Артерол - капли от гипертонии отзывы

Пищевая добавка

Роман Львович вторник, 23 апреля
Давно в поликлинике на учёте как гипертоник. Увидел в Одноклассниках рекламу препарата Артерол. По ссылке попал на сайт. Расписано что это Чудо-лекарство излечивает от гипертонии. А мне врач говорила, что давление это навсегда. Сделал заявку на лекарство. Сразу же перезвонил молодой человек. Меня поначалу не смутило, что он не смог назвать откуда он звонит (адрес). Кое-как (было слышно как... Читать отзыв Давно в поликлинике на учёте как гипертоник. Увидел в Одноклассниках рекламу препарата Артерол. По ссылке попал на сайт. Расписано что это Чудо-лекарство излечивает от гипертонии. А мне врач говорила, что давление это навсегда. Сделал заявку на лекарство. Сразу же перезвонил молодой человек. Меня поначалу не смутило, что он не смог назвать откуда он звонит (адрес). Кое-как (было слышно как он ищет адрес в Интернете) он пояснил что представляет институт имени Мясникова. На вопрос является ли он врачом пояснил, что он врач, а вот где учился "забыл". Поначалу цена мне показалась слишком высокой и я не сделал заказ. Но через некоторое время перезвонила девушка из отдела контроля и пояснила, что мне не сделали положенную скидку и цена намного меньше. Я заказал это ЧУДО курсом на три месяца, которое просто оказалось бесполезным. В Интернете в Декларации к этому препарату четко указано "пищевая добавка". Что же Вы хотели! Телефон так называемой "горячей линии" продавца не отвечает, а в Интернете этот телефон указан как мошеннический. На ОЗОНе это Чудо продается гораздо дешевле. Артерол - капли от гипертонии - Пищевая добавка Артерол - капли от гипертонии - Пищевая добавка
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Это лохотрон.
Недостатки:
  1. Это не лекарство. Совершенно никакого действия.

Рекомендую

Женя четверг, 18 апреля
Часто нервничаю на работе и от этого повышается давление, а когда оно повышено - гудит голова, невозможно думать и всё раздражает. Понял, что беда с моими сосудами. Преобрёл Артерол, потому что видел много хороших отзывов на этоу биологическую добавку. После приёма средства через пару минут уже ощущаю облегчение, улучшается общее самочувствие и нормализуется давление.

Качественно

Майор пятница, 12 апреля
Моя проблема с повышенным давлением стала легче благодаря Артеролу - натуральному средству, которое помогает справиться с этой проблемой без химических препаратов. Теперь я меньше страдаю и эпизоды повышенного давления происходят реже. Так же заметил, что стал более спокойным и меньше нервничаю из-за различных пустяков... Очень рекомендую!

Мне помогло

Людмилка понедельник, 8 апреля
Я гипертоник, и часто страдаю от повышенного давления, особенно тяжело переношу непогоду весной и осенью, ох тогда давление скачет... А как какая-то ссора в семье или что-то случится - опять мучаюсь. Всю жизнь брезговала химическими лекарствами, и именно поэтому выбрала Артерол, натуральный состав - главное преимущество! Кроме прочего, хорошо помогает, стало намного реже повышаться давление.

Справляется со своей задачей

Арина 13 марта, 2024 год
Иногда бывает, что плохо себя чувствую, голова болит, давление. Врач посоветовала почистить сосуды. Купила артерол. Средство натуральное, хороший состав. И цена очень привлекательная. Действие бада заметила где-то через неделю - чувствовала хорошо себя. К тому уже качество сна улучшилось. Гипертоникам прям советую, рабочее.

От скачков давления

Кесси 6 марта, 2024 год
То на погоду плохо себя чувствую, то когда понервничаю. А пить что-то лекарственное не хотелось, поэтому на помощь пришел этот БАД. Сначала сомневалась в эффективности, потому что долго не видела изменений. Потом стало получше. Уже около месяца прошло после курса, давление держится в пределах нормы и в целом состояние здоровья стабильное. Пропью скорее всего еще.

