нет. Сама виновата, что не... Читать отзыв Давно мечтала о необычной куртке, а в инсте попалась реклама Артелио. Если честно, долго думала, не хотелось рисковать, да и с принтом и длиной определиться не могла долго. В итоге, после всех мерок и выбора решилась! Но пришла не такая куртка… Принт спереди отличался от заказанного и размер был большой! Но тут конкретно вины менеджера нет. Сама виновата, что не обговорила однотонный цвет спереди и мерки снимала получается, коряво. Начитавшись тут отзывов, жутко расстроилась, что на встречу не идут, кого-то блочат и не переделывают пошив. Но связалась с менеджерами и мне всё таки куртку переделали! Пишу отзыв, когда уже получила свою переделку)) Тут хочу сказать- огромное спасибо всей команде Артелио, что пошли на встречу и переделали не только принт, но и размер ушили! Да, это всё затянулось по времени, но результат того стоил!👍 Большое спасибо!!!💖 Артелио интернет-магазин - Долгая история) Артелио интернет-магазин - Долгая история)

Фуфло и деньги на ветер

Кукла 6 апреля, 2022 год
Заказала одной длины, а пришло другой. Капюшон как ковш экскаватора, очень огромный. Такое ощущение, что одни швеи нормально на совесть шьют, а другие -рукожопые. Мало того набили синтипоном ,как одеяло и карманы торчали ужасо. Пришлось сдать на перешивку в ателье. К рискнку и цвету притензий нет.
Достоинства:
  1. Цвет и рисунок
Недостатки:
  1. Все минусы,кроме рисунка цвета и самого материала. Модель вообще не удачная и деньги отказались возвращать.

Обожаю????

Гость 27 марта, 2022 год
Невероятная яркая, суперская весенняя куртка от Артелио. Спасибо вам огромное, буду всегда у вас заказывать 😍 Пришла быстро😍Вы лучшие😍🔥

Довольна от и до

Гость 26 марта, 2022 год
Я всегда ищу яркие вещи , так как люблю выделяться. Так вот у них я нашла эту яркость. Принты просто сказка, а выбрала я именно маленького принца. Теперь я всегда в центре внимания. Минусов не могу назвать , все было на уровне. Небольшая задержка по сроку, но это было некритично. Ребята, процветания вам в это нелегкое время !

Супер , я осталась довольна всем. Качество , доставка , пошив

Гость 18 марта, 2022 год
Всегда страшно делать заказ в интернет магазине , особенно первый раз , но я не пожалела. Это того стоит. Качество пальто на высоте. Принт яркий , стиль оверсайз в моде давно. Я довольна , как ребёнок.

Обман и развод

Гость 9 марта, 2022 год
Заказывала пальто по своим меркам и своим принтом, мало того, что 100 раз спрашивали, что мне нужно, в итоге 2 месяца ожиданий, сделали совершенно не то! Переделали, когда раскрыла посылку, был шок! Цвет передней и задней части изделия отличались!!! Пальто заказывала чёрное, в итоге черно - темно- синее, пояс тоже из двух цветов! И длина мною оговоренна была не та!!!... Читать отзыв Заказывала пальто по своим меркам и своим принтом, мало того, что 100 раз спрашивали, что мне нужно, в итоге 2 месяца ожиданий, сделали совершенно не то! Переделали, когда раскрыла посылку, был шок! Цвет передней и задней части изделия отличались!!! Пальто заказывала чёрное, в итоге черно - темно- синее, пояс тоже из двух цветов! И длина мною оговоренна была не та!!! В итоге они меня заблокировали и притензии не читают!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

КРАСИВЫЕ ВЕЩИ

Ирина 13 февраля, 2022 год
Заказываю уже второе пальто! Это нечто! Первый раз делала стандартный заказ. Второе пальто решила собрать свой принт ) Теперь я точно такая одна! Девочки помогли найти изображения и сделали скидку как постоянному клиенту! Спасибо большое! Процветания Вам!
Достоинства:
  1. Яркое качественное изделие

Пуховик Artelio

Виола 16 декабря, 2021 год
Заказали парные пуховики себе и дочке. Сказать что я в шоке это ничего не сказать! Принты бомба! Мы с дочкой самые крутые. Эмоции переполняют! Ткань не промокает! Я попала под снег с дождем , и все промокшие шли , а с меня как с гуся 😂. Швы ровные , очень тёплый! Спасибо Вам за то что вы делаете!
Достоинства:
  1. Принт, ткань, Консультация

Брак, обман.

