Артепал отзывы

Нина Ивановна воскресенье, 14 апреля
Шум в ушах прошел,головные боли и головокружения прошли,а также общее состояние улучшилось и все это блягодара артепалу,спасибо.

Помощь сосудам

Владимир 11 февраля, 2024 год
До приёма артепала сильно болела голова и мучали головокружения, но после приёма артепала, примерно 8 упаковок я заметил что головные боли пропали, а головокружения закончились, а так же хочу отметить что у меня улучшился сон. Продолжаю приём.

Помогло при повышенном давлении.

Анна 11 февраля, 2024 год
Артепалом пользуюсь уже не первый месяц. С моими проблемами со здоровьем придется до конца жизни лечиться. С молодости у меня обнаружили проблемы с сердцем, и всеми вытекающими последствиями, такими как повышенное давление, одышка, головокружение и т.д. Приходится пить очень много таблеток, что отрицательно сказывается на желудке. Проблемы со стулом это минимальные. Артепал взяла первый раз как альтернативу, хотела посмотреть на... Читать отзыв Артепалом пользуюсь уже не первый месяц. С моими проблемами со здоровьем придется до конца жизни лечиться. С молодости у меня обнаружили проблемы с сердцем, и всеми вытекающими последствиями, такими как повышенное давление, одышка, головокружение и т.д. Приходится пить очень много таблеток, что отрицательно сказывается на желудке. Проблемы со стулом это минимальные. Артепал взяла первый раз как альтернативу, хотела посмотреть на что способен. Месяц пила первый раз, и скажу ,что неплохо. Как вариант для поддержания давления и пульса в норме, очень даже ничего. За всех не скажу, но мне понравилось.

Помог нормализовать сон.

Гость 11 февраля, 2024 год
Раньше, когда я ложился спать, наступала бессонница. Из-за того, что я не выспался мне трудно было заниматься бытовыми делами. Память стала возвращаться и сон нормализовался после использования Артепала.

Сергей 4 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом использования сиропом Артепал. У меня высокое давление- гипертония. Может подниматься и до 200, также беспокоит шум в ушах и головокружения. Пью много таблеток и решила попить что-то более натуральное и без химии. После месячного курса Артепал, заметила, что давление уже не зашкаливает и нет резких скачков. Шум в голове не прошел, но стих и общее состояние... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования сиропом Артепал. У меня высокое давление- гипертония. Может подниматься и до 200, также беспокоит шум в ушах и головокружения. Пью много таблеток и решила попить что-то более натуральное и без химии. После месячного курса Артепал, заметила, что давление уже не зашкаливает и нет резких скачков. Шум в голове не прошел, но стих и общее состояние улучшилось. Буду пит дальше

От давления помог Артепал.

Николай Семёнович 4 февраля, 2024 год
Гипертония скучала 10 лет. Таблетки горстями пил. Артепал принимал месяц. Стало реже подниматься давление. 160, уже не выше.

Артепал помог при головных болях

Игорь Иванович 28 января, 2024 год
В больницу я не хожу. По этому не могу сказать что у меня точно. Давление поднимается и голова болит иногда. Жена принесла артепал, сказала что поможет. Правда помогло. Головные боли стали редко появляться. Чувствую себя хорошо.

Артепал помог решить проблему с сосудами!