Хорошее средство

Петр 30 января, 2024 год
Всю сознательную жизнь страдаю от Гипертонии. Мне уже 39 лет, но спустя годы лечения проблема ещё остаётся, хоть и не так серьёзно. От небольшой нагрузки сразу поднимается давление и краснеет лицо, выгляжу нелепо и уродливо, чувствую шум в ушах - вообщем симптомы повышенного давления. Но после того, как мне посоветовали Артерол моя жизнь значительно облегчилась! После приёма нормализуется давление и... Читать отзыв Всю сознательную жизнь страдаю от Гипертонии. Мне уже 39 лет, но спустя годы лечения проблема ещё остаётся, хоть и не так серьёзно. От небольшой нагрузки сразу поднимается давление и краснеет лицо, выгляжу нелепо и уродливо, чувствую шум в ушах - вообщем симптомы повышенного давления. Но после того, как мне посоветовали Артерол моя жизнь значительно облегчилась! После приёма нормализуется давление и я становлюсь более сосредоточенным, спадают покраснения, а натуральный состав и отсутсвие побочек обрадовали ещё больше!!

Избавилась от резких скачков давления

Радонина А. 26 января, 2024 год
Недавно прошла курс лечения артеролом. Очень понравилось. При моей гипертонии, я ежедневно пью большое количество препаратов недетскими дозировками, и при этом всё равно случались резкие скачки давления. После прохождения курса лечения, состояние стало заметно легче. Конечно, таблетки как принимала, так и принимаю, чудес не бывает))) Но, по крайней мере резких скачков уже некоторое время нет, и это очень радует. Планирую... Читать отзыв Недавно прошла курс лечения артеролом. Очень понравилось. При моей гипертонии, я ежедневно пью большое количество препаратов недетскими дозировками, и при этом всё равно случались резкие скачки давления. После прохождения курса лечения, состояние стало заметно легче. Конечно, таблетки как принимала, так и принимаю, чудес не бывает))) Но, по крайней мере резких скачков уже некоторое время нет, и это очень радует. Планирую приём артерола продолжить, так как эффект оказался очень хорошим.

Решила проблему за один курс

Вика Левина 24 января, 2024 год
Относительно недавно столкнулась с такой проблемой, что постоянно скачет давление. Самочувствие ухудшается, а таблетки для того, чтобы понизить давление не помогают. Решила заказать себе артерол, который смогла найти в интернете. Мне понравилось, что препарат в виде капель. Мне так намного удобнее и проще принимать средство. Эффект начал появляться примерно на 2 неделе, когда скачки стали появляться реже. После курса... Читать отзыв Относительно недавно столкнулась с такой проблемой, что постоянно скачет давление. Самочувствие ухудшается, а таблетки для того, чтобы понизить давление не помогают. Решила заказать себе артерол, который смогла найти в интернете. Мне понравилось, что препарат в виде капель. Мне так намного удобнее и проще принимать средство. Эффект начал появляться примерно на 2 неделе, когда скачки стали появляться реже. После курса моё самочувствие полностью восстановилось, а давление повышается крайне редко.

Вернула давление в норму

Ежевика 27 декабря, 2023 год
Совсем недавно моё самочувствие ухудшилось, поэтому начала следить за давлением. По своей статистике я заметила, что давление чаще всего выше нормы. Решила пропить курс артерола. Приобретала препарат на маркетплэйсе. Принимать средство было удобно, потому что оно разводится в воде, а из-за этого вкуса не имеет. Где-то на 2 неделе давление стало понижаться. На 3 неделе скачки стали намного реже. А... Читать отзыв Совсем недавно моё самочувствие ухудшилось, поэтому начала следить за давлением. По своей статистике я заметила, что давление чаще всего выше нормы. Решила пропить курс артерола. Приобретала препарат на маркетплэйсе. Принимать средство было удобно, потому что оно разводится в воде, а из-за этого вкуса не имеет. Где-то на 2 неделе давление стало понижаться. На 3 неделе скачки стали намного реже. А после курса я вообще забыла о том, что давление может повыситься.

Нормализует давление

Камила 21 декабря, 2023 год
С детства имею проблемы с повышением давления. Принимаю препараты для нормализации давления и работы сердца. Иногда меняю средства, чтобы организм не привыкал. В этот раз пробовала артерол. Понравилось, что средство в виде капель, удобно разводить в воде и принимать. Состав хороший, претензий к нему нет. Принимала два-три раза в день, по инструкции. В целом, препарат помогает нормализовать давление и нервную... Читать отзыв С детства имею проблемы с повышением давления. Принимаю препараты для нормализации давления и работы сердца. Иногда меняю средства, чтобы организм не привыкал. В этот раз пробовала артерол. Понравилось, что средство в виде капель, удобно разводить в воде и принимать. Состав хороший, претензий к нему нет. Принимала два-три раза в день, по инструкции. В целом, препарат помогает нормализовать давление и нервную систему. Недостатков не обнаружила. Артерол - капли от гипертонии - Нормализует давление

Товары для здоровья

Frutaksa