Артерио отзывы

16 отзывов / 2061 просмотр

Помог преодолеть болезнь

Руслан 22 мин 43 сек назад
Здравствуйте, хотел рассказать Вам свою историю использования препарата Артерио. Пользоваться этим препаратом я начал примерно год назад. Причина для этого была очевидная - постоянное повышеное давление которое не только вызывало дискомфорт в личной жизни, но и на работе добавляла хлопот. Каких то побочных эффектов я не заметил, да и не странно, поскольку состав на 100% натуральный. Но если судить по... Читать отзыв Здравствуйте, хотел рассказать Вам свою историю использования препарата Артерио. Пользоваться этим препаратом я начал примерно год назад. Причина для этого была очевидная - постоянное повышеное давление которое не только вызывало дискомфорт в личной жизни, но и на работе добавляла хлопот. Каких то побочных эффектов я не заметил, да и не странно, поскольку состав на 100% натуральный. Но если судить по тому как улучгилось мое самочувствие, то средство отрабатывает свою стоимость на 100%

Эффективнее, чем диета

Анна 59 мин 38 сек назад
О хорошем средстве всегда приятно оставить мнение:) Артерио очень помог мне. Я много лет мучилась из-за перепадов давления. Чуть что - и я лежу, и мне плохо. До Артерио я пыталась с этим бороться с помощью диеты. В целом мне было лучше, но все равно - малейший стресс, или чуть съем что-то не то, или устану - все, лежу, пью... Читать отзыв О хорошем средстве всегда приятно оставить мнение:) Артерио очень помог мне. Я много лет мучилась из-за перепадов давления. Чуть что - и я лежу, и мне плохо. До Артерио я пыталась с этим бороться с помощью диеты. В целом мне было лучше, но все равно - малейший стресс, или чуть съем что-то не то, или устану - все, лежу, пью таблетки. С Артерио все это прошло. Я так понимаю, заявленный производителем эффект омоложения сосудов присутствует, так как я намного лучше себя чувствую и при этом позволяю себе больше.

Не отчаиваться если сразу не поможет

Лена 22 часа 45 мин назад
Говорят, гипертония - это болезнь в которой усилия и терпение пациента значат больше, чем старания врача. Моя мама убедилась в этом на собственной шкуре, поменяв несколько семейных врачей которые обещали быструю поправку и результаты. Однако, улучшения все не появлялись. К счастью, мама попала к новому врачу, который действительно сделал анализ рынка и прописал Артерио. Единственное, что он сказал, это то,... Читать отзыв Говорят, гипертония - это болезнь в которой усилия и терпение пациента значат больше, чем старания врача. Моя мама убедилась в этом на собственной шкуре, поменяв несколько семейных врачей которые обещали быструю поправку и результаты. Однако, улучшения все не появлялись. К счастью, мама попала к новому врачу, который действительно сделал анализ рынка и прописал Артерио. Единственное, что он сказал, это то, что мама должна набраться терпения и регулярно, нудно и долго принимать препарат. Что мама и сделала, и главное - врач просила не отчаиваться и просто ждать. Результаты заставили себя ждать, но оно того стОило - через 3 месяца ушли боли в затылке, появилось больше энергии, давление уменьшилось. Конечно, мама планирует принимать Артерио и далее. Все удачи в борьбе с недугом!

Артерио понравился

Гость понедельник, 18 октября
Мне показалось, что Артерио помог даже быстрее, чем обещал производитель:) Я уже давно не вспоминаю, что такое головные боли, головокружение, тошнота и кровотечения носом. Сплю хорошо, гуляю с собакой, аппетит отличный:) Артерио рекомендую, средство отличное.

