Артелио интернет-магазин отзывы

artelio.ru

Отличный магазин

Гость 28 декабря, 2020 год
Уже давно заказываю в этом магазине вещи.Очень довольна качеством одежды, рисунки хорошо пропечатаны.
Отличные сотрудники, отвечают быстро.
Заказ приходит в сроки. Всем советую)

Жалоба в суд на вашу фирму

Курилова Т. А 24 декабря, 2020 год
Заказала пуховик 28.11.2020. Менеджер оповестила, что срок пошива максимальный т. Е 14 дней... И естественно на мне краска закончилась, швеи тоже заболели и мне уточнили, что это производство!! Отправили тоже не вовремя. Обещали в пятницу отправить( но как оказалось, уже позже отправили в среду следующей неделей) и это все минуточку по 90% предоплате... Теперь сдек пишет, что куртка придет 11.01.2020...... Читать отзыв Заказала пуховик 28.11.2020. Менеджер оповестила, что срок пошива максимальный т. Е 14 дней... И естественно на мне краска закончилась, швеи тоже заболели и мне уточнили, что это производство!! Отправили тоже не вовремя. Обещали в пятницу отправить( но как оказалось, уже позже отправили в среду следующей неделей) и это все минуточку по 90% предоплате... Теперь сдек пишет, что куртка придет 11.01.2020... Т. Е полтора месяца.. А у нас уже морозы и холода... Но... Я обязательно пойду в суд, и устрою им обманутых клиентов.... Вранье на каждом шагу с доставкой огромные проблеммы... Куртку эту уже и носить не хочу... Оставляю свой вотсап кому надо пишите раскажу все подробно89886783534.. Курилова Татьянс

Смешная контора «Тяп-ляп»

Гость 21 декабря, 2020 год
В моём случае только что и были сбои
В моём случае только что и были сбои
в обратной связи с клиентом. заказ был задержан на 4 дня, то есть был готов не через максимальных 14 дней, а через 18. И о готовности так же никто не сообщил, пока я не написала. Ситуация повторилась и на этапе отправки. О которой я так же узнала, написав первой. То есть менеджер, принявший заказ не уведомляет клиента об отправлении, а полностью полагается на смс, которая может и не прийти, как в моем случае? Но дальше вообще супер. Я получила не тот заказ, за который заплатила. Платье было заказано с горловиной, как у футболки и за это была взята дополнительная плата, а по факту пришло платье со стандартной (широченной) горловиной (разрез от плеча до плеча). Расстроена, это ничего не сказать, потому что носить в таком виде не смогу, если не перешью. И снова приятный сюрприз - «особое внимание к клиенту». Деньги, которые взяты как допоплата за ту самую выкройку горловины, еле получила почти через 3 недели, но пришлось неоднократно писать. Смешная контора, тяп-ляп.

Обманывают со сроками

Оксана 13 декабря, 2020 год
Заказ - две зимние куртки, оплатила 20 ноября. Сегодня 13 декабря. 7-14 рабочих дней, заявленных на изготовление, давно прошли. Ждём... У нас уже пришли морозы. Видимо, придётся ехать в магазин за покупками. Если бы отправляли в срок, как обещают, всё было бы замечательно. А раз так работают, больше не буду ничего у них заказывать.

Пуховик клаасс!

Гость 29 октября, 2020 год
Случайно наткнулась на рекламу Artelio, какие яркие принты, какое разнообразие. Конечно решила заказать. Консультант все подробно объяснила , выбрали заветные принты . Сроки изготовления задержали на несколько дней, но заказывала заранее , поэтому мне не критично. И хочу сказать очень довольна! Принты супер!!! Рисунок хорошо пропечатан, после деликатной стирки ничего не поменялось. Хочу теперь заказать свитшоты к Нг. Советую

С восхищением

Гость 27 октября, 2020 год
Хотела бы выразить благодарность всем сотрудникам Artelio, я не перестаю ловить восхищённые взгляды на себе. Везде спрашивают , где я это заказала и я всем даю их сайт.
Заказ оформляла с небольшой тревогой , так как сейчас много мошенников , да и предварительно почитала отзывы , а они у них разные ...
Так вот , я совсем не жалею о своём... Читать отзыв
Так вот , я совсем не жалею о своём выборе и всем советую!Качество , принты)). Заказ ждала к похолоданию , но случилась небольшая задержка в сроках , но мое ожидание было оправдано , это стоит того!!
Достоинства:
  1. Качество , принты , отношение
Недостатки:
  1. Не выявила для себя

