Артерио отзывы

нормализовалось давление

Георгий Опубликовано четверг, 2 января
С возрастом стал реагировать на перемену погоды. Пошел к доктору и она мне порекомендовала Артерио. Я ее сразу предупредил, что химию пить не хочу. Это средство исключительно на натуральных компонентах. Живу в г. Сочи и погода у нас может меняться несколько раз за день: то дождь, то солнце. Пропив Артерио неделю, я заметил разницу. Исчезли головные боли и нормализовалось...  Читать отзыв С возрастом стал реагировать на перемену погоды. Пошел к доктору и она мне порекомендовала Артерио. Я ее сразу предупредил, что химию пить не хочу. Это средство исключительно на натуральных компонентах. Живу в г. Сочи и погода у нас может меняться несколько раз за день: то дождь, то солнце. Пропив Артерио неделю, я заметил разницу. Исчезли головные боли и нормализовалось давление.
Достоинства:
  1. Цена

состав натуральный

Людмила Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Артерио мне посоветовала знакомая, которая, как и я страдает от повышенного давления. Цена на препарат не высокая, если пробежаться по составу, то здесь: облепиха, клюква, плоды пустырника и прочие травы. Соответственно вреда никакого, совсем конечно я не излечилась, но поддерживанию свое давление в норме. Артерио мне посоветовала знакомая, которая, как и я страдает от повышенного давления. Цена на препарат не высокая, если пробежаться по составу, то здесь: облепиха, клюква, плоды пустырника и прочие травы. Соответственно вреда никакого, совсем конечно я не излечилась, но поддерживанию свое давление в норме. Артерио - состав натуральный

Лекарства

Мелатонин