Анатолий Александрович 27 января, 2024 год
Все началось пару лет назад. После просмотра телевизора я заметил, что присутствует шум в ушах. Но решил все списать на громкость звука. Шум вроде прошел. Спустя неделю все снова повторилось, но я не предал этому значения. Через месяц я заметил, что стали неметь пальцы и присутствует покалывание. Я обратился к врачу. Врач сказал, что такое бывает у старых людей. Моему... Читать отзыв Все началось пару лет назад. После просмотра телевизора я заметил, что присутствует шум в ушах. Но решил все списать на громкость звука. Шум вроде прошел. Спустя неделю все снова повторилось, но я не предал этому значения. Через месяц я заметил, что стали неметь пальцы и присутствует покалывание. Я обратился к врачу. Врач сказал, что такое бывает у старых людей. Моему возмущению не было предела! Получается, если ты, как он выразился старый, то и лечить тебя не надо. Ложись и помирай. Я решил отпустить ситуацию, но однажды ночью я заметил, что у меня стала неметь рука. Причем это повторялось не один раз. Я понял, что это не шутки. Раз врачи решить проблему отказались, я решил обратиться к народной медицине. Жена не раз приносила домой газету компании Здравомед и там я увидел статью про Артепал. В ней были описаны мои симптомы. И тогда я решил приобрести этот Артепал, и проверить на себе его действие. Особой веры конечно не было. Как один продукт может решить проблему со всеми симптомами. Но спустя месяц приема я заметил, что мое самочувствие гораздо улучшилось. Пальцы стали работать лучше, перестали неметь, шум в ушах уменьшился. Обязательно повторю курс, чтобы закрепить полученный результат.

Для сосудов

Татьяна Базиевна 21 января, 2024 год
Артепал мне очень помог избавиться от болей в голове, сердце перестало беспокоить, давление улучшилось, так же прекратилась бессонница

Артепал эликсир

Владимир 21 января, 2024 год
Пропив 12 упаковок «Артепал» у меня нормализовалось давление .Улучшился сон , шум в голове прошел , стало легче ходить .Очень рад такому эффекту .Рекомендую

Инурин от недержания

Нина Ивановна 24 декабря, 2023 год
Это средство мне помогло при недержании мочи и потери эластичности тканей. Из-за этого было выпадение... Мучилась долго много что пробовала. Что-то помогало, что о нет. Это из последнего. Не понравилось что в жидкам виде, но результат хороший

Артепал восстановил давление

Людмила Алексеевна 24 декабря, 2023 год
Раньше все время скакало давление. Тяжело было делать даже домашни дела. Реагировала на погоду. После использования эликсира "Артепал", давление нормализовалось. Больше не пью таблетки.

Для сосудов

Галина Григорьевна 24 декабря, 2023 год
Артепал принимаю, голова часто болит. После приема постепенно отпускает. Брать большими курсами бюджет не позволяет, но тем не менее даже с минимального курса, я чувствую ощутимый результат

Артепал помог пригеморое

Ирина 17 декабря, 2023 год
Покупала маме по ее просьбе. Сама в это не верила, но маме действительно стало лучше. Так что... Может как дополнительное средство помогло, а может и правда работает, но результат естть.

Артепал нет головокружению

Андрей егорович 3 декабря, 2023 год
Хорошее средство от высокого давления. Принимал 8 упаковок, говорили мне что это курс. Действительно есть улучшения. И голова меньше болит и по сторонам не кидает.

Артепал вены на ногах

Светлана Ивановна 3 декабря, 2023 год
Принимала Артепал по рекомендации подруги. Обе страдаем от варикоза. Месячный курс, дал улучшения. Меньшая усталость и визуально менее заметные вены.

Артепал элексир

Зинаида Ивановна 26 ноября, 2023 год
Часто мучали меня головокружения, увидела в газете об элексире артепал , там описаны симптомы что могут быть забиты сосуды, решила купить, пропивала я месяц. Вот тогда после этого курса у меня головокружения прошли, очень действенный элексир этот, рекомендую.

Артепал для всех

Ирина Сергеевна 19 ноября, 2023 год
Замечательное средство для дополнения терапии, для тех у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой. Маме покупала она очень довольна. Я и сама вижу, что она более активная стала.

Артепал элексир

Зинаида Ивановна 19 ноября, 2023 год
Часто мучали головокружения. Увидела в газете артепал решила попробовать попить, так вот, через две недели перестали мучаться головокружения и шумы. Стала себя чувствовать легче. Сейчас беру на профилактику, заказываю. Рекомендую.

Галина Саматовна 12 ноября, 2023 год
Беспокоило очень долгое время давление,то повышенное,то наоборот понижалось. Темнело в глазах,быстро утомлялась. После пропитие артепала курсового приема,давление пришло в норму,нормализовалось и общее состояние улучшилось.

