Все было легко и результативно - Отзывы об Артерио

Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 1 просмотр
Мы привыкли думать, что проблемы с давлением - это нормально и навсегда. Поэтому многие люди даже не думают предпринять каки-то меры, которые бы работали в долгосрочной перспективе. Я по себе знаю:) Потом я прочитала про Артерио и... конечно ничего не сделала. Вот еще - буду я все, о чем в интернете пишу покупать!:) И давай дальше давление сбивать по нескольку раз в месяц. Но мысль засела. Однажды подумала - что я теряю? Постоянно сбивать давление - ни разу не полезно, а вдруг действительно можно обойтись без этого? К этому времени я уже забыла название средства, и пришлось его долго искать.
И вот я начинаю принимать Артерио. Эффект - сразу, в тот же день. А через два дня мне опять хуже. Фокус в том, что я приняла первое саше и все. А принимать надо некоторое время каждый день. После этого я больше приемы не пропускала. Постепенно давление выровнялось окончательно, и сейчас я чувствую себя отлично. Сон, уровень бодрости, аппетит, стул - все в норме. Так что не тяните, лечите гипертонию - все возможно.

Лекарства: отзывы

Лекарства