Спасение от многолетних мучений

Виктория воскресенье, 17 октября
Без преувеличения хочу написать, что Артерио для моих родителей - лучшее приобретение этого года. Прискорбно, но уже несколько лет наша медицина деградирует, и постоянные приемы разных средств не помогают. С другой стороны, возраст берет свое - мой отец долгое время злоупотреблял табачными изделиями, а у мамы метаболический синдром. Управление их лечением я решила хотя бы отчасти взять в свои руки... Читать отзыв Без преувеличения хочу написать, что Артерио для моих родителей - лучшее приобретение этого года. Прискорбно, но уже несколько лет наша медицина деградирует, и постоянные приемы разных средств не помогают. С другой стороны, возраст берет свое - мой отец долгое время злоупотреблял табачными изделиями, а у мамы метаболический синдром. Управление их лечением я решила хотя бы отчасти взять в свои руки - и выбор пал на Артерио. Родителей убедила тем, что всякие травки точно не навредят - состав ведь действительно безобидный. Но главное доказательство - это конечно же результаты. Уже через 2 недели, замер давления родителей показал что давление нормализируется. Дальше - лучше, начало уходить ощущение слабости и шум в ушах. Родители принимают теперь Артерио регулярно и не могут нарадоваться.

Помог при Гипертонии

Саша четверг, 14 октября
Здравствуйте, хочу поделиться тем, как мне помог Артерио. Повышение давление, оно же гипертония, было у всех мужчин по папиной линии. По анализам все проходило так, что можно было уже в тот же день лететь в космос, но вот давление достаточно часто скакало. Пытались лечиться как с помощью традиционной так и нетрадиционной медицины с переменным успехом. Потом, в какой-то момент узнали... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться тем, как мне помог Артерио. Повышение давление, оно же гипертония, было у всех мужчин по папиной линии. По анализам все проходило так, что можно было уже в тот же день лететь в космос, но вот давление достаточно часто скакало. Пытались лечиться как с помощью традиционной так и нетрадиционной медицины с переменным успехом. Потом, в какой-то момент узнали о средстве Артерио. Как по мне, то эффективность, возможно, слегка преувеличена, но в целом со своей задачей оно справляется. За последние 6 месяцев давление почти не скачет, а если и есть какие-то изменения, то сравнительно не большие и не особо доставляющие хлопот.

Я вернулась к нормальному образу жизни

Евгения вторник, 12 октября
Боже, как хорошо, когда можно прыгать, наклоняться, пить кофе, есть конфеты, испытывать эмоции - и чувствовать себя хорошо! Я впервые попробовала Артерио где-то полгода назад. И сегодня здесь пишет абсолютно здоровый человек. У меня отличный сон, я веду активный образ жизни, пью кофе, да и стрессы в моей жизни бывают. Но мой организм неизменно бодр, а сон крепок. Артерио -... Читать отзыв Боже, как хорошо, когда можно прыгать, наклоняться, пить кофе, есть конфеты, испытывать эмоции - и чувствовать себя хорошо! Я впервые попробовала Артерио где-то полгода назад. И сегодня здесь пишет абсолютно здоровый человек. У меня отличный сон, я веду активный образ жизни, пью кофе, да и стрессы в моей жизни бывают. Но мой организм неизменно бодр, а сон крепок. Артерио - отличное средство.

Гипертония уже в прошлом

Егор понедельник, 11 октября
Вставлю и я свои пять копеек в тему. С гипертонией знаком очень давно - от нее страдала моя мама, а теперь страдаю и я. Ну как страдаю - страдаЛ. состояние очень даже не завидное, иногда доходило даже до того что из-за давления на несколько минут терял зрение и все размывалось, видел только цветные пятна вместо даже силуэтов. Сейчас я принимаю... Читать отзыв Вставлю и я свои пять копеек в тему. С гипертонией знаком очень давно - от нее страдала моя мама, а теперь страдаю и я. Ну как страдаю - страдаЛ. состояние очень даже не завидное, иногда доходило даже до того что из-за давления на несколько минут терял зрение и все размывалось, видел только цветные пятна вместо даже силуэтов. Сейчас я принимаю препарат Артерио и чувствую себя во много раз лучше - не особо переживаю при физических нагрузках (но все же стараюсь ко всему подходить с головой), нет приступов тошноты, да и на самом деле много чего еще. Так что если кто-то ищет средство от гипертонии, то очень надеюсь что мой отзыв будет полезным