Проблема решена
Анна 15 декабря, 2021 год
Достаточно долго выбирали рисунок, печать которого можно будет осуществить. Выбрали. Проговорили цвет (в моем случае я просила темно-красный, ни в коем случае не в рыжину!). Несколько раз это подчеркнула. Прислали макет (на нем был ярко-красный цвет) и раскладку рисунка (квадратики-прямоугольнички, так называемый технический макет). В итоге (с задержкой, кстати) я получила готовое изделие. Ярко-морковного!!цвета, рисунок на одной полочке (спереди) вверх... Читать отзыв Достаточно долго выбирали рисунок, печать которого можно будет осуществить. Выбрали. Проговорили цвет (в моем случае я просила темно-красный, ни в коем случае не в рыжину!). Несколько раз это подчеркнула. Прислали макет (на нем был ярко-красный цвет) и раскладку рисунка (квадратики-прямоугольнички, так называемый технический макет). В итоге (с задержкой, кстати) я получила готовое изделие. Ярко-морковного!!цвета, рисунок на одной полочке (спереди) вверх ногами! Очень заметно! Тем заснеженные веточки, и снег на ветках СНИЗУ оказался. И на рукавах сзади то же самое. В последующей переписке утверждают, что я макет согласовала и претензий быть не может, что изделие выполнено в соответствии с заказом!! Совершенно не уважающая себя контора, гонят откровенную халтуру и никакой клиентоориентированности. Отзывы хвалебные все как на подбор, ощущение, что заказные. Про качество материалов молчу, понимала, что будет не фонтан и была к этому готова ради РИСУНКА и цвета! Но и тут накосячили!!! Пишу досудебную (пока) претензию.
Достоинства:
  1. Красочная, вводящая в заблуждение, реклама
Недостатки:
  1. Откровенная халтура. Неклиентоориентированность. Главное - побыстрее и тяп-ляп абы что.

Очень тёплый и красивый пуховик

Oksana 4 ноября, 2021 год
Заказывала пуховик со скидкой - цена очень приятная. Особенно учитывая то, что теперь у меня по сути два пуховика. Порадовала возможность самостоятельно выбрать принты для двух разных сторон пуховика. Менеджеры помогли с выбором качественной картинки. Качеством осталась довольна. Очень тёплый и красивый пуховик. Заказала ещё и детям.
Достоинства:
  1. 1. Очень тёплый.
  2. 2. Два принта на одном пуховике (двусторонний).
  3. 4. Яркий красивый принт.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Невероятный восторг

Анастасия 1 ноября, 2021 год
Пальто пришло! О таких пинтах в округе никто и не мечтал ! Я самая яркая и спасибо Вам за красоту! Размер прям идеально. Я хоть и сильно доставала по замерам, но девочки справились с такой дотошной клиенткой! Ещё раз спасибо! Процветания Вам!
Достоинства:
  1. Принт
  2. Качество
  3. Очень тёплый пуховик для зимы
Недостатки:
  1. Не выявила

Детский пух

Гость 28 октября, 2021 год
Заказали пуховик ребёнку. Долго сомневалась , никогда не покупала удаленно. Но первый опыт не комом. Сшито аккуратно, принты яркие (ребёнок влюблён в мультяшек) У нас в Мурманске мало выбора на деток. Сказать что мы довольны-ничего не сказать! Дочка надела и не хочет снимать! Хочу выразить благодарность всей команде! Помогли подробно как сверить размер (за это перешивали больше всего). Процветания Вам... Читать отзыв Заказали пуховик ребёнку. Долго сомневалась , никогда не покупала удаленно. Но первый опыт не комом. Сшито аккуратно, принты яркие (ребёнок влюблён в мультяшек) У нас в Мурманске мало выбора на деток. Сказать что мы довольны-ничего не сказать! Дочка надела и не хочет снимать! Хочу выразить благодарность всей команде! Помогли подробно как сверить размер (за это перешивали больше всего). Процветания Вам ребята!
Достоинства:
  1. Очень тёплый
  2. Двусторонний (по сути две куртки в одной)
  3. Менеджеру отдельное спасибо за помощь в выборе размера (Спасибо Кристина)
Недостатки:
  1. Для нас нет