Вещи хорошие – сервис ужасный

Гость 19 октября, 2020 год
Вещи явно шьются не под заказ. Пальто мое с белыми вставками, которые по факту на вороте и спереди все грязное! Мне теперь ещё придется 2000 на химчистку потратить, т.к. обратно вещь вернуть невозможно.
Само пальто конечно очень красивое и эффектное – плюс только в этом.
Упаковка, кстати, в которой доставляли – пакет, с одной стороны полностью порезанный...
Достоинства:
  1. Красивые, необычные вещи
Недостатки:
  1. Не укладываются ни в какие сроки!!!
  2. 1,5 месяца ждала, вместо 7-14 обещанных дней!
  3. Общаться нормально не могут и клиентами не дорожат!

Пальто с принтом

Вика 12 сентября, 2020 год
Делала заказ на пальто
Порадовало качество, ожидания были ниже
Оч понравилась печать, такой яркий и красивый рисунок, привлекает многих внимание

Я в восторге !

Ольга 12 сентября, 2020 год
Сомневалась когда делала заказ!
Всегда сложно заказывать через интернет удаленно. Но девочки помогли и все объяснили. Прислали фото с примерами и помогли с выбором принтов! Очень переживала, но как оказалось зря. Спасибо Большое за такую красоту! Я С Вами на долго!
Достоинства:
  1. Сервис, помощь, качество, варианты принтов

Пальто оверсайз с принтом

Алеся 18 июля, 2020 год
Конечно же шьют не по индивидуальным меркам чтобы ни говорили. Есть стандартные размеры по ним и работают. Заказала пальто только после оплаты оказалось, что в случае если размер не подойдет они менять не будут. Размер конечно не подошел. Привезли в пакете скомканное все мятное и огромное как банный халат. Размеры указанные не соответствуют. Очень подалела, сто связалась с... Читать отзыв Конечно же шьют не по индивидуальным меркам чтобы ни говорили. Есть стандартные размеры по ним и работают. Заказала пальто только после оплаты оказалось, что в случае если размер не подойдет они менять не будут. Размер конечно не подошел. Привезли в пакете скомканное все мятное и огромное как банный халат. Размеры указанные не соответствуют. Очень подалела, сто связалась с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пошив не индивидуальный! Размеры, которые у них указаны не соответствуют действительности. Упаковки нет, запихивают в пакет привозят все мятое. Никакой клиентоориентированности. Вещи кошмарного качества за дорого.

Берут деньги вперёд, а потом ещё говорят сама виновата

Марина 6 апреля, 2020 год
Оплатила заказ на сумму 39 тыс. Пришёл заказ другого цвета и одной вещи не оказалось. На что мне поступил ответ на мою притензию сама виновата. Менеджер подумала, что я хочу такой цвет который они сделали. И по поводу недопоставки, кормят завтраками. Вообщем не берите у них продукцию. Шарашкинв контора.

Редкий сервис.

Екатерина 16 декабря, 2019 год
Редкий случай, когда на нашем рынке услуг встречаешь терпеливых к клиентам и профессиональных продавцов. Я человек весьма капризный и у меня постоянно что-то меняется. Но тут сотрудники смогли приятно удивить. Спасибо. Пожалуйста, не теряйте хватку и такое прекрасное отношение к покупателю.
Отдельно по одежде. Прекрасный принт. Отлично качество пошива одежды.
Доставка, выполнена в срок.

Обманывают со сроками!

Анна 30 сентября, 2019 год
Заказала пальто 21 августа. Обещали выслать через 7-12 дней! На дворе октябрь завтра! Игнорят вопросы, не выполняют обязательства! Отвратительная контора. Хочу вернуть деньги!!!

Динамо, обманывают по срокам, вещи не доставляют

Екатерина 21 марта, 2019 год
Заказала пальто. Оплатила. Обещали выслать максимум на 16 день. Сегодня уже 22 день, тишина. Платеж был на личный счет без оформления заказа, без подтверждения платежа. Все через Direct в Instagram. В следующий раз буду умнее и больше никогда не закажу вещи таким образом. Только постоплатат и только официальное проведение платежа через форму на сайте.
Артели мошенники.

Интернет-магазины