Отличный крем от боли - Отзывы об Артонин Крем обезболивающий для суставов

Отзыв написан 26 мая, 2023 год 6 просмотров
Здарствуйте Хочу поделиться с вами средством которое выручает меня. Ну нашел я её просто ища мазь от боли в суставах наткнулся на Артонин от бренда D'umor. Прочел отызвов пишут что гель отличный помогает постоянно, ну и заказал. Пришло все впринципе целое токо коробка слегка потертая ну это фигня как по мне главное тюбик чтобы нигде ниче небыло. Так вот продолжу на то время я короче чет локтем ударился непомню уже обо что и болел просто невозможно как. Ну я начал мазать ей втирал прям все чтобы впиталось. Через дня 2 заметил что боль стала в разы меньше, уже думаю хорош продолжил мазать и за неделю буквально боль меня покинула. Вот это мазь, думаю. И это не все была ещё ситуация у жены тоже ушиблась бац помазали 2 дня и все. Ну в заключение хочу сказать спасибо за уделенное мне время всем хорошего дня!
Артонин Крем обезболивающий для суставов - Отличный крем от боли Артонин Крем обезболивающий для суставов - Отличный крем от боли Артонин Крем обезболивающий для суставов - Отличный крем от боли

Достоинства:
  1. Быстро действует, Нет пятен на одежде, впитывается хорошо
Недостатки:
  1. Потертая коробка

Разное: отзывы

Разное