Плохое качество обслуживания

Гульнара 16 октября, 2021 год
Заказала пальто в этом магазине.
Заказ задержали на неделю. На сообщение менеджеры отвечали неохотно, через раз.
Я заказывала пальто без утеплителя, а мне пришло на синтепоне!!!
На требование обмена, меня стали уверять, что это не утеплитель, а такой подклад, чтобы пальто держало форму!
В итоге в обмене отказали.
Обслуживание ужасное.
Магазин не рекомендую.
Достоинства:
  1. В целом пальто красивое
Недостатки:
  1. Задержка заказа
  2. Менеджеры отвечают через раз
  3. Пальто пришло с утеплителем, когда было заказано без утеплителя

Денег взяли, пальто не прислали

Гость 15 октября, 2021 год
Взяли предоплату 2000 и потерялись. На первый мой вопрос не ответили, на второй неохотно, мол ждите. После большой просрочки по времени, написали мол простите. И все. Дни идут. На смс молчат. Пальто нет.

Пуховик отличного качества

Гость 14 октября, 2021 год
Качество и принты просто бомба! Девочки умницы! Единственный минус что не купил и одел , а нужно подождать. Но в этом плюс, что все подстроили под меня. Спасибо.

ДОВОЛЬНЫ ОЧЕНЬ

Гость 5 октября, 2021 год
Куртка двусторонняя, Деми
Тёплая . Ткань не промокает
Принты яркие
После стирки все отлично
Консультацией довольна, девочки на связи
К заказу советуем.
Достоинства:
  1. Принты , ткань , тепло

Ужасное качество

Гость 19 июня, 2021 год
Выслала фото, обещали сделать один в один, в результате на одной полочке принт выше, на другой прилично ниже , на 7см примерно, не стыкуются полосы, как на образце, воротник косячный, шов гофре, то ли припалили, то ли стянули. Шили месяц практически. Просто ужас. Рукожопые китайские портные. Общалась с менеджером, перешивать отказались, возвращать деньги тоже. 50 % аванс переводила... Читать отзыв Выслала фото, обещали сделать один в один, в результате на одной полочке принт выше, на другой прилично ниже , на 7см примерно, не стыкуются полосы, как на образце, воротник косячный, шов гофре, то ли припалили, то ли стянули. Шили месяц практически. Просто ужас. Рукожопые китайские портные. Общалась с менеджером, перешивать отказались, возвращать деньги тоже. 50 % аванс переводила на непонятный счёт. Кошмар невероятный. Ладно бы деньги легко доставались, тут каждая копейка на счету, инвалидность. Захотелось красивую дизайнерскую вещь, а они так по свински отнеслись
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Брак
  2. Качество ужас
  3. Стянутый шов гофре по воротнику спереди
  4. Несоответствие принту на образце
  5. Принт на полочках разный по высоте на 7см
  6. Сзади принт ниже образца на 7-8см
  7. Не вернули деньги и не перешли брак

Пальто с принтом

Гость 26 января, 2021 год
Заказывала пальто через директ в инстаграмм, на все интересующие вопросы менеджеры отвечали быстро и терпеливо, поговаривают все ньюансы, касающиеся выбранного принта (где и на каких местах будет находится принт, какая будет подкладка, в общем все) по срокам уложились вовремя. Сбрасывали примерное фото, как будет выглядеть вещь на модели с моими параметрами. По качеству никаких претензий, все швы ровные, рисунок... Читать отзыв Заказывала пальто через директ в инстаграмм, на все интересующие вопросы менеджеры отвечали быстро и терпеливо, поговаривают все ньюансы, касающиеся выбранного принта (где и на каких местах будет находится принт, какая будет подкладка, в общем все) по срокам уложились вовремя. Сбрасывали примерное фото, как будет выглядеть вещь на модели с моими параметрами. По качеству никаких претензий, все швы ровные, рисунок пропечатан отлично! Спасибо вам большое
Достоинства:
  1. Качество, оперативность

Отличное каче.

Гость 17 января, 2021 год
Заказывала себе пуховик,очень довольна осталось,менеджеры девочки хорошо помогли с выбором размера.Заказ пришёл вовремя,мне безумно понравилась курточка ,она индивидуальна.Ношу с удовольствием.Буду заказывать ещё!!!

Отличное качество обслуживания

Доброго дня!
Доброго дня!
Неоднократно заказывала одежду в данном магазине и всегда оставалась довольна качеством продукции. К примеру, была рада таким изделиям, как пальто с принтом и заказом демисезонной куртки! А поскольку у нас в Крыму очень тепло, и если меняется температура зимой, то резкими перепадами - предлагаемые вещи пришлись прям кстати. Ношу с удовольствием! Также приятно иметь дело с приветливыми сотрудниками, которые всегда готовы дать детальный, конструктивный совет! Рекомендую пользоваться услугами этого онлайн-магазина и стать обладателем классного товара.