Снова хорошо сплю

Ольга вторник, 5 октября
Сама не заметила, как начала почти каждый день испытывать голове боли, сильнейшее напряжение, а иногда и тошноту. У меня раньше не было высокого давления, поэтому я не сразу поняла, что это. Стала искать натуральное средство, которое помогло бы мне не лежать пластом, в итоге купила Артерио. Очень мне понравилась идея омоложения сосудов и натурального безопасного средства. Спустя 3 месяца могу... Читать отзыв Сама не заметила, как начала почти каждый день испытывать голове боли, сильнейшее напряжение, а иногда и тошноту. У меня раньше не было высокого давления, поэтому я не сразу поняла, что это. Стала искать натуральное средство, которое помогло бы мне не лежать пластом, в итоге купила Артерио. Очень мне понравилась идея омоложения сосудов и натурального безопасного средства. Спустя 3 месяца могу сказать – Артерио действительно помогает. Сейчас я еще продолжаю его пить, но симптомы уже практически исчезли. Думаю, скоро я о них полностью забуду.

Вернул мне хорошее самочувствие

Марина вторник, 28 сентября
Проблемы с давлением у меня начались вследствие условий на производстве. С одной стороны - достаточно нервная работа. С другой - у нас там душные помещения, и я часто ощущаю нехватку воздуха. Вот и началось.

Стало нормой держать при себе обезболивающие и снижающие давление препараты. А потом я услышала про Артерио - что это натуральное средство, которое нормализует давление, омолаживает стенки сосудов и защищает от инсульта. Я начала его пить. Действие у него накопительное, поэтому я не делала быстрый эффект. Спустя некоторое время я заметила, что чувствую себя лучше: стало легче дышать, прошли головные боли, очень общий тонус повысился. И… все - скачков давления больше нет.

Теперь я знаю, что это возможно - не снижать давление, а просто не допускать его повышения. Артерио - достойное средство, которое мне очень помогло.

Покупаю маме уже несколько месяцев

Софья среда, 22 сентября
Я своими глазами увидела "до" и "после". Маме часто становилось плохо, но с появлением в нашей жизни Антерио проблема высокого давления постепенно перестала быть актуальной. Это так здорово!

Давление под контролем

Жанна 2 июня, 2020 год
Я покупаю артерио для бабушки, у нее часто повышенное давление. После курса давление нормализуется, на какое-то время. Конечно, учитывая возраст, проблема не исчезает, но благодаря этим таблеткам ситуацию можно контролировать

давление в норме

Инна Павлова 2 июня, 2020 год
Когда понервничаю, поднимается сразу давление. Пропив курс Артерио, заметила, что это пропало. Даже когда бывают сильные стрессы, давление мое держится в норме.

Артерио без побочных эффектов

Валентина 27 мая, 2020 год
У мужа обнаружили аритмию сердца. Химические таблетки не хотелось ему давать, чтобы не было дополнительных побочных эффектов, искали, чтобы средство было только на натуральных компонентах. Им оказался Артерио. После двухнедельного приема, стал себя гораздо лучше чувствовать.

нормализовалось давление

Георгий 2 января, 2020 год
С возрастом стал реагировать на перемену погоды. Пошел к доктору и она мне порекомендовала Артерио. Я ее сразу предупредил, что химию пить не хочу. Это средство исключительно на натуральных компонентах. Живу в г. Сочи и погода у нас может меняться несколько раз за день: то дождь, то солнце. Пропив Артерио неделю, я заметил разницу. Исчезли головные боли и нормализовалось... Читать отзыв С возрастом стал реагировать на перемену погоды. Пошел к доктору и она мне порекомендовала Артерио. Я ее сразу предупредил, что химию пить не хочу. Это средство исключительно на натуральных компонентах. Живу в г. Сочи и погода у нас может меняться несколько раз за день: то дождь, то солнце. Пропив Артерио неделю, я заметил разницу. Исчезли головные боли и нормализовалось давление.
Достоинства:
  1. Цена

состав натуральный

Людмила 6 декабря, 2019 год
Артерио мне посоветовала знакомая, которая, как и я страдает от повышенного давления. Цена на препарат не высокая, если пробежаться по составу, то здесь: облепиха, клюква, плоды пустырника и прочие травы. Соответственно вреда никакого, совсем конечно я не излечилась, но поддерживанию свое давление в норме.

Лекарства

ГЛИКЛАЗИД-СЗ