Артепал отзывы

Отличный продукт

Олег Евгеньевич 29 сентября, 2023 год
Я всегда слежу за своим здоровьем, и вовремя стараюсь восстановиться. Но вот в одном всегда был не удел, это сосуды. Вечные головокружения, шумы в голове, давление скачет туда сюда. Думал даже, что произойдет инсульт. И вот, меня спас Артепал. Пью его постоянно, чистит мои сосуды, и снижает давление. Всегда жду когда приедут ребята. Спасибо вам большо!
Достоинства:
  1. Доступно по цене

Эффективный продукт при давлении

Любовь Ивановна 24 сентября, 2023 год
Головокружения были такие, что люстра ходуном по потолку ходила. Пропила пол месяца Артепал, стала лучше спать и голова не кружится.
Достоинства:
  1. Не дорого, доступно, эффективно

Мама восторге!

Ирина 13 сентября, 2023 год
Выражаю благодарность компании "Здравомед", за качественный продукт, как " Артепал". У моей мамы 1937 года, Раисы Николаевны, были проблемы с кровообращением. И только после приёма элексира, результат хороший. Прошли головные боли, головокружение, а т.ж шум в голове. Я очень рада за свою маму, спасибо вам!
Достоинства:
  1. Качество!
Недостатки:

После артепала не шатает.

Гость 10 сентября, 2023 год
Раньше невозможно было выйти на улицу, шатало при ходьбе. Даже за продуктами в магазин отправляла соседей, потому что сама была не в состоянии. После использования Артепала головокружения прошли, гуляю за милую душу!

Чистим сосуды вместе!

Ермакова Татьяна 3 сентября, 2023 год
У меня уже 6 лет скачет здоровье. То давление бьёт в голову, то шумит в голове. У меня даже был инсульт! Очень тяжело восстанавливалась. Уже всё перепробовала, сосуды как беспокоили так и беспокоят. И вот, увидела в газете Артепал. Решила пропить, испытать удачу. Пропила 6 шт. и была приятно удивлена результатом: давление стабилизировалось, шумы и головные боли прошли. Решила... Читать отзыв У меня уже 6 лет скачет здоровье. То давление бьёт в голову, то шумит в голове. У меня даже был инсульт! Очень тяжело восстанавливалась. Уже всё перепробовала, сосуды как беспокоили так и беспокоят. И вот, увидела в газете Артепал. Решила пропить, испытать удачу. Пропила 6 шт. и была приятно удивлена результатом: давление стабилизировалось, шумы и головные боли прошли. Решила заказать ещё и до пройти курс.

Артепал избавил от головокружений и мигрени.

Ремез Татьяна 30 августа, 2023 год
Артепал выбрала для себя на основании отзывов людей, которые уже пробовали данный препарат. Проблема с сосудами у меня не первый год, в основном меня беспокоили мигрени и головокружения. Принимала Артепал почти месяц и получила хороший результат. Мигреней и головокружений стало процентов на 70 меньше. Прогресс есть, поэтому буду продолжать прием препарата.
Достоинства:
  1. Помогает при мигрени и головокружениях.
Недостатки:
  1. Серьезных нет.

Сосудам Артепал помогает.

Софья Прокопенко 28 августа, 2023 год
Мои головные боли были из-за повышенного давления. Все это естественно связано с сосудами. Пила сироп "Артепал", который как раз для этого и предназначен. Конкретный результат я почувствовала через месяца полтора. Давление почти пришло в норму, по крайней мере выше 140 перестало подниматься, соответственно и головные боли ушли. Результат появляется не сразу, но он есть и это радует.
Достоинства:
  1. сделан на растительной основе, положительный результат.

Работает препарат!

Николай, Белгород. 23 августа, 2023 год
Справиться с повышенным давлением "Артепал" помогает однозначно. Пользовался пару месяцев, давление перестало скакать. После этого прошло полтора месяца, эффект от препарата еще держится. Для меня, как для водителя автобуса - вещь незаменимая, с повышенным давлением могут просто не выпустить на работу.

Артепал для сосудов головы

Анна Сергеевна 20 августа, 2023 год
Сироп действует однозначно, но не однозначный результат. Вроде бы давление стало ниже, а голова все равно болит. Может конечно причена в другом, в больницу не ходила, но вот так. В любом случаи работает.

Артепал для сосудов

Анастасия 13 августа, 2023 год
Артепал пила при мигренях . Ни скажу что прям вот все прошло, но то что легче стала периоды приступов переносить, это правда .
Достоинства:
  1. Не противный на вкус
Недостатки:
  1. Не выявлено

Товары для здоровья

БАД Grassberg Omega Premium