Все понравилось

Гость 13 января, 2021 год
Заказывала пуховик на зиму со своим принтом. Менеджер помогла найти нужную картинку, прислали макет.
Переживала немного за размер, первая покупка в интернете была такого плана, но все подошло! Отлично сидит. Фасон такой как и хотела

Команда-супер!

Miroslava 13 января, 2021 год
Захотели семьей встретить Новый год в праздничных свитшотах, искали в своем городе, ничего особо подходящего не нашли(
Увидела Artelio в инстаграмм и эти принты покорили .
Увидела Artelio в инстаграмм и эти принты покорили .
Делала заказ 7 декабря, менеджер помогла подобрать принты для меня и моих родных, правда предупредили, что могут не уложиться до НГ так как много заказов. Но моя просьба успеть к Новому году была услышана! И 30го Мы получили заказ!
Свитшоты очень классные, мягкие, тёплые, принты какие яркие, размер тоже подошел!
Мы тааак довольны!
Спасибо Вам!
Хотим теперь на лето футболочки с ярким принтом заказать

Без сомнений, 5 звезд!

Гость 13 января, 2021 год
Непревзойденное качество приведет вас в восторг! Заказала футболки, никогда ранее не покупала одежду с принтом в интернете, спасибо менеджеру за развеянные сомнения, подбор размера, своевременная доставка только закрепила успех магазина! Планирую заказать свитшот.

Отличная работа Команды

Гость 13 января, 2021 год
Заказывала свитшот и пальто но Нового года. Менеджеры помогли определиться с размером, подобрали все по меркам, поэтому размер подошёл идеально. Качество отличное, после стирки свитшот в первоначальном виде, я довольна. Спасибо магазину за оригинальные и качественные вещи!

Мой любимый интернет-магазин

Креолка_Я 12 января, 2021 год
Пишу под впечатлением от нового ААААПУУУПЕННОГО платья!
Обычно никогда не заказываю одежду в интернете, всё только в живую. Артелио - исключение!
Пишу под впечатлением от нового ААААПУУУПЕННОГО платья!
Безумно нравится ваша идея с принтами, особенно на верхней одежде!! Ношу ваше пальто с моим индивидуальным принтом (и я, и мои друзья в полном восторге); парню заказываю футболки, а бабушкам - домашние платья. Нареканий вообще нет! И пока что по размерам всё подходило.
Единственное - недавно делали заказ к нг, он пришёл с опозданием. Но всё понимаю. Мне к новому году стулья из икеи через службу доставки везли два месяца))))
Спасибо вам огромное, особенно менеджеру Кристине! Побольше клиентов и процветания!

Качество принта !

Николь 12 января, 2021 год
Сделала заказ в начале декабря . Очень переживала что до нг не доедет , но нам повезло
Достоинства:
  1. Качество, честность, клиентоориентированность, приятные скидки
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Хороший сервис и качество

Александр 12 января, 2021 год
Заказывал пуховик жене в подарок. Принтов очень много, на любой вкус и цвет. Менеджер обьяснила как делать замеры, помогла с принтами. Обещали 14 рабочих дней , вложились. Доставка сдэком конечно в праздники немного подвела, но в итоге пуховик нормас! Принты огонь, жена в восторге)

Не разочаровали !

Гость 12 января, 2021 год
Всем привет. Я впервые работала с этой компанией, в предновогодней суете выбирала себе подарок- пуховик , очень уж понравились их картинки) так вот совсем не пожалела. Пришёл этот красавчик в последние дни уходящего года , подарок под елку. Так вот он ещё красивее , чем у них на фотках. А то, что он двусторонний, вообще - огонь. Так что... Читать отзыв Всем привет. Я впервые работала с этой компанией, в предновогодней суете выбирала себе подарок- пуховик , очень уж понравились их картинки) так вот совсем не пожалела. Пришёл этот красавчик в последние дни уходящего года , подарок под елку. Так вот он ещё красивее , чем у них на фотках. А то, что он двусторонний, вообще - огонь. Так что смело всем советую заказывать и менять свои образы.

Курилова Т

Гость 8 января, 2021 год
Оповещаю, что дело до суда не дошло, свой пуховик получила во время т. К заказ ПЕРЕНАПРАВИЛА в другой город. У пуховик нитки нигде не торчат, качество хорошее.. С пошивом была задержка... ( ездила за ним в другой город, чтоб получить до нового года)

Интернет-магазины

Императорский бутик