Артерио отзывы

Давление под контролем

Жанна 2 июня, 2020 год
Я покупаю артерио для бабушки, у нее часто повышенное давление. После курса давление нормализуется, на какое-то время. Конечно, учитывая возраст, проблема не исчезает, но благодаря этим таблеткам ситуацию можно контролировать

давление в норме

Инна Павлова 2 июня, 2020 год
Когда понервничаю, поднимается сразу давление. Пропив курс Артерио, заметила, что это пропало. Даже когда бывают сильные стрессы, давление мое держится в норме.

Артерио без побочных эффектов

Валентина 27 мая, 2020 год
У мужа обнаружили аритмию сердца. Химические таблетки не хотелось ему давать, чтобы не было дополнительных побочных эффектов, искали, чтобы средство было только на натуральных компонентах. Им оказался Артерио. После двухнедельного приема, стал себя гораздо лучше чувствовать.

нормализовалось давление

Георгий 2 января, 2020 год
С возрастом стал реагировать на перемену погоды. Пошел к доктору и она мне порекомендовала Артерио. Я ее сразу предупредил, что химию пить не хочу. Это средство исключительно на натуральных компонентах. Живу в г. Сочи и погода у нас может меняться несколько раз за день: то дождь, то солнце. Пропив Артерио неделю, я заметил разницу. Исчезли головные боли и нормализовалось... Читать отзыв С возрастом стал реагировать на перемену погоды. Пошел к доктору и она мне порекомендовала Артерио. Я ее сразу предупредил, что химию пить не хочу. Это средство исключительно на натуральных компонентах. Живу в г. Сочи и погода у нас может меняться несколько раз за день: то дождь, то солнце. Пропив Артерио неделю, я заметил разницу. Исчезли головные боли и нормализовалось давление.
Достоинства:
  1. Цена

состав натуральный

Людмила 6 декабря, 2019 год
Артерио мне посоветовала знакомая, которая, как и я страдает от повышенного давления. Цена на препарат не высокая, если пробежаться по составу, то здесь: облепиха, клюква, плоды пустырника и прочие травы. Соответственно вреда никакого, совсем конечно я не излечилась, но поддерживанию свое давление в норме.

Лекарства

Кожный антисептик 911