Артепал для сердца.

Анна Аркадьевна 5 ноября, 2023 год
Замечательное средство для тех у кого с сердцем проблемы. Мне прям полегче стало гораздо. Давление стало меньше. Голова не болит. Только пить надо долго.

Артепал помог мне справиться с головокружениями и шумом в уах.

Гость 26 октября, 2023 год
Не давали мне жить нормально головокружения и шум в ушах. Понятно, что сосуды с возрастом забиваются и здоровье дает сбой. Решил вот попробовать натуральный препарат "Артепал", знакомый мне подсказал. Попил я этот сиропчик пару недель и мне на самом то деле стало лучше... Раз есть прогресс, буду продолжать прием препарата....

Артепал от высокого давления

Галина Ивановна 22 октября, 2023 год
Раньше давление было почти 200. С головной болью и иошнатой. После Артепала давление стало 140-150. Чувствую себя лучше. Срветую

Снизил давление благодаря Артепал

Гость 22 октября, 2023 год
Раньше было давление под 160-150. Постоянные головные боли и головокружения. Смена атмосферного давления совсем выбивала из колеи. Артепал снизил давление до приемлемых 120. Спасибо ему.

Помог справится с сонливостью

Гость 22 октября, 2023 год
Каждый раз, как наступает осень я испытываю недомогание. Работать невозможно, сплю на ходу. Артепал помог справится с сонливостью и дал энергию.

Нормализовалось давление после приема Артепала

Анна Егоровна 15 октября, 2023 год
У меня постоянно прыгало давление с 150 до 200, из-за этого приходилось постоянно пить таблетки. Желудок за такое спасибо мне не сказал. Взяла Артепал на пробу, на месяц, потом ещё на один. Стало существенно лучше. Давление практически не прыгает.

Стала крепче стоять на ногах

Гость 15 октября, 2023 год
Раньше часто мучили головокружения. Падала на ходу. Не могла позволить себе длительные прогулки. Спасибо компнии здравомед, их элексир поставил меня на ноги.

Татьяна Петровна 15 октября, 2023 год
Артепал помог нормализовать давление. До артепала беспокоило скачащее давление то низкое то повышенное,сейчас пришло в норму. Взяла еще курс закрепить результат

Восстанавливаем своё здоровье

Екатерина Федоровна 15 октября, 2023 год
Меня по жизни беспокоило очень много проблем. И сосуды, и суставы, и зрение, и слух. Врачи из поликлиники сказали, что ничего мне не поможет. Ваша продукция мне очень помогла, решила множество моих проблем. В частности, Артепал- почистил мои сосуды, прошли шумы и головокружения. Спасибо вам большое, буду продолжать принимать вашу продукцию.

Артепал облегчил мою жизнь

Лилия 1 октября, 2023 год
Сосуды меня всю жизнь беспокоили. То давление скакало, то головные боли сводили сума. Дочь стала переживать за меня, ведь так и до инсульта не далеко. Пришлось сходить к врачу. Назначили уколы, но самочувствие не улучшилось. Я почти перестала выходить из дома, потому что подниматься на 4 этаж мне стало тяжело. Одышка замучила. Давление то высокое, то низкое. Эти "качели" меня... Читать отзыв Сосуды меня всю жизнь беспокоили. То давление скакало, то головные боли сводили сума. Дочь стала переживать за меня, ведь так и до инсульта не далеко. Пришлось сходить к врачу. Назначили уколы, но самочувствие не улучшилось. Я почти перестала выходить из дома, потому что подниматься на 4 этаж мне стало тяжело. Одышка замучила. Давление то высокое, то низкое. Эти "качели" меня сводили с ума. Но однажды дочь мне принесла Артепал. Рассказала как принимать. Я пила каждый день по 1 столовой ложке, 2 раза в день день. И вот спустя месяц, мне стало лучше. Давление нормализовалось и одышка прошла.

Товары для здоровья

Отивин