Артонин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Крем работает

Гость 13 января, 2022 год
Я купила Артонин для лечения болей в спине. Когда стала им мазать, почти сразу наступило улучшение, боль ушла. Правда, если долго не мазать, то на сырую погоду все равно немного болит, но меньше, чем раньше. Наверное, нужно мазать не несколько дней, а дольше, чтобы эффекта надолго хватало. В общем, крем понравился, рекомендую его.

Грыжа позвоночника перестала беспокоить

Владимир 30 августа, 2021 год
Я в молодости сорвал себе спину, да так, что и сейчас, в мои 35+ аукается. Недавно боли усилились. Сделал рентген, оказалось - позвоночная грыжа. Врачи мне выписали препараты, но они стоят как самолет. Я стал читать, что можно сделать, стал пробовать разные кремы, мази и растирки. Ноль. Все болит, настроение хуже некуда, ничего делать нормально не могу. Я пробовал дальше,... Читать отзыв Я в молодости сорвал себе спину, да так, что и сейчас, в мои 35+ аукается. Недавно боли усилились. Сделал рентген, оказалось - позвоночная грыжа. Врачи мне выписали препараты, но они стоят как самолет. Я стал читать, что можно сделать, стал пробовать разные кремы, мази и растирки. Ноль. Все болит, настроение хуже некуда, ничего делать нормально не могу. Я пробовал дальше, и среди прочих средств оказался Артонин. Он тоже помог не сразу, я несколько дней мазался им скорее от злости, чем в надежде на эффект. Но как-то утром просыпаюсь, занимаюсь разными делами, и вдруг только после обеда замечаю - а ведь спина не болит. Стал мазать дальше, и да, теперь только слегка иногда чувствуется боль. Теперь хочу снова сделать рентген - интересно, что он покажет.

Нормальный ком

Жанна 9 июля, 2021 год
Борюсь с проблемой боли в суставах я в течение последних нескольких месяцев, может, года. Старалась народными методами, но мало что помогало. Увидела в интернете Артонин, не знаю, откуда берутся негативные отзывы, мне вполне помогает. Лучше того, чем я пользовалась ранее. Посмотрю, как крем дальше проявит себя.

Вроде нормально

Инна 5 июля, 2021 год
Всем привет! У меня наследственные проблемы с суставами, пробовала много разных средств, но найти что-то идеально подходящее не получилось до сих пор. Увидела в интернете Артонин, отзывы были противоречивые. Решила рискнуть и заказала. С доставкой проблем не было. Пользуюсь кремом уже месяц, пока все устраивает, посмотрим как дальше будет.

В процессе применения

Дарина 1 июля, 2021 год
Всем привет. Заказала Артонин пару месяцев назад. Все никак руки не доходили до того, чтобы начать им пользоваться. До этого лечила суставы тем, что прописывал врач, тем, что советовали знакомые. Вот и Артонином начала пользоваться пару недель назад. Нельзя точно говорить о результатах, так как применяю не очень долго, но вроде первые изменения в лучшую сторону есть.

Товары для здоровья

Чудо Фрукт